Журналы полётов

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Иннуля »

У меня большая просьба снизить количество сообщений, необходимыз доя открытия журналов полетов. 200 сообщений настрочить-это куча времени, учитывая еще и то, что в большинстве тем уже все разжевано и обговорено по 1000 раз. Вставлять общие реплики для количества-трата времени и не несет никакой полезности.
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Молли По »

Иннуля, сообщения можно "набрать" во "взлетной" теме и в различных марафонах. Очень полезно, в первую очередь - для себя :)
there is no spoon
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Жаворонок »

Иннуля писал(а):У меня большая просьба снизить количество сообщений, необходимыз доя открытия журналов полетов. 200 сообщений настрочить-это куча времени, учитывая еще и то, что в большинстве тем уже все разжевано и обговорено по 1000 раз. Вставлять общие реплики для количества-трата времени и не несет никакой полезности.
Марафоны, взлетная и отчетные темы в помощь. Там строчить не надо.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Иннуля »

я давно флаю, с 2008 года. Конечно, нет предела совершенству, но взлетать снова по шагам-мне уже скучно. Устаканенные рутины, зоны, годовые планы. А вот Журналы Пооетов очень вдохновляют, хотелось бы тоже свой.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9808 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Fox »

Обсудим на совете модераторов.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9808 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Fox »

Совет модераторов решил не менять правила заведения Журналов. Дата регистрации в данном случае не имеет большого значения. Если не участвовала в жизни форума эти годы, то и врядли что-то изменится в дальнейшем. Ну а если изменится, то это будет явно видно по кол-ву сообщений и вопрос с открытием Журнала решится автоматически.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение АлёNа »

Иннуля писал(а):200 сообщений настрочить-это куча времени, учитывая еще и то, что в большинстве тем уже все разжевано и обговорено по 1000 раз.
Ну от чего же? В большинстве тем высказываться никогда не поздно. Н-р в разделе "Мой дом, моя семья" куча подфорумов, в каждом из которых - куча тем, где можно поделиться своим опытом. Тем более если ты давно флаишь - аж с 2008 года :wink:

Да и в других темах (хобби, мастер классы, поездки и пр.) актуальность высказываний не теряется. Как грицца простора для творчества много - было бы желание :D
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение волкозай_new »

Иннуля писал(а): 200 сообщений настрочить-это куча времени, учитывая еще и то, что в большинстве тем уже все разжевано и обговорено по 1000 раз. Вставлять общие реплики для количества-трата времени и не несет никакой полезности.
Если ты всерьёз решила заводить журнал - то это мероприятие не на один месяц. Так что можно дать себе месяц раздумий, в течение которого просматриваешь разные хозяйственные темы и прикидываешь, как у тебя. Десяток сообщений в них написать за день - вообще не проблема мне кажется, это ж не поэмы (а тебе и нужно-то 131, пару недель делов-то). И ты свой быт рассмотришь с разных сторон, вполне полезно. Если у тебя есть рутины-зоны-планы - то напишешь о них в соответствующих темах - кому-то полезно как пример, тебе ещё раз взглянуть "как бы со стороны" получится. Пока нет журнала - у тебя я вижу хорошо идёт тема "Какая я сегодня молодец". Для "поныть" тоже тема есть... и, кстати, обратная связь в журналах мне кажется меньше всего работает, если она тебе нужна.
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9808 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Fox »

От пользователей форума поступали предложения по изменению формата «Полётных Журналов». Некоторые в нём не нуждаются, им больше интересен формат «Личного Дневничка». Созданные специально для них блоги для ведения дневников, по некоторым причинам их не устраивают.
На совете модераторов мы обсудили различные варианты как удовлетворить большинство и не навредить общей идее сайта.
1) Журналы как были Журналами, так и останутся ими с их главным предназначением — отчёты о полётах и помощь в освоении системой.

2) Для тех у кого есть необходимость в ведении «Личного Дневничка» мы могли бы завести такой раздел и сделать отдельную группу тут в форуме с общими форумными правилами, НО заниматься этим разделом и следить за его порядком некому. Если кто-то из пользователей готов взять на себя такую ответственность мы готовы рассмотреть кандидатуру и наделить его правами модератора в этом разделе.

Если такие смельчаки найдутся — заявки пожалуйста направляйте мне.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Восорка
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 5:51 pm
Благодарил (а): 5944 раза
Поблагодарили: 10671 раз

Журналы полётов

Сообщение Восорка »

Добрый день! Подскажите, с чем связано исчезновение моих постов-отчетов в Журнале полётов? Это какой-то глюк или я что-то нарушила? Если нарушила, то можно узнать - что? Прочитала правила ещё раз, вроде всё написанное им не противоречило.
Небесёнок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 4:15 pm
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 3385 раз

Журналы полётов

Сообщение Небесёнок »

Добрый день! А мне журнал больше нельзя заводить? Прошлый удалили, пока с ребенком по больницам лежала. Написано обратиться в ЛС к модератору, но функция ЛС недоступна совсем.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53430 раз
Поблагодарили: 17860 раз

Журналы полётов

Сообщение Кирикири »

Небесёнок, ЛС закрыты. Пишешь письмо:
Screenshot_20230703_183624_Samsung Internet.jpg
8)
Ответить

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»