Утром 1 января я увидела...

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4970 раз
Поблагодарили: 9080 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Бензопила »

Спинку сонного кота возле носа.
Ещё один кот спал в ногах в складках шелка цвета утренней зари.
Кошку, сопящую под столом.
Вторую кошку, свисающую из гамачка на двери.
Чистота, порядок и уют.
ХОРОШО!
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение ДикторШа! »

To444ka писал(а): В 11 утра в дверь постучал... ЭЛЕКТРИК!!!!! :o ЖЕКОВСКИЙ!!!!!! :o :o ТРЕЗВЫЙ!!!!! :wow: :wow:
От шока чуть не упала со стула :wow: Потом прочла "Одесса" и по-хорошему позавидовала - живут же люди! :sad: У нас , в лучшем случае, пришёл бы числа пятого, а ТРЕЗВЫЙ - числа 12 - 13-го!!! :cry:
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение To444ka »

Новый 2012 год я встретила в сияющей квартире.
Накануне вечером я свершила антикризисную уборку. Ночью как-то сама собой непринуждённо вымылась посуда, начистилась раковина, погасились ХС...
Поэтому утром 1 января я увидела:
- безупречную кухню;
- отсутствие ХС;
- абсолютно сонную спальню.
В общем, я встретила НГ в квартире настоящей флай :bee:
Теди
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 7:08 pm

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Теди »

To444ka писал(а):Мусор, вываливающийся из мусорного ведра в туалете, унитаз в болоте (другого слова не нашлось).

Мне не стыдно за этот беспорядок

Унитаз в болоте!? В первый новогодний день!? Ужас какой, фффууу, как так можно-то!? Для этого конечно необходима новая тема, мдя.......
Аватара пользователя
GermionaGranger
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 4:45 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение GermionaGranger »

Утром я увидела сладко спящего мужа и, уже проснувшегося, проголодавшегося сыночка ( почти 10 мес.) :wow:
Аватара пользователя
Джуличка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 7:37 am
Откуда: Россия, Иркутск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Джуличка »

Теди Вы зарегистрировались только для того, чтобы сказать гадость? Поражают меня такие люди... Мы здесь никого не обсуждаем, а учимся становиться лучше и в отчетах видно, что точечка настоящая флай-леди, чего не скажешь о Вас!!!
Аватара пользователя
Аксинька
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 2:06 pm
Откуда: Сибирь, такая снежная и далёкая, но такая родная

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Аксинька »

Мы отмечали у тёти, маминой сестры, нас было 8 человек включая 2их детей по 4 и 3 года.. Поскольку не у меня дома происходило сие мероприятие, то кавардак конечно же был, плюс дети внесли в это дело свой посильный вклад))) :D

НО! Стол мы убрали и посуду я перемыла всю. :bis: Тётя конечно долго отнекивалась, гости вроде бы и всё такое, но поскольку каждый новый год кто-то ходит в баню, а мы ездим к тёте, то все уже привыкли и гостями нас не считают)))) :roll: В общем, отговаривали меня долго, но потом ребенок твердо заявил, что она уже хочет спатеньки (ещё бы! 5 утра :o ), тётя пошла его укладывать, а я радостно взялась перемывать посуду))) в итоге с утра: пусть не идеальный пол, пусть разбросаны везде игрушки, пусть подарки в хаосе по всему дому, зато посуда чиста, за 15 минут накрыли стол и начали радоваться тому, что наступило утро Нового года! :P
Если жить, то - ярко! :git:
барбарик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 7:27 pm
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение барбарик »

утром меня встретило отсуствие воды в кране :o но выработавшаяся привычка мыть посуду сразу встав из-зо стола, помогла избежать плохого настроения из-за завала грязной посуды на кухонном столе :D :P спасибо флай-системе!!! :bee:
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Мэри_Поппинс »

в новогоднюю ночь не хотела заниматься посудой, уборкой. решила устроить себе праздник-бездельник :D
поэтому утром в гостиной меня встретил огромный стол с тарелками-бокалами... но это для меня плевое дело: раз-два и все сверкает!
всех с наступившим новым годом!!!
Открыла свой зонтик и полетела
Аватара пользователя
NataliaN
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:17 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение NataliaN »

