Новогодний обмен подарками 2016!

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9226 раз

Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение Аленка Иванова »

Новый год и Рождество, как мне кажется - одни из самых замечательных и светлых праздников!
:ded_snegurka_2: :newyear:

ОБЪЯВЛЯЕМ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!


* * *
Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (желаемые подарки) и "анти-виш-лист" (нежелательные подарки) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО (лучше полностью, как выясняется, в некоторых почтовых отделениях отказываются принимать посылки без этих данных), номер сотового телефона для экстренной связи (остается только у меня; если ты не из РФ, укажи номер, пожалуйста, в международном формате с кодом страны,т.е. +N 000 000 00 00, где +N - это код страны )
Есть дети -- не забывайте указывать их возраст и пол :)

* * *
По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки (в том числе и в другие страны!). Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 300-600 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.
Не обязательно исполнять ВСЕ пункты виш-листа - он составляется для того, чтобы вы понимали, что Одариваемая любит, что ей нравится. Выберите то, что вам более доступно, какое пожелание будет приятнее исполнить.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

5. Отправляйте заказную посылку/бандероль, а не обычную (как отправить посылку почтой РФ можно почитать здесь). Тогда почта выдаст вам чек, на котором написан идентификационный номер вашего отправления. По нему можно отслеживать движение подарка. Отправляйте его мне. :zhadina: Я придумала, как систематизировать и автоматизировать отслеживание посылок. Теперь ни одна не потеряется! :au: :D Не забывайте, что ваша посылка считается неотправленной до тех пор, пока у меня нет идентификационного номера.

6. Запись начинается сегодня, 18 ноября и продлится до 20 декабря. Крайний срок отправки подарка - 31 декабря .
:dance:


7. Я, как ведущая, оставляю за собой право отказать в участии в этой и следующих акциях
- любому пользователю без объяснения причин
- если Даритель не укладывается в срок отправки подарка без уважительной причины
- если Одариваемый не отчитывается о подарке
- если потенциальный участник некрасиво проявил себя во время предыдущего обмена


Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес и ФИО в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия :att:

Как дополнить свои списки
Рядом со своим сообщение нажимаете на кнопку "пожаловаться" (восклицательный знак в треугольнике).
Выбираете тему "Сообщение требуется удалить или внести в него изменения"
А поле ниже пишете что на что нужно изменить или просто пишете новые списки.
Как только модератор прочитает вашу "жалобу", он внесет изменения.

подарок отправлен, но не получен
подарок получен, но не отправлен
подарок отправлен и получен
подарок получен согласно данный сайта Почты России

Участники обмена:

skifffka
Танечка NEW
estrella
lalalay
Марсен
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2793 раза
Поблагодарили: 3928 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение estrella »

Квест "отправь посылку" на нашей почте пройден за 2 дня)) подарок идет к моей одариваемой)))всех с наступающим новым годом
Аватара пользователя
skifffka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 9:15 am
Откуда: Липецкая обл. Елец
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение skifffka »

Ура! я получила сегодня свою посылочку подарочек. Пошла получать письмо заказное, а там посылка, на нее еще даже извещение не было написано. Но вот она у меня в руках, мы с детьми с нетерпением ее открыли и вытащили: обалденные сладости :o :o :o , календарик с очень нежными картинками, клевую записную книжку :bis:, и конечно открытку - Марсен спасибо огромное!!!
Всё получается!!!
*Катерина
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 4:21 pm
Откуда: Украина, Донецкая обл., п. Верхнеторецкое
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение *Катерина »

Света, фоточку подарочка в студию)))
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение Марсен »

Светлана,пожалуйста. Я очень рада, что всё пришлось по вкусу. Я старалась))).
Возврата нет....
Аватара пользователя
lalalay
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 5:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение lalalay »

