Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16675 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение на-дин »

Талия, у нас есть целый раздел для новеньких Взлетная полоса - добро пожаловать!. Тема, в которой мы сейчас пишем, как раз находится в этом разделе.
В нем есть очень, на мой взгляд, важная для новеньких тема Наши первые шаги. Сами Первые шаги здесь, а отчитываются девочки именно в той теме. В систему Флайледи надо входить постепенно, как в спортивные тренировки, иначе может произойти срыв.
Ответы на часто встречающиеся вопросы есть в самом первом посте той темы, они отражаются на каждой странице. Другие вопросы можно задать тут.
То, что есть специальный раздел для новеньких, не означает, что им запрещен вход в другие разделы. Наоборот, в компании и уборка веселее идет. Но ты пока не старайся прочитать все-все-все, а то есть риск увязнуть в обсуждениях, а уборку отложить.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Блестяшка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 1:12 pm
Откуда: Где-то на Урале
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Блестяшка »

Всем, привет!!! Принимайте новенькую. Я мама, перед самым новым годом переехали в новую квартиру. Имею двух за нательных детей Ольга и Игорь двойняшки 10 января 8 лет.
Переехали в четырехкомнатную квартиру (две детские, спальня зал)
С нового года муж в командировке, поэтому всё будет на мне.
Поэтому решила к вам добавится.
PS: девочки я здесь была давно, раньше была возможность смотреть за последними сообщениями и активными темпами, сейчас не могу найти. Подскажите...
Не унывать всё получится...
Vitalina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 4:38 pm
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Vitalina »

Всем привет)Меня зовут Маша, мне 24,есть ЛМ и ЛС десяти месяцев от роду.Восемь месяцев назад мы переехали от свекрови и теперь живем в двухкомнатном частном доме без удобств.К тому же из-за отсутствия отопления на кухне,готовить приходится в одной из комнат(( На этот сайт я пришла еще летом, когда после очередной ссоры с мужем по поводу не заканчивающегося бардака я поняла , что моя система уборки по суботам уже не работает, и решила найти другое решение в интернете.Пока у меня не все получается, но я стараюсь не опускать руки, помня, что беби степс - наше все, и любая работа по дому, даже не идеально сделанная, уже делает его лучше.Хочу каждый день отчитываться о проделанной работе, это заставляет меня не забрасывать домашние дела.Очень вдохновляют дневнички других флаюшек, читаю и прям возникает желание что-то сделать по дому.Так же хочу поучаствовать в нескольких марафонах, чтобы размусоривание продолжалось, не смотря на наличие большой- большой жабы)
Аватара пользователя
NushenkaPip
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 8:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение NushenkaPip »

Всем привет! Рада буду пообщаться)
Аватара пользователя
ДарьяМарья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 9:47 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение ДарьяМарья »

Всем привет, принимайте новенькую)) м живем в своем доме, и это просто очень большая площадь для деятельности. Плюсом муж и трое детей))
Аватара пользователя
Frimirada
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:06 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Frimirada »

Привет хозяюшкам!
Меня зовут Ира :) Хочу к вам, начинаю делать шажочки!
Лалуна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 12:51 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Лалуна »

Привет, и я хочу обрести порядок в доме и не только)
Катя_и_Компания
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:40 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Катя_и_Компания »

Всем привет! Вчера узнала о системе и это истинный подарок для меня! Хочу организовать свою жизнь в частном доме с мужем, двумя детьми и собаками так, чтобы на все хватало сил и времени, а главное - желания! Диагноз - перфекционизм с синдромом отличницы, поэтому меня штормит от "сделаю все идеально, я ведь этого достойна" до "все надоело, ничего не хочу и не буду". Натура творческая, поэтому неорганизованность списывала на гениальность великих (что уж скромничать, иногда я именно так себя и оцениваю, но все остальное время страдаю от низкой самооценки). Главное - в моей жизни есть место большой мечте, и я верю, что она осуществится в нужное время! В прошлом оптимист-экстраверт, теперь - закоренелый интроверт-отшельник, но с единомышленниками общаться люблю. Надеюсь на поддержку и взаимовыручку!
Аватара пользователя
пуТаня
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 3:27 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2797 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение пуТаня »

