Детские дни рождения. Идеи. Результаты.

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
КристинаЯ
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение КристинаЯ »

Еще мы давали детям фотик, они наснимали тоже немало интересного. Плюс это было прям очень важное для них развлечение. Почти задание)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
КристинаЯ
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение КристинаЯ »

Детям дарили маленькие подарки : девочкам мешочек (можно под сменку) Лол, внутри набор бусин.
Мальчикам зип-папку "космос", внутри "лего" собери машинку (техника вроде трактора и т.п. )
Плюс аквагрим, шарики-колбаски и шарики из оформления с гелием. Ссобойки тортика всем желающим делали (почти всем). Хорошо, что берем с собой еду в контейнерах, которые можно раздавать.
.
Часть реквизита осталась с прошлого праздника:
- скатерть
- дудочки (к ним только приклеили картинки Лол)
- надпись-гирлянда (тоже доклеили кукол)
- стаканчики/тарелки (новые, неиспользованные).
- колпачки . Хоть и купили новых, голубенькие пригодились для мальчиков.
Все так, как хочешь ты.
Волченок
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 5456 раз

Сообщение Волченок »

Мы решили отпраздновать годовасие дочки семейной профессиональной фотосессией. Я долго искала фотографа, но не могла определиться ( с кем то созвониться). Решила зайти с другой стороны: нашла сначала студию. А там мне предложили пакет услуг: "зал - украшение зала - фотограф" , по цене намного меньше, чем я планировала. :party: Предварительно я конечно посмотрела портфолио. Так что остатка хватило мне ещё на платье. :lol:
Студия в стиле Лофт. Несколько фотозон, два зала. Второй мы оставили на новогоднюю фотосессию 2001-2002г, так как и первой хватило вполне.
фотозоны.jpg

Сначала выяснили в каких цветах будет одета дочка и подобрали "праздничную" фотозону. Меня удивил сначала их выбор , но получив фотографии, я поняла что сочетание мне нравится. Очень нежно и воздушно. Хотя цвета на платье совсем другие, наверное, чтобы не сливалась с фоном.
для дочки.JPG
Фотограф быстро нашла подход к моим детям: давала им игрушки (под старину), включала детские песенки. Но считаю, что фотосессия удалась больше благодаря сыну, он дурачился, отвлекал сестру (чтобы она посмотрела в нужную сторону), играл с ней, вёл себя естественно и смешил нас. Как и на розовом озере создавал нам настроение.
В конце ЛС отдали все воздушные шарики.
А потом с родственниками собрались за тортиком и просто посидели. :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»