Обмен подарками. Дарим весну!

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9117 раз

Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Аленка Иванова »

За окном метель и мороз?
Только вчера убрали последнюю гирлянду?
И кто вам сказал, что до весны еще далеко? :lol:


Весной нас ждет не только 8 марта, но и праздник живота (13 марта), день Святого Патрика (17 марта), день смеха (1 апреля), день космонавтики (12 апреля), международный день танца (29 апреля), день радио (7 мая) и даже день освобождения Африки (25 мая) не говоря о других прекрасных днях
А самое главное - весной нас ждет солнышко, тепло, цветы, птички, капель и много прекрасного! Включая наш весенний обмен подарками.



Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (что ты хотела бы получить в подарок) и "анти-виш-лист" (что ты не хотела бы получить в подарок ни при каких условиях) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО (лучше полностью, как выясняется, в некоторых почтовых отделениях отказываются принимать посылки без этих данных)

Если у вас есть дети, которые очень хотят подарок от Ласточки (ну или Бабочки), не забывайте указывать их возраст и пол :)

По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки. Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

5. Когда вы отправляете посылку, почта выдает вам чек, на котором написан идентификационный номер вашего отправления. По нему можно отслеживать движение подарка. Отправляйте его мне. :zhadina: Я придумала, как систематизировать и автоматизировать отслеживание посылок. Теперь ни одна не потеряется! :au: :D Не забывайте, что ваша посылка считается неотправленной до тех пор, пока у меня нет идентификационного номера.

6. Запись начинается сегодня, 22 января и продлится до 10 февраля. Крайний срок отправки подарка - 28 февраля.
:dance:


7. Я, как ведующая, оставляю за собой право отказать в участии в этой и следующих акциях
- любому пользователю без объяснения причин
- если Даритель не укладывается в срок отправки подарка без уважительной причины
- если Одариваемый не отчитывается о подарке


Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес и ФИО в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия :att:

Как дополнить свои списки
Рядом со своим сообщение нажимаете на кнопку "пожаловаться" (восклицательный знак в треугольнике).
Выбираете тему "Сообщение требуется удалить или внести в него изменения"
А поле ниже пишете что на что нужно изменить или просто пишете новые списки.
Как только модератор прочитает вашу "жалобу", он внесет изменения.

============================================

Список участников
подарок отправлен, но не получен
подарок получен, но не отправлен
подарок отправлен и получен


almaz | alyans-craft | amarina | Barashka | Charming | estrella | Iraida | Italiy | Kreekate | LadyNadya | Manona | v_lin | Vitalinka | Анютины глазки | Креветка | Любимая | ЛюдмилаГ | Маринчик | Миранда | Наоми | Поленька | Смумр | Солнечная грация | Танечка | Юлюньчик
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Креветка »

Да, девочки, давайте на летний обмен собираться!
А ты, Виталинка, давай нам отчетик о долгожданной посылочке, очень интересно!
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Vitalinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 2:22 pm
Откуда: Город бременских музыкантов.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Vitalinka »

Девочки, спешу поделиться радостью! Получила я свой подарочек! Italiy (Наташенька), спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твою заботу! Всё оказалось просто супер! Шоколадка съелась в первую очередь; платочек - обалденный, мой цвет; заколка - самое то, всё на мой вкус, а альбомчиком сразу донька заинтересовалась. Ещё раз большущее тебе спасибо!
Девочки, я вам всем очень благодарна за вашу поддержку, за то, что вы все такие дружные! :bis:
Н,у а теперь, Алёнка, можно и летний сезон открывать. :wink:
Xлопай ресницами и взлетай...
Аватара пользователя
Vitalinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 2:22 pm
Откуда: Город бременских музыкантов.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Vitalinka »

Фотки никогда не вставляла, сейчах хотела отправить, слишком большой формат. Извиняюсь, попрубую разобраться сначала. :oops:
Xлопай ресницами и взлетай...
Аватара пользователя
Солнечная грация
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Солнечная грация »

Поздравляю с подарочком!!! :wink:
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Manona »

И я тоже от всей души рада!!Жаль только, что мы не смогли увидеть на фотках.Но, мысленно мы с тобой! :wink:
Гость

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Гость »

Vitalinka писал(а):Фотки никогда не вставляла, сейчах хотела отправить, слишком большой формат. Извиняюсь, попрубую разобраться сначала. :oops:
Вот, вот! И я все никак не научусь! Так обидно что опять в этом обмене только словами похвалилась! :cry:
Аватара пользователя
lana_n
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:15 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение lana_n »

Поздравляю всех с успешным завершением! :bis: Девочки, если в семье у кого-то есть телефон с плохонькой камерой, можно фотографировать на телефон, эти фотки получаются небольшого размера, и вставить их не проблема. Качество фото, конечно, не очень, но все равно ведь видно, что получено.
Italiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:54 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1872 раза
Поблагодарили: 984 раза

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Italiy »

Оксана, я очень рада, что наконец-то ты получила посылочку. Очень волновалась, понравится ли тебе, т.к. торопилась отослать (ты так долго ее ждала) и хотелось очень тебя порадовать. Рада, что все понравилось
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Наоми »

хотела попросить Алену написать здесь ссылку на новый обмен.... что бы не пропустить))))
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Manona »

новый обмен скорее всего к концу лета.Сейчас все начинают разъезжаться в отпуска и на отдых.Мне кажется, трудновато собраться большой компанией.но это моё ИМХО.А ссылка сооггласна, здесь тоже пусть будет.Я всегда читаю новые сообщения этой темки. :D
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Юлюньчик »

Девчат заходите в личный раздел и там будет всегда высвечиваться тема об обмене сейчас там тема о весеннем обмене.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9117 раз

Re: Обмен подарками. Дарим весну!

Сообщение Аленка Иванова »

Закрыто

Вернуться в «Праздники и подарки»