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна и я пенсионерка :). Зашла сюда случайно, в финансовый раздел, и зачиталась, очень интересно тут у вас. Пока не очень понимаю систему и вообще... но надеюсь разобраться. У меня порядок в вещах, но большая нелюбовь к уборке квартиры. Откладываю это занятие сколько можно, делаю по необходимости. Ну и лень, куда же без неё. В общем, пока буду читателем, пишу редко, в компьютерных прибамбасах не разбираюсь ( регистрацию делала дочь для меня). Так что извините, собеседник из меня не очень. Немного о себе. Мне 58 лет, в квартире мы живём втроём: ЛМ пенсионер и ЛС инвалид ещё( ничего страшного, ПНД, пьёт таблеточки и ничего не делает), с детства. Мы с мужем уже не работаем, все дела только на нас двоих лежат. Есть дочь, но она живёт у мужа в Подмосковье, у них оплата ипотеки и кредита на ремонт, бывают в гостях раз в пару месяцев у нас. Ну а мы сами крутимся, позаботились о доходе на пенсии в виде сдачи квартиры в аренду. Долго к этому шли, всю жизнь. Сами выплачивали за жильё с мужем, ничего бесплатного нам не доставалось. Ну вот всё выложила подробно вам. Муж хороший, дети тоже вполне. Жизнью довольна. Есть нюансы и трудности как у всех. Живём скромно очень, экономим, расходы записываю и анализируем за месяц. У меня одна страсть- хорошая парфюмерия. К развлечениям, одежде и прочему всему равнодушна. Прочее только по необходимости и в магазинах типа Фикс Прайс и Смешные Цены. Продукты можем брать почти любые, но еда у нас простая, стараемся укладываться в определённую сумму. Откладываем понемногу в стабфонд, это выручало нас не один раз, всегда должны быть средства на мебель, стоматолога и вообще мало ли... . Форум очень добрый и целеустремлённый, мне нравится. Читаю очень много тем одновременно. Надеюсь тут прижиться :). Спасибо за внимание.
Центр там, где летаю я:rom:
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Мягкая Лапка »

Всем счастья! Меня зовут Алёна. Мне 49 лет, живём с ЛМ вдвоём. Дочка моя (от первого брака) с зятем и внучкой живут отдельно. "Летаю" (то есть применяю на практике принципы системы флаюшек) уже давно, но зарегестрироваться решила только сейчас... Очень здесь уютно и солнечно! 3 года назад купили новую квартиру, в сентябре прошлого года закрыли досрочно ипотеку. Переезд очень помог избавиться от кучи ненужных вещей и одежды, а принципы "расхламления" помогают содержать дом в порядке. Планирую вступить в Клуб Миллионеров. Надеюсь обрести здесь много новых и интересных друзей и единомышленников.
Всегда выбираю любовь!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение SuisseAnna »

Блестяшка писал(а): Пн янв 07, 2019 1:04 pm PS: девочки я здесь была давно, раньше была возможность смотреть за последними сообщениями и активными темпами, сейчас не могу найти. Подскажите...
С левой стороны есть значок в виде трех параллельных линий, нажимаешь на него и выходят все опции, там есть новые сообщения, твои сообщения и тд.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Aurius
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 2:11 pm
Откуда: Деревушка на севере Англии
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 258 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Aurius »

Добрый день.
Меня зовут Нина, мне 33 года.
О системе знаю давно и применяю ее с переменным успехом. Решила зарегистрироваться, т.к. через год-полтора меня ждёт глобальный переезд-перелёт в другую страну и по-этому, во-первых мне уже пора начинать избавляться от того хлама, что нагло притворяется нужным, а во-вторых на новом месте придётся всё организовывать с нуля.
А еще у меня есть вредные привычки: я лентяйка и косметический шопоголик.
Будь лучшей версией себя!
Аватара пользователя
Kinalla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 10:04 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Kinalla »

Всем привет, меня зовут Алла, хочу пробовать жить по-флаевски.
Biserinochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 2:25 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Biserinochka »

Здравствуйте! Я Аня, мне 40 лет, работаю и учусь. Многое уже применяю из системы, хочется летать в компании.
танюшка//н
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 8:56 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение танюшка//н »

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 50. Живу с мужем и сыном.Дочь живёт отдельно с мужем. На заботе занята очень много. Надеюсь система мне поможет.
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»