Дорогая Светлана (skifffka)!
Большое спасибо за такой замечательный просто королевский подарок! :snegurka:
Видно, что все выбиралось от всей души!:))) Подарочки супер и полностью в моем вкусе!!! :ura:
Теперь расскажу что в посылочке: очень красивое новогоднее полотенце для кухни, гель для душа моего любимого производителя и с любимым запахом (честное слово, это чудо какое-то :D ), обалденно пахнущее мыло "мятный шоколад", три милейших елочных игрушки, очень вкусное (и уже съеденное :oops: ) монпансье, и два идеальных для флай-записей блокнотика (один с котиками и про котиков :urrrra: ).
В общем моя дарительница skifffka настоящая волшебница! :Yahoo!: :Bravo: :ded_snegurka:
Еще раз огромное спасибо! Мне все ооочень понравилось!!! :urrrra:
Аватара пользователя
skifffka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 9:15 am
Откуда: Липецкая обл. Елец
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение skifffka »

lalalay, рада, что уже дошел подарочек и все понравилось!!!
Фото своего чуть позже добавлю
Всё получается!!!
Аватара пользователя
skifffka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 9:15 am
Откуда: Липецкая обл. Елец
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение skifffka »

вот он мой подарочек! Сладостей было несколько больше :oops: . Они обалденно вкусные, не знаю названия - но это шоколад и конфеты коровка вместе :P . Еще раз спасибо Марсен!!!
IMG_1442.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё получается!!!
Аватара пользователя
lalalay
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 5:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение lalalay »

skifffka, красота:)

Хочу еще обратиться к тем, кто не получил подарок (ко всем, дабы не разрушать интригу;) - я свой подарочек забыла подписать (балда!), а отправлял сын. Поэтому, кто получит посылку от "неизвестного", это от меня на самом деле;)))
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение Марсен »

Светлана, это узбекская халва. Киргизы у нас продают. Кушайте на здоровье!
Возврата нет....
Аватара пользователя
Марсен
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 7:02 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение Марсен »

Дорогая Estrella!
Благодарю за шикарный подарок. Мне всё очень понравилось, а трое моих котов в восторге целыми днями гоняют мячик.Спасибо большое!!!



Читайте (не знаю смогу фотографию загрузить :sad: ) и завидуйте :P мне подарили: игрушку-мячик для хвостиков, прекрасный зелёный чай в подарочной упаковке, великолепное мыло ручной работы "Шиповник", универсальную силиконовую формочку для яичницы и оладий, ежедневник в твёрдом переплёте и открытку :urrrra:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Возврата нет....
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2793 раза
Поблагодарили: 3928 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение estrella »

Татьяна - Марсен, я очень рада, что подарок пришелся по душе)))
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение Танечка NEW »

lalalay писал(а):skifffka, красота:)

Хочу еще обратиться к тем, кто не получил подарок (ко всем, дабы не разрушать интригу;) - я свой подарочек забыла подписать (балда!), а отправлял сын. Поэтому, кто получит посылку от "неизвестного", это от меня на самом деле;)))
Кажется, я вычислила свою Снегурочку! :P :P :P
Девочки, вчера я наконец то забрала свою посылочку на нашей замечательной почте! (Не с утра она будет помянута!)
Добросовестно сфоткали все на дочкин телефон, чтобы она мне сегодня на электронку все переслала. Поэтому фото выложу попозже.
перечислять сейчас полученное тоже не буду. а причина вот какая: я участвовала в двух обменах6 здесь и (подсмотрев идею у Аленки Ивановой) организовала сама обмен в блогах флай леди.
Посылки пришли на почту еще перед Новым годом (оказывается), извещения я так и не дождалась. Вчера зашла на сайт почты России, распечатала сама извещения (!!!!) и отправилась за посылками. Забрала обе посылочки с обмена да еще и китайскую с собачьим и кошачьим лежаками. Посылка с лежаками меня вообще порадовала. МЕШОК (!!!!) огромный, ДВА лежака!!!! Они ее найти не могли две недели!
Поэтому подождем фото, а Снегурочке - огромное спасибо!
А уж как все это было запаковано - отдельная песня!!!!! До слез! Так приятно! Каждая вещичка завернута отдельно, перевязана красивыми ленточками и на каждой ленточке бирочка "к чаю", "Для флай-записей" ... ну и так далее. Слов нет, как приятно!
(Сынуле тоже спасибо. За помощь)
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9226 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение Аленка Иванова »

Как же приятно читать ваши отчёты ^_^
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение Танечка NEW »

Ну попробую Теперь выставить фото!
подарок форум1.JPG
подарок форум2.JPG
подарок форум3.JPG
подарок форум4.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2016!

Сообщение Танечка NEW »

Перечисляю:
Открыточка!
Блокнотики
Бутылочка для воды (и не только) ((Уже доча экспроприировала на тренировки))
Шоколадка
Новогодняя гирлянда
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Закрыто

Вернуться в «Праздники и подарки»