Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53452 раза
Поблагодарили: 17871 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Кирикири »

Правильно ли я поняла, что мне придется регистрироваться заново?
Захожу на форум с разных устройств . На всех я автоматически загружалась под своим ником. Потом перестала приходить подписка о новых сообщениях в темах. Увидела, что в регистрационных данных стоит уже несуществующая электронка. Пробовала заменить, но для замены требуется подтверждение пароля, увы, появляется сообщение, что неверно введен пароль. Уже умудрилась выйти с форумов на компе и планшете, не могу зайти :cry:
8)
Аватара пользователя
NVN
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 6:39 pm

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение NVN »

Ура наконец получилось зарегистрироваться
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Маринок »

Ураааа, модераторы, милые!!!! Спасибо вам!!! :bis: :bis: :bis: :hug: :lebedi: Я вошла, и бабочки все на месте!!!
Как домой вернулась, как же я привыкла к нашему сайту, и ко всем-всем тут!! :bubu:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8849 раз
Поблагодарили: 9231 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Аленка Иванова »

Кирикири, зачем тебе второй раз регистрироваться, если
1. твой аккаунт на месте
2. у тебя проблема с авторизацией на одном из устройств

Зачем? В чем смысл?
Есть сложности с авторизацией на одном из устройств?
Решай проблему на устройстве!
Не создавай панику среди остальных пользователей! Сейчас все, кто не может авторизоваться на одном из своих устройств будет регистрироваться заново, следуя твоему не очень хорошему примеру!!!
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53452 раза
Поблагодарили: 17871 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Кирикири »

Ален, нет. Не на устройстве. Выходила обычно с дом. компа, планшета, рабочего компа и телефона. Проблема в том, что, как я уже поняла, пароль восстановился какой-то из старых. И электронная почта тоже старая - уже 2 года там не работаю.
Ни в коем случае никому не советую новый аккаунт создавать!!! Достанет прохождение модерации каждого сообщения. Это я металась в панике, "Шеф! Все пропало, все пропало!"
Наоборот, я бы рекомендовала понапрягать память и вспомнить старые пароли и явки.
У меня-то и с ящиком проблема - восстановить пароль не могу. Я еще удивлялась, почему уведомления об изменениях в темах-подписках не приходят :lol: .
8)
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Sreda »

Мне вот тоже интересно - я точно в начале жизни на форуме регила адрес из разрешённых, в домене flylady (su или ru даже не помню). Теперь уже уведомления мне приходят на ящик на мэйле. Спасибо неземное, если это было сделано вручную.
Осталсмся ли мой прошлый ящик, нужен ли он мне, можно ли жить с этим. Или в один прекрасный момент можетк оказаться, что мэйл опять не поддерживается?

За восстановление вообще ещё раз неземное спасибо. Хоть я и думала, чт оне подсела, но подсела, и остаться на форуме новичком без роду, без племени, завоёвывать всё заново - это было и обидно, и не охота.

Вика, не понимаю, в чём твой трабл - мы тебя видим, сообщения у тебя сохранились. Если есть возможность хоть откуда-то ходить - надо радоваться, остальное можно выяснить - поменяй ящик в профиле, наверное, это возможно.
Аватара пользователя
Николь_
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1381 раз
Поблагодарили: 830 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Николь_ »

Аленка Иванова, а есть смысл ждать и надеяться тем, у кого возникли проблемы после аварийного восстановления учетных записей вечером 27 ноября? Тем, о которых
volar писал(а):При этом повылазили не только старые ники и пароли, но и удаленные ранее аккаунты. т.е. девушка, зарегистрированная на ник, который раньше был кем-то занят, а потом освободился - не сможет к себе войти
В моем случае восстановился аккаунт пользователя, который, судя по информации в профиле, не посещал сайт с 22 сентября 2009 года. И оказались скрытыми все сообщения, написанные мной. :cry:

Доктор, доктор! Скажите, мне можно надеяться? Я буду жить? :D
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53452 раза
Поблагодарили: 17871 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Кирикири »

У меня реальная проблема. В регистрационных данных - старый корпоративный почтовый ящик. Для его замены нужно ввести пароль. Пароль или восстановился старый, или я его забыла. Восстановить не могу - ящик-то несуществующий. Теперь еще и не могу войти на форум с домашних компьютера и планшета. Меня видно, т.к. выходила с рабочего, где у меня автоматический вход. А сейчас пишу с телефона, гда тоже автовход. Я в панике. Читать форум с телефона - вообще печаль:-)
8)
Аватара пользователя
Снежинка Снежная
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:12 am
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Снежинка Снежная »

Sreda писал(а): Хоть я и думала, чт оне подсела, но подсела, и остаться на форуме новичком без роду, без племени, завоёвывать всё заново - это было и обидно, и не охота.
Хорошо вам девочки, вас восстановили, а вот меня нет. Пришлось заново регистрироваться и все мои бабочки пропали. Эх, печалька. :(
Аватара пользователя
Николь_
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1381 раз
Поблагодарили: 830 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Николь_ »

Вот уж точно: "всем нам хватает мужества переживать чужие несчастья - сам кого хочешь вылечу" :D

Кирикири, это вполне решаемая проблема - раз ты можешь входить на форум с рабочего компа и телефона, значит, твой пароль на них хранится (в зашифрованном виде, в специальных файлах) и нужно быстро этим воспользоваться.
Для того, чтобы его найти и расшифровать, существуют (давно созданы, хакерами и не только, для особо забывчивых :D ) специальные программы (их можно найти поиском). Поэтому проще всего, наверное, на работе обратиться за помощью к специально обученному человеку, если уж вспомнить пароль ну никак не удается.
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Sreda »

Раз у меня работает мыло, на которое я точно не регистрировалась, значит, его админы могут вручную поменять...
Потом вариант - попросить кого-то на работе старой можно: написать официальное письмо - так, мол и так, для восстановления доступ к форуму, важному для моей жизни, прошу сделать ящик на 1 день. Ну, в общем, не знаю, что там у тебя за контора, но иногда это не так сложно, как кажется, особенно, если, как я, всегда дуружить с сис.админами на работе
Аватара пользователя
Желанная_
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 9:17 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Желанная_ »

Привет, Любимый Форум! :D

Я ujmoi 8) После всех поломок на форуме, я так поняла, что мой профайл безвозвратно утерян. :sad: Поэтому прошу разрешить мне:
1.писать сообщения без модерации, т.к. по моему бывшему профилю у меня около 2 000 сообщений. :sad:
2.открыть снова Журнал Полетов (старый вести дальше смысла не вижу, т.к. там остались только сообщения которые мне писали девочки. :sad: )
3.снова открыть мне доступ в раздел "Интим"


Спасибо. :D
-ujmoi-
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Sreda »

Странно...
Админы, хотите, я вам помогу для ujmoi?

Кстати, у меня у самой вопрос: на почту приходят только уведомления про новые ответы в теме про ГВ. Остальные нет. Адрес в профиле проверила. В чём дело может быть?
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16673 раза
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение на-дин »

Желанная_ , как модератор твоего журнала, разрешаю тебе открыть новый с новым ником. Только в первом посте напиши, пожалуйста, что ты - это ujmoi, у которой до сбоя было огромное количество постов. Это и на случай моего склероза, и чтобы у тех, кто не в курсе истории со сбоем, не возникало вопросов: "А почему ей можно, а нам нельзя".
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Желанная_
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 9:17 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Желанная_ »

Спасибо :D
-ujmoi-
Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»