Делитесь ли Вы.....

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Цаца
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:43 am
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Цаца »

Форум читаю давно, зарегистрировалась в конце ноября. Как то пыталась поделиться со знакомой о системе флай, но меня наградили таким взглядом :evil: что поняла лучше молчать. Подруге иногда рассказываю про симорон (вычитала в непознанном), посмеялись. :alk:
Аватара пользователя
Mamavkube
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:45 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Mamavkube »

А я вчера сидела,сайт и форум читала.И муж спросил,чем я так заинтересовалась.Я начала рассказывать.А он ответил,что это ерунда,ведь все индивидуально.Но ведь каждая женщина,отвечаю я,встает утром,чистит зубы и принимает душ.А чистая раковина еще никому не мешала... :bis: Ну посмотрим.я серьезно настроена! :box:
Аватара пользователя
nadin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 11:51 am
Откуда: г. Наб.Челны
Поблагодарили: 2 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение nadin »

Я всегда всем делюсь, что интересное для себя нахожу. Не знаю, но меня просто распирает от желания, рассказать что-то новое всем. Конечно же, мой энтузиазм и рвение сразу остужают реалисты, которые знать ничего не желают или думают, что они самые умные. Но, слава Богу, мой муж всегда меня поддерживает, не обязательно он будет это применять, но с интересом послушает. Так вот, раньше я рассказывала об этой системе, и самый распространенный ответ был: ну ты начни, а мы на тебя посмотрим. Как-то особо не началось у меня, я как быстро загораюсь, так же быстро и остываю. А по прошествии нескольких лет то тут то там начинаю слышать об этой системе, очень много блогеров на Ю-тьюбе рассказывает о флай-системе. Даже на недавнем тренинге на работе по тайм-менеджменту ведущий обмолвился о системе флайледи. Приятно осознавать, что я в теме. 8)
Гармония и мир в душе и семье
Радуга-дуга

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Радуга-дуга »

Все,кто знает меня,знают,что я живу по системе "флай леди".Рассказывала всем и всегда.Были и насмешки ,некоторые и посматривали косо,разве что у виска не крутили,ЛМ даже ворчал какое-то время,что я в разговоре ссылаюсь на знатоков из флай системы.Вот только сейчас в полном восторге оттого,что я все успеваю,ни о чем не забываю,к каждому празднику подготовлена на 100%,деньги водятся(ттт),всегда рада гостям,прекрасно выляжу и намного чаще улыбаюсь.Никто не спрашивает как мне это удается,так как знают,что я живу по системе флай леди. :D
Пончик с джемом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 2:43 am

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Пончик с джемом »

А я мужу стесняюсь рассказать, хотя так хочется поделиться! Потому как сама до сих пор не могу поверить в то, что дом мой сияет чистотой, а я, вроде как, ничего особенного и не делаю. А мама все стонет от обилия вещей, но слушать о системе не хочет, говорит, что знает про такую... Моя мама готова только у своей мамы выкидывать коробками ненужные вещи, свои - не может.
Ulli
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 11:07 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Ulli »

Как же мы тут все похожи!!! Все боимся рассказать не только знакомым, но и самым близким нам людям! Я сама такая! :oops:
Я не рассказываю, потому что ранее от своих родных и близких уже получала сполна долю насмешек и шуток... чем бы я ни увлеклась: рукоделие, книги (как выяснилось сейчас вообще мало кто читает), и пр. Так что про Флай не заикаюсь :( Но если спросят, то обязательно расскажу-покажу! Так хочется найти единомышленника не только на сайте, но и в жизни. Но, судя по всему, все шифруются :lol:
Я живу с дочкой, ей 9 лет. Вот ей я рассказываю основные принципы и показываю личным примером (не всегда все получается, но я еще относительно в начале пути :) ). Буду стараться привить ей полезные навыки, которым меня, к сожалению, не обучили во время.
Аватара пользователя
Vizeria
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 5:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Vizeria »

Я тоже шифруюсь! Молчу пока. Муж у меня организованный с рождения, ему смешно будет однозначно. А если свалюсь, потом всю жизнь будет припоминать и хихикать. Друзья тоже не поймут, да и мама перепугается - решит, что секта какая-нибудь. :o А вот когда стану организованной Флаюшкой и меня кто-нибудь спросит, как мне это удалось, вот тогда я им все и расскажу))) :D Дело за малым - стать той самой организованной Флаюшкой!!! :wink:
Летящей походкой!.. :witch:
Аватара пользователя
dikayy.kisa
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:12 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение dikayy.kisa »

