Новогодний обмен подарками 2012

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8786 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Аленка Иванова »

Новый год и Рождество, как мне кажется - одни из самых замечательных и светлых праздников!
:ded_snegurka_2: :newyear:
Как порядочные флай мы к ним готовимся заранее. Именно поэтому запись на НГ обмен подарками я открываю сейчас, в конце августа.


Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (что ты хотела бы получить в подарок) и "анти-виш-лист" (что ты не хотела бы получить в подарок ни при каких условиях) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО (лучше полностью, как выясняется, в некоторых почтовых отделениях отказываются принимать посылки без этих данных)

Если у вас есть дети, которые очень хотят подарок от Снегурочки, не забывайте указывать его возраст и пол :)

По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки. Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

5. Когда вы отправляете посылку, почта выдает вам чек, на котором написан идентификационный номер вашего отправления. По нему можно отслеживать движение подарка. Отправляйте его мне. :zhadina: Я придумала, как систематизировать и автоматизировать отслеживание посылок. Теперь ни одна не потеряется! :au: :D

Запись начинается сегодня, 27 августа и продлится до 18 ноября.
:dance:

Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия

Как дополнить свои списки
Рядом со своим сообщение нажимаете на кнопку "пожаловаться" (восклицательный знак в треугольнике).
Выбираете тему "Сообщение требуется удалить или внести в него изменения"
А поле ниже пишете что на что нужно изменить или просто пишете новые списки.
Как только модератор прочитает вашу "жалобу", он внесет изменения.

Вуаля!
Аватара пользователя
EvaLady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 8:16 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение EvaLady »

Алёна, а есть ли смысл писать, не читая предыдущих постов?! Зачем надо было повторить то, что я уже написала?
Так ещё и прочитать невнимательно и ответить. Повторю второй раз, она без номера ходила. И особенности почты везде разные, зачем писать то чего не знаешь про чужой город?!
В любом случае, разберёмся сами.
Главное, что посылка на почте. И что Марианна получит долгожданный подарок, т.к. всего лишь на какие-то часы не успела отправить адрес.

А про без бумажки... Писала несколько страниц назад. Мне тоже не давали 1 раз. И номера у меня не было. Посылок на почте сотни. Час проругалась. Помогло мне только то, что я посылку свою видела в соседнем помещении и ткнула им на неё пальцем. Иначе бы искать не стали.

Танечка, у вас ни паспорт, ни извещение с указанием паспортных данных не проверили? Это действительно странно. Может знают вас в лицо уже?
А подписей мы никаких не ставим, кроме как на извещении, где паспортные (или другие) данные. Я дома заполняю, там отдаю бумажку и забираю посылку. И всё. И друг с моим паспортом часто ходит. Паспорт - лучшая доверенность.

Ох скорее бы подарки дошли!
Я :hear: ВАС!!! :0)
Гость

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Гость »

В лицо то они меня знают - живу в этом доме, хожу к ним часто. А извещение осталось в это время у меня дома. Поэтому я и говорю, что НИГДЕ НЕ РАСПИСАЛАСЬ, просто отдали и все!
Аватара пользователя
EvaLady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 8:16 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение EvaLady »

вот и славно! =)
Я :hear: ВАС!!! :0)
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Мэй »

ПоляковаИрина, спасибо огромное тебе, моя Дарительница!
Извиняюсь, что долго не отчитывалась - с инетом у меня проблемы, не было его. Как только появилась возможность выложить фотографии - я тут! :)
Хотя я еще долго тянула, не сразу распаковала посылочку - ходила вокруг нее, как кот у сметаны... :P в предвкушении...
Коробка была большая!
P1030266.JPG
Кое-что, как вы видите, лежало сверху, на виду - открытка и календарь - а остальное появлялось чудо за чудом:
- чудная елочная игрушка ручной работы;
- свечка в виде очаровательного снеговика;
- новогоднейший чай! Ах, какая баночка!!! :) Любуйтесь!
P1030269.JPG
Да! Этот зимний колокольчик и есть чай! :P
Жалею очень, что добралась я до этих сокровищ только в конце января. Календарь стоит на столе, а все остально я припрячу до следующего Нового года :wink:
Вот так сейчас выглядит мой уголок:
P1030274.JPG
Спасибо огромное еще раз!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Креветка »

У меня девочки тоже радость-моя посылка "объявилась", 1 февраля он покинула место международного обмена. Так что она уже точно не утеряна, а потихоньку движется в моём направлении! :)
СФ - 100 %
Аватара пользователя
мракобеcка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 8:52 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение мракобеcка »

Креветка писал(а):У меня девочки тоже радость-моя посылка "объявилась"
Ой, ну наконец-то! Рада за тебя! Скорее уже получай свою посылочку и все вместе порадуемся за тебя! :D
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Юлюньчик »

Мэй, поздравляю с прекрасным подарком, да ещё таким подобранным по стилю.
Креветка, ждём не меньше тебя, твоей посылки.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
EvaLady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 8:16 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение EvaLady »

Моя посылка тоже вручена. Опять пришлось рычать на почту, чтобы на сайте наконец обновился статус посылки. Без пинков ничего не делают. Писала им про посылку Крикейт, они статус обновили. А что у меня ещё несколько посылок, они не знали, думали что угодили блин, пришлось снова пинать)))

Надеюсь, Марианне всё понравится. В сети она бывает крайне редко. Деловая наша бабочка!
Я :hear: ВАС!!! :0)
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Креветка »

Февраль начался только с хороших новостей!
СФ - 100 %
Гость

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Гость »

Креветка,рада за тебя! ждем отчет!
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Креветка »

Ну ещё до отчета, как до Китая! Ещё как минимум 10 дней посылка будет в пути.
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Маринчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:44 pm

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Маринчик »

Креветочка, ну уже осталось чуть-чуть подождать. Ждем твоих отчетиков.
Аватара пользователя
Поленька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:05 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Поленька »

Креветка писал(а):Ну ещё до отчета, как до Китая! Ещё как минимум 10 дней посылка будет в пути.
Лучше поздно, чем ещё позднее! :wink: Ведь в пути? :wink: Скоро все вместе радоваться будем! Ждём-с! :D
Я - Ангел! Но иногда летаю на метле...
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Креветка »

Я сегодня получила подарок! Ура!
В нашем подарке мы с дочкой нашли интересный шарф(именно такой какой я хотела!), белый карандаш(то о чём мечтала моя малышка), раскраску с наклейками и ещё два набора наклеек. А также замечательную открытку с вышивкой. Мы так довольны!!! Спасибо, Миранда!
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Новогодний обмен подарками 2012

Сообщение Креветка »

А вот и фото, (один комплект уже наклеен в блокнот)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
СФ - 100 %
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»