Полезное

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Закрыто
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Piggy, стараюсь себя хвалить, и любимый помогает :). Я не то,что себя ругаю... пытаюсь понять что в голове происходит... А так - я молодец!
Raich, да уж :). Мужчина всегда прежде чем поискать самому сначала спросит у женщины - она быстрее найдет :).
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Verik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Verik »

Всем привет!
В пятницу приболела (невралгия), а дома нет интернета. На прошлой неделе было одно из заданий размусорить косметику, мне же размусоривать было просто нечего, пошла купила себе пару помад. Причем одну под цвет губ (один в один), давно за таким охотилась, но все время промахивалась.
Постельное белье я меняю по четвергам, а матрасов у нас нет. Тем более с моей хворобой особенно не пошевилиться, если честно даже дышать больно. Когда-то обращалась к врачам, но они говорили, что это не лечится. Хорошо, что это происходит очень редко..
Благодаря рутинам мы с ЛМ сейчас не утопаем в бардаке, он и я сейчас повышаем свою квалификацию, дома практически не бываем.
В воскресенье наконец выполнила баловство, с ЛМ купили белье для меня и его. Затем дома размусорили наши ящики для нижнего белья, норму в 27 предметов перевыполнили в три раза. Чего там у нас только не было!
На сегодня: час благословения дома у меня размазан по всей неделе (нет у меня этого часа!). Могу поделиться, может кому-то понравится. Благославляю дом также по зонам (зона 1 - понедельник, зона 2 - вторник и т.д.). И в эти дни я выполняю список работы "час благословения дома". Соотвественно времени уходит меньше часа. А пол в прихожей и на кухне мою почти каждый день.

Теперь смешное. Мой один кот наконец-то освоил гуляние на форточке. После того, как мы полюбовались на его акробатику, мне снится сон, что кот падает с балкона. Естественно я руки беру в ноги и бегу вниз спасать свою животинку и при этом думаю, спасибо флайледи за то, что я сейчас прилично одета и могу в пожарном темпе выбежать из дома не позорясь перед соседями. :D
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение оля-а »

А вообще вы знаете, девочки, я стала лучше чувствовать время и 15 минут для меня это уже срок, за который многое можно успеть. Такое ощущение, что временем управляешь :lol:
анологично и замечю иногда попревычки доиываеш чтото и понимаеш остчлось ещё минут 5 можно и ёще что-то сделать сделать :D
Закрыто

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»