А я мужу рассказывала! Его дома то неделю не бывает приезжает из рейса - пару дней дома и обратно, поэтому никак не отреагировал! А про систему рассказала у мужа сестра родная! А с нами еще живут родители мужа - им ничего не рассказывала, но записки стикеры висят! они ничего не спрашивают! НО!!!!!! Видят ежедневно как я пидорю раковину - сейчас стали (конечно не насухо) но все же протирать!!!!! Так что если окружающие видят результат, какое то изменение - им стыдно будет за собой срач оставлять. А сестра у мужа когда приезжает, спрашивает, летаешь? или что нибудь обсуждаетм, она о, как на флайледи....свекровь не догоняет о чем это. Света ей поясняет, она отмахивается руками!!!Я своей маме рассказывала, она вроде заинтересовалась, но на сайте не ползала!
Natalka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 9:24 am
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Natalka »

Я тоже ни с кем не делюсь. Муж, конечно, знает о форуме, но особо не "реагирует". Подружки у меня довольно скептические. А матушка говорит:" а чего всякую ерунду читать?" Ну как-то так...
Аватара пользователя
Metelica
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:25 am
Откуда: Город семи ветров
Поблагодарили: 16 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Metelica »

Яна Лисицкая писал(а): ЛМ рассказала - сначала пытался подкалывать, сектой обзывался. Убедила самому взглянуть на сайт, теперь поддерживает, очень понравилось ему словечко "благословлять". Теперь иногда благословляет полы, посуду мне в помощь )))), себе - машину ))))
Я просто валяюсь :lol: :lol: :lol:
Мой ЛМ только благославляет наш дом своим домашним бельем перед кроватью и кружкАми от крУжек чайных на всех горизонтальных поверхностях))))
Он не особо в курсе тонкостей системы, просто когда у меня появилось одно занятное увлечение и я месяца на три подзапустила домишко, он сказал, что ему больше нравилось, когда я на Флай-Леди торчала ))))) И теперь у него аллергия на мои иногда (случается изредка, бывает) уборки по субботам больше часа - ворчит со словами: "Ну вот, опять развезла на полдня..." А сама себя ловлю на почему-то (???) стыдливой мысли, что я не как все, в субботу не могу позвонить подружкам поботать, всем некогда - УБОРКА же!!!! А я типа лентяйка, не убираюсь))))
Аватара пользователя
Metelica
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:25 am
Откуда: Город семи ветров
Поблагодарили: 16 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Metelica »

А еще про маму и подруг...
Маме пыталась рассказать, как после переезда в новую квартиру, устав от того, что снимаемая до этого однушка трещала по швам от откровенного хлама, я стала обустраивать новый дом согласно системе, какая у меня чистота и порядочек.... Видимо я переборщила с теорией))) Заинтересованности не увидела, только комментарий, типа ты сейчас в декретном, чем же тебе еще заниматься, к тому ж у вас сейчас и машинки стиральные и мультиварки.... Не то, что у них раньше... Но когда в ее кухонном шкафу я разместила несколько пластиковых лотков и рассортировала по ним отдельно крупы, мелкую кухонную утварь, крышки для банок, стопицот пакетов до этого сосуществовавших на одной полке в перемешку.... потом организовала еще пару шкафов и полок.... она спросила, что-то типа :"Ну какие там у тебя еще хитрости в рукаве?" :wink:
Одна подруга во всю старается поддерживать порядок, и она по моей наводке где-то здесь обитает на сайте, пока ищет приемлемые для себя варианты. А недавно спросила, меня:"Ты типа прям Флай? Много интересного, конечно, но в основном - бред! Они же там все помешаны на своей раковине (хи-хи-хи)!" :hah:
Еще одна подруга всегда на работе и приглашает меня в гости по субботам - ты приходи, чайку попьешь с печеньками, а я пока буду убираться.... Бывает приду, сяду, смотрю, как она в мыле весь день мечется по своей холостяцкой минималистической однушке с диваном, шкафом, комодом и вещами, поместившимися бы в чемодан, гремит тазами-ведрами... И помочь бы рада, но это ж ее личное вроде бы, да и мне это надо??? А на мои намеки, что это все можно сделать без напряга в течение недели, мол, если интересно, я подсскажу где и как, выдвигает свой железный аргумент - я же Работаю!!!! :umnik:
Другая - тщетно пытается привить дочери 9 лет привычки вешать вещи после школы, убирать стол и игрушки.... Но как это сделать, если заходя к ней в дом прямо у порога меня встречает шкаф-купэ - вечно открытый и там забиты ногой ее же вещи, открытые угловые полочки обваливаются от многочисленных мелочей, и заляпанное зеркало, в котором виден только силуэт... Однажды, жалуясь на то, что не может что-то найти, она согласилась со мной, что у вещей должно быть место, и приняла от меня в дар несколько лотков и коробов для дочкиных резинок, аптечки, документов... Думаю, вдруг проникнется, увидит свет в конце тоннеля!!!! Но нет, теперь эти коробочки служат домиком для игрушек, а аптечка вперемешку с косметикой так и валяется по всем возможным поверхностям. А все потому, что она тоже РАБОТАЕТ, ей не до "мух"!!!! :much:
Вот и думаю я, неужели моему распорядку приходит конец, потому что я летом на работу выхожу???
Девочки, я с вами!!!!!! Начну ныть, вы уж дайте хороший пиннок для взлета!!!!!!
А рассказывать и советовать никому больше ничего не буду! Они ж все работают, у них есть время только чтобы ныть и драить день напролет, а не слушать дельные советы))) :P
Аватара пользователя
Пчёлофея
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 10:12 am
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 2 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Пчёлофея »

