Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Аленка Иванова »

Лето! Это много солнца, много неба, много радости и... в два раза больше подарков!

Объявляется Двойной Летний Обмен.

Обмен номер Раз:
Обычный.

Обмен номер Два:
Обмен подарками для Летних Солнышек (детишек, чьи дни рождения выпадают на летние месяцы)

Не обязательно участвовать сразу в двух обменах. Выбирайте, что вам ближе :)

Поскольку весенний обмен подзатянулся, то сбор адресов и публикация виш-листов будет идти только до 31 мая.

* * *
Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (желаемые подарки) и "анти-виш-лист" (нежелательные подарки) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО (лучше полностью, как выясняется, в некоторых почтовых отделениях отказываются принимать посылки без этих данных), номер сотового телефона для экстренной связи (остается только у меня; если ты не из РФ, укажи номер, пожалуйста, в международном формате с кодом страны,т.е. +N 000 000 00 00, где +N - это код страны ), не забывая указывать, в каком из обменов ты хочешь участвовать (можно сразу в двух)
На один обмен - один виш-лист (для детского обмена не забывай указывать пол и возраст детей)

Ребенок не обязательно должен быть твой - племяшки, младшие сестренки-братики, внуки и внучки, - они все достойны самых лучших подарков!

* * *
По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки (в том числе и в другие страны!). Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.
Не обязательно исполнять ВСЕ пункты виш-листа - он составляется для того, чтобы вы понимали, что Одариваемая любит, что ей нравится. Выберите то, что вам более доступно, какое пожелание будет приятнее исполнить.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

5. Когда вы отправляете посылку, почта выдает вам чек, на котором написан идентификационный номер вашего отправления. По нему можно отслеживать движение подарка. Отправляйте его мне. :zhadina: Я придумала, как систематизировать и автоматизировать отслеживание посылок. Теперь ни одна не потеряется! :au: :D Не забывайте, что ваша посылка считается неотправленной до тех пор, пока у меня нет идентификационного номера.

6. Запись начинается сегодня, 22 мая и продлится до 31 мая. Крайний срок отправки подарка - 9 июня.
:dance:


7. Я, как ведующая, оставляю за собой право отказать в участии в этой и следующих акциях
- любому пользователю без объяснения причин
- если Даритель не укладывается в срок отправки подарка без уважительной причины
- если Одариваемый не отчитывается о подарке
- если потенциальный участник некрасиво проявил себя во время предыдущего обмена


Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес и ФИО в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия :att:

Как дополнить свои списки
Рядом со своим сообщение нажимаете на кнопку "пожаловаться" (восклицательный знак в треугольнике).
Выбираете тему "Сообщение требуется удалить или внести в него изменения"
А поле ниже пишете что на что нужно изменить или просто пишете новые списки.
Как только модератор прочитает вашу "жалобу", он внесет изменения.

============================================

Список участников
подарок отправлен, но не получен
подарок получен, но не отправлен
подарок отправлен и получен

Обмен 1

almaz | Barashka | Italiy | skifffka | Анютины глазки | Креветка | Наоми | Поленька | Рина-Катерина | Солнечная грация | Танечка | Юлюньчик



Обмен 2

Italiy | Креветка | Наоми
Гость

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Гость »

Наоми, поздравляю с долгожданной посылкой! Italiy . терпения тебе, очень надеюсь что и ты получишь свою посылочку на днях. Эх наша почта!
Аватара пользователя
almaz
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 6:52 pm
Откуда: г.Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение almaz »

Теперь осеннего марафона наверное не будет
Отыщи всему начало - и ты многое поймешь.
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Анютины глазки »

skifffka писал(а):Наоми, поздравляю с долгожданной посылкой! Italiy . терпения тебе, очень надеюсь что и ты получишь свою посылочку на днях. Эх наша почта!
Присоединяюсь!
Давно в темку не заходила, боялась,что пропустила осенний обмен, а теперь его и не будет что ли?
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Солнечная грация
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Солнечная грация »

Наоми, поздравляю, подарок замечательный и очень долгожданный
Italiy, надеюсь еще чуть-чуть ожидания осталось
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Аленка Иванова »

