Таймер

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Jasmine
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 9:23 pm
Откуда: город у моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Jasmine »

Механическому доча быстро шею свернула... и сейчас в игрушках у нее.
Мир начинается с меня!
Аватара пользователя
Super_Aliona
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Таймер

Сообщение Super_Aliona »

TonjaStar писал(а):Купила механический таймер - до 5 мин. работал вроде ничего, а вот на 15 мин. сдыхал. Теперь пользуюсь таймером на телефоне.
А ты его до конца заводила перед этим? Или просто выставляла время?
А то таймеры нужно сначала как механические часы до упора закрутить и только потом время выставлять :frfr:
Аватара пользователя
TonjaStar
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:13 pm
Откуда: Riga, Latvia
Поблагодарили: 5 раз

Re: Таймер

Сообщение TonjaStar »

Так в том то и дело. Первый раз просто выставила время - не идёт. Потом перечитала инструкцию - завела до конца и уже думала что всё будет отлично. Первые 5-минутки всё нормально шло, а когда я завела его на 20 мин. при выпечке... Булочки накрылись вместе с таймером
julista

Re: Таймер

Сообщение julista »

Таймеры каких фирм самые точные\надёжные?
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Таймер

Сообщение Шуршалочка »

Девочки, я и не представляла, что таймер- это редкостаня редкость! Раньше всегда в магазинах видела, а тут решили с сыном купить, он настойчиво попрасил, чтобы было определенное время на уборку игрушек. Так вот, уже 2 недели ищу таймер. Нигде нет :unknow: А некотрые продавцы еще и спрашивают, а что это такое. Кто из Кемерово, где видели в продаже?
Аватара пользователя
Marenera
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 1:19 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Marenera »

Шуршалочка я тоже поискала поискала и заказала в ИКЕА. Тоже все удивлялись в магазинах.
Atata
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 2:45 pm

Re: Таймер

Сообщение Atata »

Вот они, мои "китайчики". Все работают, ни разу не подвели. Уже всех своих ими обеспечила. Сейчас точно стоимость не знаю, но меньше 100 рублей и доставка бесплатная.
sku_2984_1.jpg
Этот громкий, может стоять на столе, есть магнит и прищепочка. Цвет присылали разный, но, сейчас, вроде-бы, можно выбрать, у меня синий, зеленый, оранжевый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Таймер

Сообщение Сентябрина »

Девочки, ну на всех же мобильниках, по-моему, таймер есть...или так важно, чтобы красивенький девайс был? :D
У меня в старом мобильном был, а в новом не сразу нашла...так пару дней на компьютере выставляла Таймер-онлайн...но в телефоне удобнее, конечно, тем более что сотовый у меня всегда рядом, а то, если дети позвонят, а я трубку не возьму - ой-ёй, ругаться будууууут :roll: ...
Atata
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 2:45 pm

Re: Таймер

Сообщение Atata »

Мне неудобно пользоваться таймером в телефоне - пока до него доберешься (в смысле - много раз надо кнопочки нажать). А просто "таймер" всегда под рукой, кнопки большие, все просто, можно мокрыми руками трогать,легко задать время. А еще таймер очень популярен у моих детей (контроль времени за компьютером, за телевизором), поэтому я купила несколько таймеров - одного не хватало в хозяйстве. А свой телефон я дитям не дам :mob:,нечего зря облучаться.
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Таймер

Сообщение Шуршалочка »

Мне в мобильнике неудобно таймер выставлять, да и ищу я его для ребенка, чтобы он знал за какое время игрушки все убрать надо. Для себя мне таймер не нужен, у меня он внутренний.
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Таймер

Сообщение Сентябрина »

Ааа..понятно. У меня в старом телефоне таймер на "быструю кнопку" выставлен был, два движения - и вот он :D А в новом просто удобно расположен...тоже быстро.
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36690 раз
Поблагодарили: 14891 раз

Re: Таймер

Сообщение Ксанчик »

А у меня нет в телефоне таймера :sad: :sad: :sad:
Хочу купить, но пока не нашла... В Икее точно есть?
Аватара пользователя
Светля4ок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Светля4ок »

У меня тоже дешевый китайский таймер (электронный), примерно как у Atata.
Работает уже почти год без проблем.
Удобен тем, что у него на задней стенке есть клипса и магнит. Можно прикрепить на холодильник, а можно клипсой прицепить на ручку навесного шкафчика например.
Неудобства: 1. максимальное время 90 минут; 2. таймер всего один, а бывает надо сразу 2-3 независимых таймера, если к примеру сначала закипела одна кастрюля, а минут через 10 включила духовку - для нее нужно отдельный таймер выставлять... В общем в подобных случаях в качестве дополнительного таймера пользуюсь старым пейджером: в нем 3 независимых будильника и клипса на кожухе :))
Аватара пользователя
yunna
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия, Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Таймер

Сообщение yunna »

Super_Aliona писал(а):А ты его до конца заводила перед этим? Или просто выставляла время?
А то таймеры нужно сначала как механические часы до упора закрутить и только потом время выставлять :frfr:
:lol:
а я собралась как брак их сдавать сегодня как раз нести надо было. купила механический в сима-ленде, за 80р. а он не звенит. тикает-тикае, но не звенит. сейчас попробовала завести по правилам-зазвенел. :D
ура! теперь я с таймером!
а то в телефоне его нет(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я из вредности буду хорошая
afanasiishes

Re: Таймер

Сообщение afanasiishes »

оббежала сегодня много магазинов, нашла только в одном, и один-единственный :) в форме тостера, за 170 рублей. Ура! Звенит)))
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»