Таймер

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
aygu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 10:20 am

Re: Таймер

Сообщение aygu »

у меня механический, в виде божьей коровки:) не всегда помню про него, когда начинаю что-то делать :oops: но зато яйца варятся гораздо лучше(раньше я про них забывала и вода выкипала, и они трескались)
Вперед и с песней! ;)
Аватара пользователя
Lubofff
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 7:54 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Lubofff »

А у меня таймер в электронные кухонные весы встроен, так что специально я его не покупала, но теперь оценила - с ним удобно, хоть яйца, хоть кашку варю, часто пользуюсь теперь.
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

У меня механический, в виде апельсина :P Каждую неделю перемещается из зоны в зону, это такой символ начала новой флай-недели :lol:
Oldys
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:14 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 13229 раз
Поблагодарили: 11134 раза

Re: Таймер

Сообщение Oldys »

мой первый таймер был в виде петушка. прожил недолго, сын его сломал. я купила другой, в виде бутылочки. этот прожил гораздо дольше. за время пользования им мы приспособились варить кофе с его помощью :) один раз я заметила примерно сколько времени проходит до закипания, теперь выставляю на минуту меньше и живу спокойно, кофе убегает очень редко. а раньше через раз :) в конце концов, от постоянного использования - мы по нему еще каши варим, бульоны, вообще в готовке активно используем, ну плюс я. плюс сын повадился заводить себе на время еды. короче, через года полтора такой усиленной эксплуатации сломался он. искала я другой, нигде нет. в том магазине, где раньше покупала - нету. муж даже в метро смотрел - не нашел. потом я случайно углядела в небольшом магазинчике у дома. увидела тут его в темке на картинке - это икеевский. но икеи у нас в городе нету, видимо просто привезли.
так вот, надо было видеть лицо продавщицы, когда я ей говорю - это у вас таймер? она - да. я - дайте два!!!! :))) с двумя удобнее. если по одному каша варится или готовится что то - то второй можно задействовать для другой надобности :) главное, не перепутать какой на что :) у меня разных цветов они, синенький и зеленый. других не было, были б как на картинке - взяла бы красный и желтый наверное :)
Anastasiyayaya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:51 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Anastasiyayaya »

у меня таймер на плите) уже привыкла к нему, другой и не надо. Но звенит он отвратительно, конечно.
Аватара пользователя
Ангелинчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 3:11 pm
Откуда: Москва

Re: Таймер

Сообщение Ангелинчик »

Я загорелась тоже каким-то инетерсным таймером Наверное закажу себе на подарок на НГ. Привычли уже с подругами всякими кухонными мелочами обмениваться на новый год. а так, то на плите стоит. тоже привыкла, но хочу перемен!
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Таймер

Сообщение Vertex »

Мой таймер в виде яблока стал врать по времени... он останавливается сам не доходя до конца и не звенит... :(
Какие мы все разные...
Oldys
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:14 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 13229 раз
Поблагодарили: 11134 раза

Re: Таймер

Сообщение Oldys »

ну они ломаются иногда :) там внутри пластиковые шестереночки и они от интенсивного использования стираются, таймер перестает работать. а иногда первым не выдерживает корпус :))) у меня и так, и так было. просто покупайте новый, это ж не как наши бабушки холодильник один на всю жизнь покупали и детям-внукам передавали или машину :)
я вот последний раз аж два сразу купила, иногда одного не хватает, например, по одному что то варится - а второй себе на 15 минут завожу или ребенку.
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Таймер

Сообщение Vertex »

В том то дело, что пользовалась я им несколько раз всего...как-то не прижился... на кухне уж точно... стала ставить на рабочем столе - чтобы отвлекаться и перерывы делать, а не проваливаться за работой часов на семь... т вот тут-то и выяснилось... хорошо не во время кухонного использования, а то точно спалила бы еду....
Больше покупать не буду... или уж разорюсь на какой-нибудь фирменный, электронный... но специально искать не буду.
Какие мы все разные...
Oldys
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:14 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 13229 раз
Поблагодарили: 11134 раза

Re: Таймер

Сообщение Oldys »

ну может просто не повезло, бракованный попался... что ж теперь - крест ставить на всех механических таймерах вообще?
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Таймер

Сообщение Vertex »

Oldys писал(а):ну может просто не повезло, бракованный попался... что ж теперь - крест ставить на всех механических таймерах вообще?
Нет, конечно. Если б он стал для меня чем-то необходимым... а так... и без него нормально...надо напоминалку на самом компьютере организовать. Есть, наверное, такие... я пока не знаю.
Какие мы все разные...
Гость

Re: Таймер

Сообщение Гость »

А я еще в творческом поиске. Мне мой супруг на Новый Год грозился подарить. Ну а пока, пользуюсь таймером на мобильнике. :sad:
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Таймер

Сообщение Manona »

Я без таймера, как без рук.Привыкла-он меня оч-ччень организовывает, а то могу полдня в инете просидеть без напоминалки. Но у меня только на мобильнике.Хотелось бы стационарный на кухне.Но я в продаже не видела-пока обхожусь. А вот как некоторые пишут: "и без него нормально"-даже не прредставляю! :o Какие-то особо организованные девочки, наверное :flying: !
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Таймер

Сообщение Анна Варп »

Долго жила без таймера, но вот наконец-то купила и понеслась эпопея с готовкой)) теперь ничего не забуду на плите или в духовке, трезвонит отвратительно-накрываю подушкой :D как раньше без него жила? не понимаю :sad:
Аватара пользователя
ehlinpa
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 11:30 am
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение ehlinpa »

скачала программку с таймером, испытала... впервые попробовала такое. в основном завожу будильник на определенный промежуток времени. Теперь надо научиться слушаться таймер))) а то ведь можно и не остановиться))) мне, например, очень трудно от форума оторваться)))
не торопись, а то успеешь )))
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»