Я свекрови рассказала ещё в прошлом моём взлёте на волне какого-то вдохновения.. вообще-то мы с ней не очень ладим.. она всё время меня учит жизни и критикует, а меня это естественно раздражает. Зачем рассказала.. сама не пойму. ну, да ладно.. Она отнеслась с серьёзностью, но сразу конечно полезла с расспросами: ну, как моя раковина, шкафчики и т.д.?.. как-будто за собой следить не надо. Мужу рассказала. Он не хихикает, наоборот радуется, что порядок наконец будет)) правда, сам свин он ещё тот..
Аватара пользователя
Altynay
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 9:38 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Altynay »

Сейчас никому не рассказываю. А в самом начале, когда только наткнулась по ссылке, читала взахлёб при каждой свободной минуте. И поделилась с парой-тройкой подруг. Смотрели с недоумением. Всё! больше не стала никому рассказывать.
Зарегистрирована была давно. Но что-то случилось с компом, потом переезд, забыла пароль, новая регистрация и сейчас стоит дата регистрации недавняя. Но это ничего не меняет.
Я люблю сайт ФлайЛеди. Каждое утро начинается и каждый вечер заканчивается здесь.
Аватара пользователя
Злая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 1:49 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Злая »

В моём окружении все (девушки))) отрицательно относятся к системе. Спрашиваю: почему, начинают объяснять, и становится понятно: где-то что-то слышали... короче, "я не читал, но осуждаю")))

Зато делюсь разными наработками флай-системы, не из самых тех, что на слуху. В общем, потихоньку партизаню-внедряю :roll: Слушают внимательно и кивают. Может, что-то даже пойдёт им на пользу :P
г. Клин, МО
BlackSea
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 7:58 am
Поблагодарили: 55 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение BlackSea »

Не .Не делюсь и даже не хочу .Система в подстроенном для меня виде мной усвоена столь много лет назад ,что еще и сайта,наверное ,не было . Привычка к спискам .упорядочиванию дел ,оптимизации маршрута покупок .рационального ведения хозяйства была у меня всегда .И это было потому,что по другому невозможно было справляться с грузом дел,обязанностей и при этом зарабатывать . Как только я заикалась про то ,что ...- мне сразу в лоб говорили - о чем м ыговорим- ты просто ОКАЗАЛАСЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ . Потом аргументы менялись на - ТЫ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА .А что мы с ним было время на хлебе- воде сидели - это даже слышать никто не хочет . И со временем я передстала чего-то рассказывать ,обьяснять....Ну у меня у друга в незапамятные времена жена тратила 30 тыс на питание...Это и щас заоблачные деньги на еду ,а тогда - это была фантастика. Я даже ему кинула ссылочку ,а он - жене . На что она сказала- ТЕБЕ надо - ТЫ И ЧИТАЙ .А не нравится- ищи другую жену .Он и рукой махнул .Ну и чего людям обьснять ...Неееее....пуЩай живут как хотят!
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»