Журналы полётов

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Кареглазка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 1:42 pm
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 10 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Кареглазка »

Нати писал(а):Идеальным назову, пожалуй, один из журналов, который читала регулярно. Это журнал AstraM -Марины.
Нати, спасибо, пойду почитаю, надеюсь так будет понятнее
Солнце светит всем одинаково!
Аватара пользователя
nadyaim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 6:40 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение nadyaim »

Кому удалось найти этот образцовый журнал AstraM -Марины, поделитесь?
Полет мысли поднял тело
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Solne4nayaYA »

nadyaim писал(а):Кому удалось найти этот образцовый журнал AstraM -Марины, поделитесь?
Вот он.
Только он почему-то закрыт :?
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение To444ka »

Solne4nayaYA писал(а):Только он почему-то закрыт :?
Не почему-то, а потому что там куча флуда и отметок о посещении от гостей.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Fox »

Fox писал(а):Во вторых - раз существуют некоторые непонятки и есть вопросы по правилам Журналов - объявляю неделю привыкания. Все нарушители будут вместо официального предупреждения, получать ЛС с описанием что они делают не так, постинги нарушающие правила будут удаляться. Модераторы все предупреждены! Официальные предупреждения не будут выносится по 4 ноября включительно.
С сегодняшнего дня если нарушения в журналах будут, то нарушители как и раньше будут получать официальные предупреждения.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Юджена »

Будет ли считаться нарушением, если в Журнале полётов разместить ссылку на тему созданную специально для поздравлений хозяйки журнала (с днем рождения или с другим поводом)?
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Журналы полётов

Сообщение Bepa »

Юджена, нет, это не нарушение, так и надо сделать.
Если мне хочется - сбудется!
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Вирсавия »

здраствуйте :D , захотелось тоже высказаться по этому вопросу :lol:
вот одного не пойму, что нам мешает писать то, что хочеться о своей жизни, но является флудом в журналах, в своих персональных блогах(которые тут же на сайте можно открыть), а в журналах давать ссылку. Ну например: отчет флаевский за сегодня, а кому интересно как день прошел пожалуста пройдите по сылочке :D и там кто хочет может оставить комментарии, так делала Sulamita (из тех кого я читала)
и еще мне тоже очень нравятся журналы Мариночки-Астры, образцово-показательные и познавательные, но единственным их недостатком было то, что они очень быстро заканчивались и все изза вот таких бесконечных и бесмысленных комментов типа: "я здесь" или "вылезаю из кустов, ибо молчать больше не могу", просто жалко, что столько Марининых(да и других флаюшек)интересных сообщений ушло в никуда...а ведь если все это писалось в блогах, то до сих пор бы было на сайте и кто хотел мог бы прочитать....
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение dzenka »

у меня вопрос про фотографии и картинки в журналах полётов, всё прочитала не раз, но про них не нашла конкретных рекомендаций.

по правилам нельзя развивать долгие посты на темы кроме полетов, отчетов, планирования и организации себя, но, на сколько я поняла, можно упоминать о наличии "другой жизни" (прогулок, детей, хобби, работы, чтения, собак и прочего) в кратких фразах. и если тема требует обсуждения, то выносить её в соответствующий раздел форума и ставить ссылку в своем журнале, чтобы он был свободен от сторонних тем. я согласна.

могу ли я разнообразить свой журнал фотографиями и картинками? чтобы самой было легче жить и его содержание было приятней взгляду. что именно можно выкладывать на фотографиях?
конечно же всё, что касается полётов, размусоривания, чистки и организации.

а кроме этого, могу я выложить что-то, касающееся "другой жизни"? например, мои рукоделки или новый диван в спальне, или то, как я создаю базовый гардероб, пользуясь знаниями на нашем форуме или что-нибудь ещё.. я не хочу обсуждать это и разводить пустые разговоры, я хочу показать то, что я делаю для себя, для дома, для своей радости и баловства. а если будет необходимость что-то обсудить подробно - создам тему в необходимом разделе рукоделия или любом другом и дам ссылку.

надюсь, что вы поймете мой положительный настрой :)
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение Fox »

dzenka писал(а):по правилам нельзя развивать долгие посты на темы кроме полетов, отчетов, планирования и организации себя, но, на сколько я поняла, можно упоминать о наличии "другой жизни" (прогулок, детей, хобби, работы, чтения, собак и прочего) в кратких фразах. и если тема требует обсуждения, то выносить её в соответствующий раздел форума и ставить ссылку в своем журнале, чтобы он был свободен от сторонних тем.
Всё правильно пишешь! Вот именно этого правила и стоит придерживаться при ведении ЖП! Ещё стоит помнить, что ЖП это не личный блог, в которых частенько описывают свою личную, частную жизнь. Если в полётном отчёте будет фотография связанная с ним или например фото с прогулки - это совсем не возбраняется! Главное что бы новички не всегда читающие правила не "цеплялись" к этим фото с охами и ахами.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение dzenka »

Fox, спасибо, значит я правильно поняла что можно и что нельзя :)
я буду предостерегать своих читателей от нарушений правил доступными мне способами.
спасибо)
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Журналы полётов

Сообщение волкозай_new »

Я нечаянно отправила первое сообщение при создании ЖП, не дописав название самого ЖП :sad: Можно как-нибудь поправить название журнала, а то сейчас там только мой ник. К кому можно обратиться с этим?
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Журналы полётов

Сообщение Kontik »

волкозай_new писал(а): К кому можно обратиться с этим?
к любому модератору :roll:
Аватара пользователя
sandwitch
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:36 pm
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Журналы полётов

Сообщение sandwitch »

Пыталась завести журнал полетов примерно 1,5-2 месяца назад, но модераторы его закрыли, видимо, из-за недостаточного количества сообщений на тот момент. Могу ли я возобновить его сейчас? Или мне нужно создавать новый?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Журналы полётов

Сообщение Bepa »

sandwitch, твой журнал удален, открывай новый.
Если мне хочется - сбудется!
Ответить

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»