Звания

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9809 раз

Сообщение Fox »

so-soft, в душЕ я сама доброта!
И даже совсем не кусаюсь... больно :)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
so-soft
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 4:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение so-soft »

я тоже так всегда своим студентам говорю:"Садитесь ближе,я еще ни разу,честное слово,никого не укусила" :lol:
Аватара пользователя
Ksyuta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:39 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 535 раз

Сообщение Ksyuta »

Цитата: Ещё хочу добавить,что учить всех нас размусориваться,избавляться от завалов и упорядочивать пространство ,но паралллельно с этим месяцами хранить залежалые темы абсолютно не по-флаевски.
Порядок должен быть везде,а крылья в душЕ !

Девочки! Только учтите, что "залежалые темы" не всегда бесполезны. Я, когда открыла для себя систему, с тетрадкой и ручкой штудировала разделы форума, в т.ч. и старые темы. Столько интересного накопала! Это же квинтэссенция мудрых и доступных классных приемов на все случаи жизни! Удаляйте осторожнее! Думайте о новеньких! :cry:
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12459
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9224 раза

Сообщение Аленка Иванова »

Ksyuta, ценное не удаляется! Ценное тщательно отбирается, сортируется и заносится в каталоги. А охи, вздохи, ахи, офф-топы пресекаются. Именно поэтому у нас на форуме столько много полезной информации!

и про новеньких мы думаем! Сразу предлагаем пользоваться поиском! И приучаем не писать в первой попавшейся теме, а в соответствующем подфоруме :P
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Ksyuta, и ещё хочется дополнить, что чтобы полезная информация не потерялась, надо выползать из дневничков в общий форум. Там порой очень много интересного для всех пользователей, чего сама хозяйка дневничка и не замечает порой. По согласию переносим. Tо, что касается именно системы- вообще на вес золота, это сохраняется. Не только ради новеньких :wink: ! Поэтому и призываем общаться в предназначенных для этого темках, чтобы не потерялось.
Сознательность самих пользователей очень важна!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
so-soft
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 4:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение so-soft »

ну вы меня конечно убедили,но баллы все же жаль :cry:
Аватара пользователя
Нуська
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 1:27 pm
Откуда: Киев

Сообщение Нуська »

прикольно :)))) хорошая идея с бабочками:)))))
Что не делается, все к лучшему!
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение tatuana »

Кстати, прочитала в одной книге:
Носите одежду с изображением бабочек или аксессуары в виде бабочек, чтобы привлечь в жизнь больше радости.
Аватара пользователя
Raich
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 2:04 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Бабочки и звания

Сообщение Raich »

Здравствуйте, флаюшки.
Пишу под ником и по поручению жены.
Она сейчас сидит на даче с 4х месячным дитем, но без интернета и ужастно беспокоиться, что лишиться заработанных регалий (бабочек) по причине вынужденного отсутствия.
Вроде бы существует кое-то решение - заморозка или что-то подобное. Вернется она через 2-3 недели (как холод выгонит из полей в город, в новую квартиру выделенку уже тянут 8) . Можно ли как-то помочь нашей беде?
С уважением,
Сергей
Дорогу осилит идущий... маленькими шажками
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9809 раз

Сообщение Fox »

Сергей, пусть жена не волнуется, никуда её бабочка не пропадёт!
Время от времени чистятся сообщения только в таких разделах как "Говорилка", "Поздравляки" и подобное.
Если она её бабочка заработана не на постингах этих разделов, то всё будет впорядке.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Кама
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 11:05 pm
Откуда: Киев

Сообщение Кама »

Здравствуйте! Я здесь новенькая и хочу задать следующий вопрос: Вы даете звания и бабочки за количество написаных коментариев, а разве это является показателем того что Вы супер-супер флайледи? Мне кажется что показателем является то как выглядит ваш дом... Может быть, чем больше сообщений и присутствия на форуме, тем меньше времени Вы уделяете своему дому и своей семье? Так за что же звания?
Аватара пользователя
Natalochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:14 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Natalochka »

Кама, предлагаешь администрации форума с ревизией по гостям ходить? :wink:
Одна дождинка - еще не дождь! (с)
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9809 раз

Сообщение Fox »

.. или может тогда давать больше бабочек тем, кто реже бывает на форуме? ;)
Кама, звания даются за количество не пустых и не не глупых сообщений, по этому количеству можно примерно прикидывать как давно тут и то что человеку есть чего сказать и посоветовать и есть чем поделиться с другими. Дело в том, что вся пустая болтология с форума постоянно удаляется модераторами. А вобще тут люди взрослые и большинству по барабану все эти звания, бабочки и их количество.
Твоё первое сообщение на этом форуме связанное именно с этим вопросом немного странно. Это самая главная проблема, которая тебя волнует?
Причиняю добро, наношу пользу.
Энда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:46 am
Откуда: Германия, Ганновер
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Энда »

"Кама, предлагаешь администрации форума с ревизией по гостям ходить?"
Хорошая идея, поддерживаю! Флаюшки, будете лететь в мою сторону - милости прошу в гости! Встречу, устрою, экскурсиями обеспечу. Буду рада! :D
...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться...
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12459
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9224 раза

Сообщение Аленка Иванова »

Если есть желающие, чтобы Совет Модераторов и Администрация провела инспекцию у них в доме на предмет соответствия званию - могут отмечаться здесь. Не забудьте подготовить денЮШку. Проект не коммерческий и денег скорее под себя гребет, чем дает. По сему ни модераторы, ни администраторы за свои труды не получают ни копеечки. За перелет, проживание, отпускные (мы же все работаем), оформление документов и т.д. :lol: :lol: :lol:
Твоё первое сообщение на этом форуме связанное именно с этим вопросом немного странно. Это самая главная проблема, которая тебя волнует?

Вот мне это тоже интересно.
Ответить

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»