Праздник каждый день!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
almaz
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 6:52 pm
Откуда: г.Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Праздник каждый день!

Сообщение almaz »

А еще сегодня 290-й день 2012 года. До конца года осталось 75 дней! :ded_snegurka:
Отыщи всему начало - и ты многое поймешь.
Гость

Re: Праздник каждый день!

Сообщение Гость »

Вчера с лс решили налить пенную ванную, погасить свет, зажечь свечи, и читать книжку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Праздник каждый день!

Сообщение Гость »

18 октября
День сладкой патоки и восточных сладостей!


О, эти заветные сны о некоем магазине сладостей, рае моего сердца! В детстве мне частенько снилась некая "Лавка Чудес" - волшебная кондитерская-за-углом, попав в которую я понимала, что вот оно - счастье! Облака ванильных запахов, смешанных с сахарной пудрой, висящей в воздухе вкусными снежинками, тысяча и одно пирожное, манящее глаз разнообразием и оттенками цвета, румяные, поджаристые булочки и марципановое печенье...

И надо всем этим - обязательный аромат кофе и горячего шоколада.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Праздник каждый день!

Сообщение Гость »

Купили сегодня восточных сладостей, и ели их запивая горячим шокооладом. (А на ужин был плов, хоть и не сладость, но тоже восточный).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Праздник каждый день!

Сообщение Гость »

19 октября
День написания письма в будущее!

Будущее – это ненаписанная книга, тем более увлекательная, что тут можно черкать, и исправлять сколько угодно. Это такая книга, которая каждого делает Писателем, не меняя, однако, его исконных качеств. Вот только от этой книги слишком многое зависит в нашем мире! Сегодня мы будем тренироваться писать её! Можно написать письмо будущему президенту, или будущему начальнику ЖЕКа с пожеланиями курса внешней или внутренней политик. А можно написать себе, спросить совета, выразить надежды и чаяния... Это уж – на ваше усмотрение!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»