Девочки, я тоже хочу похвалиться!!! Когда я проснулась, дома было просто чисто и красиво! Почему-то, проводив своих гостей (на празднике нас было 12 взрослых человек), я не захотела ложиться спать. Было 6-30 утра, а я с удовольствием убиралась: сложила недоеденную еду в холодильник, перемыла всю посуду, всё-всё разложила по местам. Потом я погуляла с собакой, приняла душ и легла спать. И когда я проснулась, мне было так хорошо, что захотелось продолжение праздника. И я думаю, что это всё благодаря системе: я полюбила себя и свой дом.
Аватара пользователя
Milanna
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:46 am
Откуда: РФ
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 102 раза

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Milanna »

NataliaN , молодец!!!
Тоже себя хочу похвалить. В 4 часа убрала всё, начистила, полы вымыла, потом только легла спать! Как приятно, когда всё блестит 1 января! Со спокойной душой поехали поздравлять родителей. Ещё один плюсик - взяли приготовленные ранее подарочки. Второй год встречаю с Флай! Девочки, ВСЕМ СПАСИБО!
Свекровь, похвалила: когда всё успеваешь? Я сказала, что люблю готовиться с лета! Ведь так и вышло основную массу подарков я приготовила за три летних месяца! Когда были деньги и время для самоделок!
Гость

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Гость »

Я увидела прекрасную снежную зиму, взяла бутылку шампанского и с молодым человеком пошла в лесопарк гулять!
Аватара пользователя
veranik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 9:14 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение veranik »

ой, как приятно вспомнить - утром я увидела чистую раковину, но рядом -в в тазике - аккуратно сложенные бокалы и фужеры, ждущие своей очереди на помывку:) они меня нисколько не напрягли, потому что все таки - новый год! а вся остальная посуда была быстро вымыта в перерывах между гуляньями и переменой блюд мной и моим ЛМ. скоропортящееся было вынесено частично на балкон, частично на холодильник, а немного вина и легкой закуски осталось на столе - вдруг кому-то из нас приспичит продолжить:) но то, что я всегда люблю видеть утром 1 января и ради чего в приницпе у нас всегда чистый именно кухонный стол - подарки от мужа. точнее, приложения к подаркам потому что сами подарки он дарит мне накануне, ему не терпится. а утром вот уже 9 лет я вижу на столе как только проснусь милые подарочки - любимые конфеты, или чай, или кофе и обязательно открытку, подписанную им. когда мы только начинали жить вместе и жили небогато, это были три конфетки рафаэлло. теперь он может поставить коробочку конфет и баночку кофе необычного, или чая - все равно это так приятно. как только я прочла название этой темы - сразу захотелось сказать, что первым делом 1 января я вижу его ко мне любовь...
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

2013

Сообщение To444ka »

2013 год я встречала в кафе с друзьями.
Утром 1 января я увидела... что уже утро :wow: :aaa:
По возвращении домой меня огорчила только немытая родителями посуда. Всё остальное было в идеальном порядке.
Это первая часть утра 1 января. Потом мы вместе с друзьями попили кофе и завалились спать вчетвером на моей кровати. И вот после этого, поспав пару часов, я увидела чашки от кофе на компьютерном столе, разбросанные по всей комнате вещи и подарки, перевёрнутую вверх дном постель... :cry: Но всё это было сглажено видом моей похудевшей фигурки в новенькой коротенькой пижамке в зеркале и картинным заспанным видом, который обычно достигается длительной работой визажистов :rev:. Ну, и собственно всем этим видом наслаждался, лицезрея втихаря, Он, когда я пошла проводить его и закрыть за ним дверь. :wan:
Это была часть 2.
Потом я ещё подремала, и третья часть утра наступила уже в 13.00.
Вот так прошло моё первое утро 2013 года.
Аватара пользователя
Mmechta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 1:38 pm
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Mmechta »

А я утром услышала детские крики "Ураааа! Моя мечта сбылась!!! Это дед мороз настольный футбол принес!!!" и увидела 2 маленькие попки в пижамах, торчащие из-под елки... :D Так просыпаться приятно :)
Ну а в доме средне - что-то помыто, что-то в мойке замочено, по полам все прибрано, а вот глажка так и осталась в углу в корзине ни глаженная, ни припрятанная...
Ílle dolét veré, quí sine téste dolét
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»