Сушилка для белья

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
sibiriachka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 9:12 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сушилка для белья

Сообщение sibiriachka »

А как вы сушите белье?
У меня проблема: веревки натянуты в ванной комнате, но, после стирки, когда все завешано бельем, очень неудобно принимать ванну.
Я думаю,я думаю,я...Ничего опять не придумаю.
Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 7:10 pm
Откуда: BCN

Re: Сушилка для белья

Сообщение Kotik »

У меня сушилка для белья такая:
jolly2018.jpg
Удобно. Можно поставить куда угодно, легко передвинуть, если мешается под ногами, и стирать можно в любое время независимо от погоды :) Помещается у меня на неё 2-3 стирки одёжных или одна бельевая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оранжевое настроееееее-нье :Yahoo!:
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Juliett »

У меня тоже натянута леска в ванной для сушки белья. Это действительно неудобно... После ремонта в ванной леску уберем и купим железную решетку-сушилку - они есть всех размеров и форм.
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Мара
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 12:44 pm
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Мара »

Такую же сушилку, как у Kotikа, есть в планах приобрести, а пока сушу белье на балконе на подвесной сушилке http://stroy120.zhdanovichi.by/template ... aa0193.jpg
Все, что ни делается, все к лучшему!
Аватара пользователя
sibiriachka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 9:12 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение sibiriachka »

Kotik, а ничего, что прутья металлические, а не веревочные? Белье не ржавеет?
Я думаю,я думаю,я...Ничего опять не придумаю.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Bepa »

sibiriachka у меня 2 сушилки: такая же как у Kotik и почти такая же как у Мара, только целиком металлическая. Они покрыты эмалью, так что ничего не ржавеет. Пользуюсь уже лет 5. Складная удобна тем, что зимой я заношу ее в квартиру и за ночь у меня белье высыхает, а летом ставлю на балконе. Хранится в свернутом виде.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Ведьма »

Больная тема(
Балкона у нас нет, в ванной вентиляция такая.. хоть вешайся, там вообще ничего сохнуть не будет.
Быра раскладная сушилка, но выкинули - она раздражала всех без исключения (точнее, она не раздражала кота, и именно он её и развалил).
Пока сушим .. под кроватью - у нас кровать-чердак, я снизу натянула верёвочки, ещё когда жили со свекровью, что бы она не брала моё. Оказалось, очень удобно.
Мечта - прикрутить блочную сушилку на потолок в коридоре или на кухне.
Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 7:10 pm
Откуда: BCN

Re: Сушилка для белья

Сообщение Kotik »

sibiriachka писал(а):Kotik, а ничего, что прутья металлические, а не веревочные? Белье не ржавеет?
Нет, не ржавеет. Сейчас у меня сушилка эмалированная, как у Веры, а раньше была просто металлическая (алюминиевая?), тоже никаких проблем не было :)
Оранжевое настроееееее-нье :Yahoo!:
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Homa »

Моя сушилка для белья напольная фирмы Hailo. Она вместительная и с бесценным колесом, ее очень удобно передвигать, ее очень сложно завалить подгибом ножек. Благодаря изогнутым крайним прутьям (круглым и толстым) на ней идеально сушить сложенные вшестеро пододеяльники, простыни. Для шерстки там выдвижная тканевая основа, откидывающиеся "крылья" снимаются.

и что мне еще в ней особенно нравится, что прутья кроме крайних тонких все двигаются... соответственно элементарно регулируется расстояние между рядами белья.

Я свою сушилку обожаю и считаю, что она стоит своих денег. Доска гладильная у меня тоже Hailo. Эта фирма себя оправдывает. На момент покупки она стоила, кажется, 2-3 тысячи. Года 2,5 назад.

Попыталась сейчас найти картинку в инете, не получилось, дома сфотографирую ее в действии. :D А пока картинка из моего дневничка :lol: все, что нашла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Kole »

У меня напольная сушилка. Мне нравится тем, что занимает место на полу. Хочется что-то подвесное, но это можно будет только на своей квартире.
Аватара пользователя
Наталиночка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:05 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Наталиночка »

У меня тоже такая напольная и есть ещё из 2 крыльев, которая ставится на ванну домиком. На ней сушу стекающее, а потом перевешиваю на основную. Очень довольна, пользуюсь уже лет 9. Первая живёт у мамы, тоже очень довольна. Очень вместительная, здорово выручала, когда дочка была маленькой, мы памперсы одели в 5 месяцев, до этого пеленки на ней сушили. Без проблем. Ставили около батареи. Зимой на балкон не выхожу с бельём вообще.
Надя Лим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 8:40 pm

Re: Сушилка для белья

Сообщение Надя Лим »

Всем доброго времени суток! Лично мне напольные варианты не нравятся, как и те, что ставятся на ванну. У меня дочка всё бельё давно бы по всей квартире растащила с таких сушилок. Я предпочла вариант - сушилка-лиана, и бельё развешивать удобно, опустил вниз - развешиваешь, а потом вверх поднял под самый потолок, ванну принимать не мешает. А второй вариант сушилки, который я купила и ни разу не пожалела об этом - вращающаяся сушилка с прищепками. Мелочёвку сушить на ней очень удобно (трусики, носочки, платочки, да и детские ползунки хорошо просыхают). Всем рекомендую. Только выбирая сушилку-лиану, лучше брать с закрытыми роликами, с открытых верёвочки слетают. И прутки металлические должны быть окрашены, чтоб бельё не пачкалось от ржавчины и окиси.
Аватара пользователя
Nastёna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:01 pm
Откуда: Балашиха МО

Re: Сушилка для белья

Сообщение Nastёna »

Я никак не нарадуюсь напольной сушилке! Варианты сушилок для ванной мне не подходят, т.к. влажность высокая, в ванной сушить что-то нереально...белье впитывает запах сырости, и придется перестирывать.
Летом, конечно, сушу на балконе на веревочках. Так белье лучше проветривается и пахнет свежестью.
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Жена_Винни »

у меня тоже напольная сушилка, удобно:) я развешиваю белье и ставлю её в гардеробную,вообще получается не мешает, утром белье снимаю,все довольны.
Королек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:32 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Королек »

У меня на балконе потолочная сушилка, зимой правда белье не так быстро сохнет. Хочу конечно напольную сушилку, но на нее уже места в квартире не хватает(
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»