Флайджентльмены

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
OfTheApe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 1:56 pm

Re: Флайджентьмены

Сообщение OfTheApe »

Меня больше вот эти ваши слова сбили с толку. ПОказалось, что это написал мужчина. :?
С целью найти единомышленников среди мужчин. А то :bad: вот уже где это: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры :scold:"
Аватара пользователя
ОксаночкаЛапочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:43 am
Откуда: Россия г.Владимир

Re: Флайджентльмены

Сообщение ОксаночкаЛапочка »

Мне кажется, мужчинам просто сложно признать, что ктото их может организовать.Они ж сами должны это «придумать» и сделать, поэтому наша с вами задача терпеливо ждать этого момента.
В моем случае так: родной мой ЛМЧ( мы живем вместе) знает о системе, не препятствует мне, улыбается....Но с недавних пор...барабанная дробь....он сам про моей просьбе начищает на ночь раковину ( даже лучше чем я), помогает выполнять задания Келли.Мне просто с ним повезло!!!
А мне лета-а-а-ть ,охота!
Гость

Re: Флайджентльмены

Сообщение Гость »

А мой милый пытался летать ещё до моего знакомства с этой системой :P
Так уж у нас сложилось - плиту, в основном, чистил он (для меня это было ужасом, ещё с детства! :str: ), пылесосил в доме он (я, также не люблю это жужжание, мне легче веничком...), он же вымывал контейнер фильтра для воды, при каждой смене кассеты...
Да и вообще, всегда был готов помочь :D
Так что, возможно, он у меня прирожденный FlyMan! :hug:
Аватара пользователя
Woofer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 11:53 am
Откуда: СПб

Re: Флайджентльмены

Сообщение Woofer »

Ну вот я присоединился.
Начал замечать - куда-то утекает все время, лучшие молодые годы, а в доме, в мастерской - бардак. Вроде и возишься по хозяйству. А все равно бардак. Думаю, надо что-то менять... И вот наткнулся на эту систему.
Попробую ее адаптировать под себя, точнее под свои условия.
Условия такие - живу в небольшом домике. на участке мастерская и машина, тоже требующая ремонта. Домой иногда прихожу поздно. Т. е. на неделе времени бывает совсем мало...
Задача - навести порядок во всем этом хламнике. Основной хламник думаю у меня в башке)))
ЖеняСолнышко
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 7:05 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Флайджентльмены

Сообщение ЖеняСолнышко »

Хочу обрадовать наших флайджентельменов,скорее всего ваши ряды пополняется моим мужем)))))то он меня ревнует к сайту,то я его,так что он тоже скоро зарегится и тоже начнёт летать не партизаня)))))) желаю всем высоких и стабильных полетов :bee:
РФ-4,3%
СФ6-7,7%
мечта-21%
Normandiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:51 pm
Благодарил (а): 2284 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Флайджентльмены

Сообщение Normandiy »

Мой муж (мы живем 33 года) оказывается всегда был Флайджентльменом! Старые и ненужные вещи просто исчезают! (Не сильно старые и частично нужные тоже исчезают!)
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Флайджентльмены

Сообщение Танечка NEW »

А мой - барахольщик! Вот бы его на систему подсадить! А то я периодически всякоские железки размусориваю ( :oops: :oops: :oops: пока он не видит).
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16663 раза
Поблагодарили: 26547 раз

Re: Флайджентльмены

Сообщение на-дин »

Давайте не будем делать из темы дубль того, что уже есть - Размусоривание: как к этому относится наша семья
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
mujick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 5:30 pm
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайджентльмены

Сообщение mujick »

Я мужчина.
Поиском облегчения домашних дел занимаюсь хоть и не очень активно, но с 15 лет (сейчас 29). Вырос у родителей в бардаке и антисанитарии (родители интеллигентные, а мама еще и врач, но тем не менее всё было ужасно).
периодически устраивал революционные приборки дома, осваивал для себя новые более высокие требования к чистоте. Интересуюсь чем бы еще упростить приборку, хранение и быстрое нахождение нужных вещей. Прихожу к выводу, что мебель надо бы заказать индивидуально под себя. Люблю икеевские вещи. У нас в Екатеринбурге Икея открыта с 2006г, но я там побывал наверно в 2009. Одна из главных идея, к которой я пришел - что надо упрощать пприборку, т.к. я лентяй. Это храненеие вещей по складской системе (стеллажи, коробки ikea samla прозрачные, с номерами, и вести журнал, в котором перечислено содержимое) - тогда и пыть не надо вытирать ниоткуда кроме как с крышки коробок, и кошки не испортят, и моль не съест ничего. Ну и для меня важна простота в уборке. К примеру, кровать должна иметь снизу возможность проползти с тряпкой (ненавижу кровати с нижним просветом 5 см, их же надо поднимать или двигать, чего я буду делать раз в 5 лет, не чаще, а залезть под кровать и помыть можно через день). Ну и клавиатуру в фаилы я заклеил, так проще. И т.д.

Флайсистему почитываю, но, честно говоря, пока не принялся за нее. Немного раздражает стиль формулировок в слащавой манере. Но полезного вижу много. Интересует информация с "рецептами" отмывания. Вот бы найти жену, с которой было согласие по вопросам чистоты...
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»