Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Аленка Иванова »

Лето! Это много солнца, много неба, много радости и... в два раза больше подарков!

Объявляется Двойной Летний Обмен.

Обмен номер Раз:
Обычный.

Обмен номер Два:
Обмен подарками для Летних Солнышек (детишек, чьи дни рождения выпадают на летние месяцы)

Не обязательно участвовать сразу в двух обменах. Выбирайте, что вам ближе :)

Поскольку весенний обмен подзатянулся, то сбор адресов и публикация виш-листов будет идти только до 31 мая.

* * *
Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (желаемые подарки) и "анти-виш-лист" (нежелательные подарки) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО (лучше полностью, как выясняется, в некоторых почтовых отделениях отказываются принимать посылки без этих данных), номер сотового телефона для экстренной связи (остается только у меня; если ты не из РФ, укажи номер, пожалуйста, в международном формате с кодом страны,т.е. +N 000 000 00 00, где +N - это код страны ), не забывая указывать, в каком из обменов ты хочешь участвовать (можно сразу в двух)
На один обмен - один виш-лист (для детского обмена не забывай указывать пол и возраст детей)

Ребенок не обязательно должен быть твой - племяшки, младшие сестренки-братики, внуки и внучки, - они все достойны самых лучших подарков!

* * *
По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки (в том числе и в другие страны!). Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.
Не обязательно исполнять ВСЕ пункты виш-листа - он составляется для того, чтобы вы понимали, что Одариваемая любит, что ей нравится. Выберите то, что вам более доступно, какое пожелание будет приятнее исполнить.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

5. Когда вы отправляете посылку, почта выдает вам чек, на котором написан идентификационный номер вашего отправления. По нему можно отслеживать движение подарка. Отправляйте его мне. :zhadina: Я придумала, как систематизировать и автоматизировать отслеживание посылок. Теперь ни одна не потеряется! :au: :D Не забывайте, что ваша посылка считается неотправленной до тех пор, пока у меня нет идентификационного номера.

6. Запись начинается сегодня, 22 мая и продлится до 31 мая. Крайний срок отправки подарка - 9 июня.
:dance:


7. Я, как ведующая, оставляю за собой право отказать в участии в этой и следующих акциях
- любому пользователю без объяснения причин
- если Даритель не укладывается в срок отправки подарка без уважительной причины
- если Одариваемый не отчитывается о подарке
- если потенциальный участник некрасиво проявил себя во время предыдущего обмена


Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес и ФИО в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия :att:

Как дополнить свои списки
Рядом со своим сообщение нажимаете на кнопку "пожаловаться" (восклицательный знак в треугольнике).
Выбираете тему "Сообщение требуется удалить или внести в него изменения"
А поле ниже пишете что на что нужно изменить или просто пишете новые списки.
Как только модератор прочитает вашу "жалобу", он внесет изменения.

============================================

Список участников
подарок отправлен, но не получен
подарок получен, но не отправлен
подарок отправлен и получен

Обмен 1

almaz | Barashka | Italiy | skifffka | Анютины глазки | Креветка | Наоми | Поленька | Рина-Катерина | Солнечная грация | Танечка | Юлюньчик



Обмен 2

Italiy | Креветка | Наоми
Italiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:54 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1872 раза
Поблагодарили: 984 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Italiy »

Девочки, я сегодня уезжаю в отпуск, а посылочку еще не получила, вернусь 18 августа, если она придет когда меня не будет в городе- ее не отправят обратно? Я уже ходила на почту-но у нас чет там такой бардак, все кто в посыльном отделении работают то ли в отпуске, то ли по увольнялись, в общем нас отсылают в другой отдел, а там запара-в общем говорят у них посылки нет, а я все до последнего дня надеялась :( Что же делать? И ведь если я ее не получу, осенний обмен не сможет начаться?
Если что смогу на почту зайти не раньше, чем через 2 дня. :oops:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Аленка Иванова »

Italiy, оставь заявление на почте, чтобы твою посылку "передаресовали" с твоего адреса на адрес "до востребования" или оставь доверенность кому-нибудь из домашних :)
Гость

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Гость »

4.3. При невозможности вручения посылки адресату она хранится в объекте почтовой связи в течение месяца. По истечении установленного срока хранения не полученные адресатами (их законными представителями) посылки возвращаются отправителям за их счет по обратному адресу, если иное не предусмотрено договором между ФГУП «Почта России» и пользователем. При отказе отправителя от получения и оплаты пересылки возвращенной посылки она передается на временное хранение в число невостребованных.

Стибрила с сайта почты России . Таким образом хранить эту посылку они должны в течение месяца.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Аленка Иванова »

Ключевое слово "должны"
С почтой РФ обязательно нужно перестраховываться.
Гость

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Гость »

Аленка Иванова писал(а):Ключевое слово "должны"
С почтой РФ обязательно нужно перестраховываться.
Аленка, отправляла посылку племяннику в армию..отправила в начале октября и их через неделю перевели в другую часть.
Вернулась ко мне моя посылка после Нового года. Рассказать какие стали апельсины? :o :o
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Креветка »

Наоми, неужели ты до сих пор не получила?
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

нет((( если бы что-то было на подлете ко мне, Алена бы сказала..... эх, двое нас сидят ждут....
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Креветка »

сама сходи на почту и спроси!
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

получилаааааааааааааааааааааааа! отчет будет вечером :alk:
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Юлюньчик »

Поздравляю, Наоми с долгожданной посылочкой!
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
almaz
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 6:52 pm
Откуда: г.Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение almaz »

Наоми! От души поздравляю! Сколько терпения!!! :bis: :bis: :bis:
Отыщи всему начало - и ты многое поймешь.
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

вот я и добралась до отчета!!!!!! в моей посылке от Креветки было - детская книжка, подставочка под горячее, книжка стихов, самодельные полотенчики, великолепное зеркальце, а розовый квадратик меня сначала привел в ступор... но Оля мне пояснила, что это саше)

очень -очень рада!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
almaz
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 6:52 pm
Откуда: г.Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение almaz »

Девочки, обмен еще не закончен?
Отыщи всему начало - и ты многое поймешь.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Аленка Иванова »

Italiy ....
:sad:
Italiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:54 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1872 раза
Поблагодарили: 984 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Italiy »

Наоми, поздравляю с подарочком, наконец-то хоть ты получила :D
Девочки, а я сегодня опять ходила на почту, т.к. извещения нет, но мне опять ничего толкового не сказали, компьютер у них висит, ждала полчаса, сказали ждать извещения :sad: Ушла ни с чем.
Но я жду, жду свой подарочек. Жаль только, что наш обмен так шустренько начался и все никак не закончится :D
А уже осень на подходе...
Закрыто

Вернуться в «Праздники и подарки»