Таймер

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Jessie
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 6:21 am

Re: Таймер

Сообщение Jessie »

В магазинах таймер толком даже не искала - зашла в парочку и всё.
Пользуюсь таймером на телефоне - может, не очень удобно, но я уже привыкла. Хотя почитала темку, и, пожалуй, зайду ещё в один магазинчик - за таймером : )
Аватара пользователя
LadyNadya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 2:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение LadyNadya »

Перед НГ увидела в магазине миленький таймер, в форме помидорки. Так хотела купить, но "жаба задушила" - в принципе, он мне был не нужен. Ну, а сейчас думаю, что придется посетить тот магазин на днях. Пока пользуюсь телефоном, но так мне не очень нравится.
Учусь летать
Аватара пользователя
Черта
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 2:15 am
Откуда: Украина Луганск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Черта »

Флаюшки, назрел вопрос - а можно ли скачать в телефон программку для таймера? У меня что-то пока безуспешно :( Может кто-то пробовал и умеет уже?
Аватара пользователя
Джинни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 2:37 am
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Таймер

Сообщение Джинни »

Сегодня заказала в интернет-магазине таймер наконец-то! В нашем городе их не продают. А бегать по дому с мобильником - надоело. Пару раз он у меня умудрился шлепнуться, чудом не разбился. надеюсь, что быстро пришлют. :D
Любимых и родных не выбирают.
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Таймер

Сообщение Настурция »

У меня проблема использования таймера заключается в том, что если дети дома, то никогда не знаешь, что придется делать в следующую секунду. Вот так заведешь на 15 минут, а в самой середине тиканья вдруг нужно бежать одному попу вытирать, другому дверь открыть, третьему пластырь доставать и царапину промывать. :cry:
Сатурна
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:36 pm
Откуда: город на Неве...
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Сатурна »

Настурция писал(а):У меня проблема использования таймера заключается в том, что если дети дома, то никогда не знаешь, что придется делать в следующую секунду. Вот так заведешь на 15 минут, а в самой середине тиканья вдруг нужно бежать одному попу вытирать, другому дверь открыть, третьему пластырь доставать и царапину промывать. :cry:
когда ребенок дота тат и есть :sad:
поэтому стараюсь делать "ТАЙМЕРНЫЕ" дела пока деть в детском саду
ну а если болеет увлекать чем-то интересным, что на 15 мин хватит (рисование красками, лепка, пазл и тд)
Сатурна
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:36 pm
Откуда: город на Неве...
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Сатурна »

а таймер у меня в кухонной плите! очень удобно и достаточно громко)
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Таймер

Сообщение Настурция »

Да, у нас тоже таймер в плите) Очень удобно для готовки. Если что-то на кухне делаю, то тоже включаю этот таймер. Но из комнат у нас его не услышишь.
Сатурна
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:36 pm
Откуда: город на Неве...
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Сатурна »

у меня слышно и из комнаты :D так как она всего одна :? громкий такой
и не надо лишнее место занимать, ставить куда0то... опять же протирать-вытирать не надо... :oops:
Lasskka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:53 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Таймер

Сообщение Lasskka »

Сначала пользовалась таймером на телефоне, но когда ручки мокрые, как-то не очень удобно его брать, да и падал он у меня не раз :sad: Механический купила, так он сломался через месяц... Потом нашла онлайн-таймер, теперь пользуюсь только им, очень удобно, можно на паузу поставить, можно переставить на другое время, мне слышно его из любого уголка (но у нас однокомнатная кв-ра). А еще мне нравится, что там очень крупные цифры и так приятно видеть, что времени еще вагон, а я уже все сделала! 8)
Сатурна
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:36 pm
Откуда: город на Неве...
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Сатурна »

Нашла еще в новом телефоне таймер, не знаю насколько удобно... проверим...
Аватара пользователя
Люсиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 3:58 pm

Re: Таймер

Сообщение Люсиль »

Девочки, скачала програмку предложенную выше, может блондинка совсем, но разобраться не могу. Кто пользуется объясните пожалуйста.
Аватара пользователя
Shana*
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:14 am
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Shana* »

Тоже какое-то время пользовалась на телефоне и на компе. Не удобно когда руки влажные или когда что-то грязное делаешь. Случайно в магазине увидела механический в виде тостера маленького и влюбилась )) Долго ходила кругами - то денег не было, то обдумывала степень надобности (хихи)... Надумала, что он мне нужен. Теперь даже муж пользуется иногда! Удобнее во сто раз и не боюсь намочить - видать неубиваемый попался.
Tatian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:42 pm

Re: Таймер

Сообщение Tatian »

Пользуюсь таймером, встроенном в наручные электронные часы. Сначала я пробовала купить настенные часы с боем, которые отбивали не только каждый час, но и каждую четверть. Но теперь, оказывается, часы с боем это антиквариат и их больше не производят. Тогда я вспомнила о своих стареньких электронных часах Casio которые давненько не носила из-за сломанного ремешка, в которых кроме таймера встроен будильник, секундомер и ещё какая-то непонятная функция. Очень удобно, можно, не снимая их мыть посуду, стирать, принимать душ и т.д., т. к. они расчитаны на погружение в воду на глубину до 50 метров. (Кстати, в часах моего мужа можно нырять на глубину в 100 метров). Очень рекомендую. Сигнал громкий, как у будильника. Таймер можно приостановить, если в этом возникла надобность, или отключить. Очень удобно.
Аватара пользователя
Super_Aliona
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Таймер

Сообщение Super_Aliona »

Я уже два механических таймера доломала.
Купила третий - икеевский, из нержавейки. Так вот именно таким громким и резким звуком принято сообщать о начале ядерной войны, надвигающемся цунами и убежавшем молоке. Причем все эти бедствия происходят одновременно. :att: Поскольку войну я пока вроде никому объявлять не собираюсь :bud: (кроме мусора и умеренного беспорядка), то нашла довольно необычный, но устраивающий меня выход: я играю в онлайн игру. "Это не по флаевски," - возразите вы. А вот и нет - совершенно летательно. В этой игрушке очень приятный музыкальный фон - лесные птички поют. Поэтому сразу понятно - мой таймер работает, но, в то же время, не раздражает тиканьем. Каждые пять минут там накапливается действие - в этот момент раздается негромкий мелодичный звоночек. Три звоночка отсчитываем - вот и наши 15 минут! Долго играть не получится - действий всего 17; копятся долго, улетают за пару минут.
Чтобы купить больше очков действия, нужно выложить настоящие деньги. А так как у меня режим no shopping на ерунду - соблазна выкинуть трудовые рубли на ветер нет.
Пока занимаюсь за компом - у меня работает такой таймер. :kuku:
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»