Сезонные и ежегодные дела в КЖ

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
ludacik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 5:58 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сезонные и ежегодные дела в КЖ

Сообщение ludacik »

Всем привет, хотела бы узнать, планирует ли кто-то в КЖ сезонные и ежегодные дела? То, что связано с хозяйством, здоровьем и т.п. Например, мытье окон, профилактический поход к стоматологу, прохождение ТО автомобиля и т.п.
Мне казалось, что я видела пример такого КЖ, но найти не могу, а изобретать велосипед не хочется (хоть и понятно, что такой список придется адаптировать под себя).
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сезонные и ежегодные дела в КЖ

Сообщение Юджена »

Здесь Задания Марафона по созданию КЖ, мы создаем и делаем как раз то, что ты описала. Приглашаю и тебя принять участие.
ludacik писал(а):Мне казалось, что я видела пример такого КЖ, но найти не могу
Некоторые девушки-участницы делились примерами своих наработок, тебе наверное понравился КЖ marmot.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
ludacik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 5:58 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сезонные и ежегодные дела в КЖ

Сообщение ludacik »

Юджена писал(а):Здесь Задания Марафона по созданию КЖ, мы создаем и делаем как раз то, что ты описала. Приглашаю и тебя принять участие. Некоторые девушки-участницы делились примерами своих наработок, тебе наверное понравился КЖ marmot.
Юджена, спасибо за ссылочку, вечером дома почитаю :alk: Я раньше эту тему не видела.
У меня в принципе КЖ уже давно есть, но полезные идеи обязательно почерпну :bee:
Ответить

Вернуться в «КЖ»