Поскольку 22 числа истек срок хранения у посылки для Italiy и она "поехала" обратно, обмен подарками считаю завершенным.
В ближайшие дни будет открыт новый обмен с немного измененными правилами
Italiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:54 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1872 раза
Поблагодарили: 984 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Italiy »

Ходила на почту. Ругалась. А толку? Спрашивать не с кого. Посылочный отдел так и закрыт-там все поувольнялись. А в отделе писем, где временно выдают посылки-виноватого не найти. И сама себя чувствую виноватой-ведь если бы я была понастойчивей 21 августа и заставила-таки их проверить нет ли моей посылки у них-была б уже с подарочком. А я была после отпуска , расслабилась и надеялась на лучшее :sad: Обидно...
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Анютины глазки »

Как жалко,что посылка уехала обратно :cry:
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Юлюньчик »

Ужас та какой.... и обидно сильно...
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Гость

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Гость »

Да. Настроение испорчено. Причем всем участникам обмена.
Только......Почему бы не настоять чтобы поискали? Идентификатор был, насколько я понимаю)? По номеру они могли найти..............
Italiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:54 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1872 раза
Поблагодарили: 984 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Italiy »

Танечка, я с этим идентификатором ходила 3 раза, каждый раз на меня смотрели так, будто я в долг прошу, типа нет извещения -что вы хотите. Мало того, там нет работников и жуткие очереди, комп у них всегда висит-а идти смотреть каждую посылку видимо не хотели. Я не снимаю с себя вины-наверное если бы я в последний раз постояла часа 2 -я б наверное добилась своего. Но я раньше не общалась с работниками почты и думала, что если нет извещения, то оно обязательно придет. Теперь я конечно не допущу такой ошибки. Но... это будет уже в следующий раз.... Извините....
Аватара пользователя
almaz
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 6:52 pm
Откуда: г.Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение almaz »

Наташа, не переживай, твоей вины здесь нет. А если бы ты не знала, что тебе должна прийти посылка? Тут полностью вина работников почты. :evil: :evil: :evil:
Отыщи всему начало - и ты многое поймешь.
Гость

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Гость »

Наташа, да я не в укор тебе5, а так......крик души.
Наша почта - это песня! На моей меня уже выучили в лицо. Там сейчас новая заведующая, мы с ней нормально ладим. Ну как ладим? Я выписываю газету "Моя семья" и когда наша почтальонка в отпуске или на больничном, то мне ее...НЕ ПРИНОСЯТ! Телефон заведующей у меня в домашнем забит. Сразу звоню. Последний раз когда мне газету не принесли онга мне предложила вернуть деньги. От денег я отказалась, так она в другой конец города моталась и сама мне ее купила, привезла. Вот так и дружим.
А "три заведующих назад" я туда даже заходить не могла. Мало того, что злые, так еще и страшные все как бабки ежки, как на подбор. Я пенсию дочкину ездила получать на двух троллейбусах по старому адресу, хотя почта от меня через 2 подъезда.
Предпоследней я высказала все, что о ней думаю. Это когда пенсию пришлось перевести и я пришла узнать какого числа наш дом получает. Ответ был такой "А я откуда знаю? Я в вашем доме не живу. Спросите у соседей". А я после рюмки коньяка зашла (с дня рождения) , ну я ей и сказала, что морды тут меняются, а стиль работы остается преждним. И назвала их стадом дебилов. Мне потом стыдно было , не люблю людей обижать, но соседке рассказала, а она оказалась со мной солидарна. :oops: :oops:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Аленка Иванова »

На любое отделение можно написать жалобу на сайте почты и попросить устроить там проверку
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Ллюдмила »

я переехала и получила адрес наконец-то так что в следующем обмене я с вами!!!! :bis:
Italiy , ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО... но это опыт, мы его получаем вместе с тобой... Выше нос, в следующей обмен точно будут подарки!
Женщина - это приглашение к счастью
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Анютины глазки »

Девочки!а осенний обмен начался? Что-то я не найду :oops:
Все мои желания исполняются легко!
Закрыто

Вернуться в «Праздники и подарки»