Вечеринка в стиле...

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вечеринка в стиле...

Сообщение Yaskaa »

Серединка, спасибо за ответ. Компания не то, что не хочет. Когда выпьют, то все участвуют, всем нравится. Но напрячься и придумать в чем идти на тематич. Вечеринку! Т.е. все любят на все готовое.
Аватара пользователя
ttatti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:39 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Вечеринка в стиле...

Сообщение ttatti »

Yaskaa, у меня опыт организации таких вечеринок пока очень маленький, только один ДР прошел, но уже в планах еще парочка праздников, да и не раз была на корпоративных тематических. Так вот не обязательно заставлять гостей заморачиваться с костюмами, ведь главное, чтобы просматривалась тематика. Например, др у меня был в пионерском стиле, я купила пару метров красного сатина и нарезала галстуки для гостей, о тематике они узнали, только когда пришли, хотя можно было всех просить одевать белые рубашки, шорты с подтяжками и т.п.
Следующий планируемый праздник - наша с мужем ситцевая свадьба. Будут соответствующие конкурсы, украшения тематические. Планирую покупать ситец в мелкий цветочек или горошек, нескольких расцветок между собой сочетающихся и из них же нарежу куски ткани среднего размера, раздам каждой паре по отрезу, ножницы, нитки, булавки и в рамках первого конкурса попрошу как-нибудь себя этой тканью украсить. Подготовлю заранее несколько вариантов украшений для тех, кто не сможет ничего придумать. Получится и не напряжно и фото прикольные))
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»