Таймер

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
tapatulka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Таймер

Сообщение tapatulka »

Хочу поделиться идеей таймера. Путём проб и ошибок дошла до него. Самые первый был круглый электронный с китайского сайта. Приятный, звонкий, но неудобно носить с собой, надо же не забывать в какой комнате оставила. Дочь сломала. Второй механический (божья коровка) сломался через полгода сам или дочь помогла. Третий тескомовский механический даже не заработал, когда распаковала. Четвёртый механический в виде зелёного яблока есть до сих пор, но когда приобретала, знала, что это временная мера. И наконец, заказала себе спортивные часы за 30 долларов с амазона таймекс айронмэн. Они не портятся от воды, то есть могу мыть полы с этим таймером, удобные кнопки, таймер можно останавливать, если мою 15-минутку, кто-то прервал. Пользуюсь как будильником и в магазине удобно продукты покупать, смотрю на дату, чтобы просрочку не схватить. Да что уж там скрывать: я с ними сплю :P . Снимаю только , когда купаюсь в ванной или на торжественный выход (к классической одежде не подходят).
Аватара пользователя
Markizza
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:49 am

Re: Таймер

Сообщение Markizza »

А я пользуюсь таймеров в телефоне. Для меня это удобно.
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

Поспрашивала насчёт таймеров в магазинах. Город небольшой, продавцы делают квадратные глаза и интересуются, что это такое и с чем это едят. Поэтому пользуюсь "Будильником" в мобильном телефоне - там можно выбрать: поставить на 15 минут, на полчаса, на час или просто на любое время. Выставляю :bubu: на 15 минут. Пока вроде бы удобно. :flying:
Аватара пользователя
Натали-я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 4:02 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Натали-я »

tapatulka писал(а): ...и в магазине удобно продукты покупать, смотрю на дату, чтобы просрочку не схватить.
Энто как? :o Объясни для "особо одаренных"...
Я летаю...
Модница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:24 pm
Откуда: Европа-Азия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Модница »

таймер на телефоне всегда под рукой.
Т.к. телефон у меня с собой круглосуточно - издержки моей работы.....
Пусть всегда будет Солнце!
Аватара пользователя
Тёплая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 12:00 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Тёплая »

У меня цифровой таймер из Икеи. На оборотной стороне у него магнит. Отлично размещается на холодильнике и всегда под рукой. :wink:
Лечу,куда хочу!
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5036 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Таймер

Сообщение Кайл »

В основном пользуемся таймером на варочной панели, и иногда на телефоне.
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Таймер

Сообщение феля »

у меня был тескомовский таймер. Был - это громко сказано. Поработал от силы минут 20 и сдох.
Пользуюсь обычным икеевским - он громкий, слышно в любом углу квартиры.

Но хочу купить двойной или как он там называется, что бы разные периоды времени устанавливать - я работу по времени делаю - чуть поделала, чуть отдохнула. Если без таймера - отдых затягивается на неограниченное время)))
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Таймер

Сообщение шоколадное сердце n »

А у меня еще один таймер используется, на три минуты рассчитанный. На механическом 3-6-9 минут установить непросто, а этот, в виде песочных часов в руках у крокодильчика, специально предназначался для приучения детей к правильной чистке зубов, но используется на кухне. Варка яиц в мешочек и всмятку, обжаривание чего-либо, заваренный геркулес ....
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: Таймер

Сообщение anasteysha »

я на мобильном пользуюсь, с собой можно в ванную взять, дверь закрыть и ЛД не будить
все по таймеру делаю - уборку, читаю, зарядку, маски для лица, если готовлю что-то на плите, обязательно таймер ставлю, иначе вспомню, когда уже кастрюля сгорит...
lydmila_mila
olnik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:28 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение olnik »

У меня было 3 таймера. Первый настольный механический, в виде яблока. Привлекателен для детей. Добрались, раскрутили, сломали. Два других (оба тескомовские) купила одновременно. Оба довольно плоские, на магнитах, один механический, другой электронный. Им лет по 5. Пользуюсь механическим. Удобнее. Если долго не пользуешься электронным, забываешь, как его настроить (там ещё есть функция таймера). Мой любимый второй механический - в форме летающей тарелки. Удобно положить в карман фартука и уйти с ним в другую комнату, оставив печь пирог в духовке. Или засечь время для других целей, имея его при себе.
Аватара пользователя
Stroma
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 9:46 pm

Re: Таймер

Сообщение Stroma »

Пользуюсь таймером в телефоне. Но не стандартным, а установленной прогой (GTD Timer). Все очень просто, в 2 клика, в настройках можно выставить любое время (у меня 15 минут). Что очень любопытно - там такая функция: после 15 минут следует сигнал (на выбор), потом идет 2 минуты как бы отдыха, потом опять сигнал. Т.е., если я что-то не успеваю сделать, например полкастрюли помыла, то эти 2 минуты как раз чтобы совсем уж не бросать дело на середине пути)
А вообще таймер - это, конечно, Вещь!) Так хотя удается себя уговорить: "ну это же всего 15 минут - иди поделай" :D :D :D
Аватара пользователя
lalalay
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 5:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение lalalay »

Тёплая писал(а):У меня цифровой таймер из Икеи. На оборотной стороне у него магнит. Отлично размещается на холодильнике и всегда под рукой. :wink:
Даа, вот я балда, у меня тоже цифровой из икеи, сейчас про ваш прочитала, пожалела, что у меня без магнита, пошла на всякий случай проверила - оказывается с магнитом! :D так удобно на холодильнике хранить, на столе не болтается теперь.
Ханочка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 8:51 pm

Re: Таймер

Сообщение Ханочка »

В телефоне. Как называется не помню. Просто искала "кухонный таймер ". У меня телефон андроид
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Таймер

Сообщение КристинаЯ »

Zassenhaus у меня. Металлический на магните, украшает холодильник. Надежный немец.
А второй в ванной- простые песочные часы на 3 минуты. Вчера гость один аж раскраснелся, зачем, мол, вам в ванной таймер (совмещенный санузел;) ??? :o
Для чистки зубов!
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»