Есть ли у вас любимые зоны в доме?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Благодарил (а): 8132 раза

Re: Есть ли у вас любимые зоны в доме?

Сообщение _Bird_ »

Люблю спальню, потому что там нечего убирать, только пыль :)
И кухню, потому что там хоть и много убирать, но постоянно на ней крутишься, и как-то незаметно убирается, вид почти всегда приличный.
А вот остальные места, эх...
У нас = в Норвегии :)

ttoy
Благодарил (а): 4 раза

Re: Есть ли у вас любимые зоны в доме?

Сообщение ttoy »

У меня нет любимых зон, живем в квартире мужа, где ремонт делали его родители очень давно, все чужое какое-то, не приятно пользоваться мебелью, но мужа все устраивает, считает, что всем можно пользоваться, донести до него свои эмоции не получидось, и после нескольких попыток сдалась. Чувствую себя здесь уборщицей скорее, а не хозяйкой

Tratatul
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tratatul »

люблю ванную :lol: , Пока детё плескается в ванной, я размусоряю :D , пока чищу зубы, растовляю всё по местам 8) ну а так- как летаю каждый вечер с ёрщиком и меняю полотенца :-D много дел не oстаётса

tihonya_
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение tihonya_ »

у меня есть нелюбимая: гостиная. Ремонт в ней делали еще мои родители лет 30 назад. Много мебели с нишами, много "очень ценного", бережно хранимого мужем и того, что обязательно пригодится... Убираться в ней - сплошное мучение. Но финансы пока не позволяют сделать ее такой, как хочется: отремонтированной и с минимум мебели :sad:
В остальных глобальное размусоривание с ремонтом было не так давно - их не то, чтобы сильно люблю, но в них хочется жить

Ответить

Вернуться в «Деление на зоны»