КЖ: где он лежит?

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Yaskaa »

У меня всегда лежал в ящике стола, из-за чего все время забывала его доставать. Теперь вот прочла и решила, что будет ему место возле компа. Только с собой надо справиться - все люблю со стола убирать, чтоб ничего....
Ну а ежедневник всегда в сумке, оттуда что-то постоянное переписываю уже в КЖ или кулинарную книгу.
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4919 раз
Поблагодарили: 3335 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Nahodka »

Я свой КЖ храню на кухне. В шкафу выделен ящик, в котором хранятся КЖ, подшитые в папку разные квитанции на оплату, папка с рецептами. Утром, пока домашние спят, пью кофе, составляю планы на день, просматриваю список запланированного. Очень удобно :bee:
Аватара пользователя
Ksyuta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:39 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Ksyuta »

Свой КЖ держу в прикроватном столике. Планированием занимаюсь перед сном, так что, так удобнее всего. Ложусь спать и знаю, что буду делать с утра. Не прячу ни от кого, домашние не любопытствуют, а про то, что я всегда составляю списки все знают.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Жена_Винни »

У меня он...везде со мной.Сейчас много списков пишу,поэтому беру его с собой на кухню,если нужно.Ну а вообще в сумке он у меня,потому что небольшой,удобно.
Гость

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Гость »

Мой КЖ всегда дома, на полке с книгами, а ежедневник всегда в сумочке, его пересматриваю несколько раз в день
Гость

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Гость »

Мой КЖ в ящичке спрятан от моего пряничка.Уж очень нравятся ему файлы)))
Гость

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Гость »

Мой домашний КЖ (журнал полетов) живет на кухне (в центре управления полетами) на полке над рабочей поверхностью. У меня там дежурная точка и живет там все что нужно здесь и сейчас (витамины на день в чашечке, телефон иногда на постое, кремчик для любимых ручек и пр.) Как раз высота полки на уровне глаз, и дети лишний раз не лезут и не мешается никому. Всегда под рукой если что :roll:
Рабочий ежедневник и экстренный блокнотик живут в сумке
inessa_lady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:03 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение inessa_lady »

У меня КЖ лежит в комоде, верхний ящик. Там только мои вещи - косметика, фен,личные документы, в т.ч. КЖ.
Аватара пользователя
Svistiak
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 10:54 pm
Откуда: Мск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Svistiak »

Притом, что я всегда всегда ко всему теряю интерес и забрасываю, КЖ всегда почему-то со мной, иду на кухню - беру, иду загорать на улицу - тоже беру.. Хотя когда он мне ну совсем уж не нужен, оставляю на рабочем столе, это то место, куда я чаще всего возвращаюсь. Пока я дома, сверяюсь с КЖ по мере возможности. Прочитала список на ближайшие час или два, пошла сделала. Потом зашла в комнату, читаю следующие дела, отмечаю сделанные, ухожу.
Раньше возила в университет, сейчас перехожу на карманный потихоньку, поэтому КЖ остается дома.
Быстро - это медленно без пауз
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение ToryVic »

Yaskaa писал(а):У меня всегда лежал в ящике стола, из-за чего все время забывала его доставать. Теперь вот прочла и решила, что будет ему место возле компа. Только с собой надо справиться - все люблю со стола убирать, чтоб ничего....
Ну а ежедневник всегда в сумке, оттуда что-то постоянное переписываю уже в КЖ или кулинарную книгу.
Мой КЖ дома на столе в моей комнате.
Yaskaa,а какого размера ежедневник?Обычный? Карманный? Я вот пробовала тоже его с собой постоянно таскать, тяжело получается.Думаю что менять сумку или ежедневник :lol:
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Пинежская
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 6:56 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Пинежская »

Мой лежит на столе около компьютера, а когда ухожу из дома - прячу в ящик в этом же столе. Мужу и детям не интересно, ни разу не лазили, не трогали. А для работы у меня отдельный ежедневник, он всегда в сумке. Есть папка Флай на компе. А вот списки покупок я пишу с КЖ на маленьких листочках, складываю в кошелек, после работы захожу в магазин - приобретаю, что надо и сразу выкидываю листок.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Yaskaa »

ToryVic писал(а): Мой КЖ дома на столе в моей комнате.
Yaskaa,а какого размера ежедневник?Обычный? Карманный? Я вот пробовала тоже его с собой постоянно таскать, тяжело получается.Думаю что менять сумку или ежедневник :lol:
У меня ежедневник обычного формата А5, без него не выхожу из дому. Сумки все большие, два клатча только есть, куда не влезет ежедневник, но их я одеваю только в ресторан, где планировать ничего не собираюсь. Я приучилась носить ежедневник с работы, нам всем выдавали. Вообщем теперь я каждый год покупаю новый и заглядываю в него каждый день.

А вот КЖ так и не могу приучить себя хранить на столе. Прочла, что некот. девочки держат на полке на кухне, сейчас приду домой и поставлю на полку, посмотрим как выйдет.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение ToryVic »

Cпасибо,Ярослава!
Пока не могу приучиться везде таскать с собой ежедневник.Да,мне определённо нужна самодисциплина :roll:
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
тайка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:30 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение тайка »

У меня в шкафу (в стенке) выделено место для всех КЖ (основной, красоты, праздничный), для блокнота где я веду расходы-приходы, там же собираются текущие счета - квитанции. Ежедневник лежит на жур.столике, если не нужен - убираю туда же.
Гость

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Гость »

А я к нему ещё не привыкла :oops: , и просто редко о нём вспоминаю...
Рутинки у меня в "магнитном" блокнотике на двери холодильника, в КЖ пишу что-то редко, когда в шагах напоминают, а пока, он лежит в баре, среди моих тетрадей и книг (бар давно пора размусорить :? ) :sad:
Ответить

Вернуться в «КЖ»