Задания Келли и работа в зоне

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Ай-яй-яй
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 2:36 pm

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение Ай-яй-яй »

А какое на сегодня задание Келли? У меня на главной страничке не написано. Побыстрее хочется его выполнить.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9232 раза

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение Аленка Иванова »

Ну что же вы, девочки, молчите?
Неужели никто не знает ответ на вопрос Ай-яй-яй?
Неужели все читают наш форум по диагонали? :wow:

Удивите меня, пожалуйста!
Татьяна Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:14 pm

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение Татьяна Н »

Ай-яй-яй писал(а):А какое на сегодня задание Келли? У меня на главной страничке не написано. Побыстрее хочется его выполнить.
Задание Келли на вторник, 11 августа

Сегодня необходимо навести порядок под раковиной. Почти пустые емкости с чистящими и моющими средствами, рваные перчатки, жутковатого вида тряпки и губки, неиспользумые средства и еще много-много ченго интересного. Настало время избавиться от лишнего!
Берите пакет для мусора по-больше и вперед! :)

С любовью, Келли
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9232 раза

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение Аленка Иванова »

Татьяна Н, неправильный ответ.

Ответ на заданный вопрос такой:

Задания Келли переводятся каждый будний день примерно в 10 утра по московскому времени. Время появления задания на сайте зависит от наличия у меня доступа в сеть интернет, наличия света, занятости, наличия задания на оригинальном сайте и прочая и прочая.
Если вы хотите получать задание в удобное для вас время, вы можете его переводить самостоятельно.

Неужели, несмотря на то, что ответ на данный вопрос давался ранее в этой теме, никто не обратил на это внимание?

Смотрите сами: раз, два + с десяток раз на форуме.

Расстроили вы меня :sad:
Altior

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение Altior »

Здесь, наверное, уже писали: тем, кому хочется посмотреть заранее, что будет делаться на этой неделе, может заглянуть сюда http://www.flylady.com/pages/sneak_peek.asp. Я смотрю обычно в предыдущий день, что буду делать завтра.
Аватара пользователя
волкозай
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 10:28 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение волкозай »

Аленка Иванова писал(а):...
Неужели, несмотря на то, что ответ на данный вопрос давался ранее в этой теме, никто не обратил на это внимание?

Смотрите сами: раз, два + с десяток раз на форуме.

Расстроили вы меня :sad:
Не расстраивайся, сайт же огромней Чёрного моря, а одна из 11 заповедей гласит: не засиживаться в интернете. Так что не читать сайт по диагонали не возможно, даже если научиться пользоваться поиском и более-менее привыкнуть к структуре сайта. Я вот уже третью неделю толком не разбирусь, хотя засиживаюсь больше, чем надо бы. :oops:
Кстати, дурацкий вопрос очередной: с какого уровня регулярно выполняются задания келли? С 13 шага, когда оно появляется в первый раз, или когда пройдены все 31 шаг и хорошенько размусорены все зоны? Все девчонки отчитываются в выполнении ЗК, а я после 13 шага нигде не вижу упоминания о нём, и в примерах работы по зонам сказано, что детальная уборка не делается до тех пор, пока не размусоритесь хорошенько.
Счастье - это не цель, а способ жить.
Ай-яй-яй
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 2:36 pm

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение Ай-яй-яй »

Лично я с 12 дня помимо рутин начала выполнять ЗК, т.к была зонв кухни, там размусоривать у меня нечего. А вот к следующей зоне (ванная +туалет) приступила только сосреды, так как два дня размуссоривала.
хулиганка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:09 am

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение хулиганка »

а я правильно понимаю, что к каждой из зон мы примерно вернемся через месяц? и каждый месяц надо стирать шторы, тюль и мыть окна? :o я думала это делается 1 или 2 раза в год...
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9232 раза

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение Аленка Иванова »

Обычно каждая хозяйка для себя сама определяет с какой частотой она моет окна, стирает шторы и т.д.

Если у тебя в доме детки любят у окна сидеть / собаки носами тыкаются в ожидании вашего возвращения, то изнутри тебе надо окна чаще мыть, чем, скажем, мне (т.к. кошь моя носом в окно не тычется, лапами его не трогает)
хулиганка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:09 am

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение хулиганка »

спасибо, теперь понятно! по степени загрезненности буду делать :D
Аватара пользователя
mamaMakarushki
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 9:48 am
Откуда: Культурная столица

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение mamaMakarushki »

Аленка Иванова, понравилось про окна!
а по поводу задания К - я уже привыкла что оно в 10-00 по Москве, караулю его!
Кто понял жизнь - тот не торопится
Аватара пользователя
MimiOs
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 6:22 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение MimiOs »

ДОбрый вечер, девчонки :)
Я вот уже 7 день как летаю :P
НО вот тоже, как и некоторые тут, никак не могу разобраться в плане на день....
Т.е. утром выполняется рутина, потом 15 минут задание Келли, потом уборка в зоне (я так понимаю что-то из списка на неделю по данной зоне), и снова рутина, но вечерняя. А что значит еженедельная уборка, и ежедневная?
Я тоже тут так путаюсь, говорят, что каждый сам для себя решает, а я и не пойму, что решить то нужно :(

Вот если можно опишите вкратце, можно по пунктам, неделю в зоне спальни.... плиииииииииииизззз
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16675 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение на-дин »

MimiOs, скажи, пожалуйста, а ты Первые 31 шаг проходишь? Что-то мне подсказывает, что нет. Начинать надо именно с них, тогда все станет ясно и понятно, а главное, ты плавно вольешься в новую систему, а не сорвешься через несколько недель полета.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
MimiOs
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 6:22 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение MimiOs »

на-дин писал(а):MimiOs, скажи, пожалуйста, а ты Первые 31 шаг проходишь? Что-то мне подсказывает, что нет.
Да, вы правы, только 8 день. Хорошо, что подсказали, т.е. сначала 31 шаг, а потом уже вопросы задавать :)
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение simpa »

Для меня задания Келли тоже не всегда актуальны. Плюс бывает я их опережаю. Потому я составила для каждой зоны список "Мои задания в зоне". И потихоньку присоединяю их к ЗК или заменяю ими сами ЗК. Думаю, будет логично, если я напишу свои списки по каждой зоне в соответствующей ей темке форума. Модераторы, подтвердите или опровергните мое предположение, пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «Деление на зоны»