Таймер

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Лушаня
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 8:14 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Лушаня »

У меня механический таймер - красный помидорчик, очень мне нравится. И на компьютере пользуюсь таймером он-лайн, когда за ним сижу.
Snailmail
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таймер

Сообщение Snailmail »

Я пользуюсь двумя таймерами: 1-встроенный в духовку (его можно включить и самостоятельно, без духовки), 2-цифровой из икеи с магнитом, белого цвета. Живет на холодильнике, маленький, удобный, при желании можно в карман положить.
Аватара пользователя
Termina
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:29 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Таймер

Сообщение Termina »

У меня 3 варианта таймеров:
Когда готовлю - использую таймер на духовке.
Когда работаю в зоне, убираю хотспоты и т.д. - удобно включать таймер на телефоне.
Когда работаю за компьютером - онлайн таймер.
Аватара пользователя
ниника
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2015 5:10 pm

Re: Таймер

Сообщение ниника »

Работается с таймером гораздо быстрее,он тебя как-бы подгоняет.Купила я его в Питере, магазин "Домовой"
NINIKA
Аватара пользователя
AktivnayaMolekula
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 4:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение AktivnayaMolekula »

Девочки, а у меня такой таймер (уж простите, может кто-то про него уже писал) -- не могу не рассказать о нем, ибо очень удобен. В нем сразу три независимых таймера (у меня установлены: на 5 мин - спасение комнаты, 10 мин - ЧБД, 15 мин - если хочу что-то поделать в зоне). Нужные значение загоняются в память, но их легко изменить, конечно же. Пиканье очень тоненькое, слабое, но слышно даже из дальнего угла квартиры.
Единственный недостаток этой модели - слабый магнит. Мой пару раз грохнулся с холодильника,но остался жив.. Поэтому он гордо восседает на вытяжке. Размеры 6 х 8 см.
а, да, брала на али примерно за 250-300р - дороже не берите, ищите за эту цену!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тамбовчанка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 2:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таймер

Сообщение Тамбовчанка »

У меня обычный таймер в форме помидорки - люблю его нежно... даже сейчас пишу, а он потикивает, чтобы я не забыла, что желатин водой залила :P
Аватара пользователя
Цаца
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:43 am
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Таймер

Сообщение Цаца »

Так как сайт читаю давно, долго искала таймер, в сентябре этого года наконец- то купила механический, железный в форме яйца. А зарегистрировалась только в ноябре. Но с таймером уже подружилась!
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8442 раза

Re: Таймер

Сообщение АлёNа »

Тоже пользуюсь механическим таймером на 60 мин. в виде симпатичной груши (заказывала 3 года назад на Обмене подарками). Даже ЛМ к нему пристрастился для готовки :D

Кстати, выше кто-то писал, что неудобно 3-6 и т.п. минут выставлять. Почему? У меня всё удобно :D
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
farnywell
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:49 pm
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 1360 раз

Re: Таймер

Сообщение farnywell »

Когда я узнала о Флайледи (довольно давно!) мне хотелось купить настоящий таймер, но первый муж поднял бы меня на смех, как насчёт самой системы, так и насчёт того, что я что-то "поделываю" в течение 15 минут...(( Так что делала всё втихаря, засекая время по обычным часам (но это не так удобно). Сейчас, конечно, появились смартфоны, в которых чего только нет. Я даже в память сохранила наиболее часто используемые временные интервалы.
20181018_105415.jpg
5 минут - это если сил или времени вообще нет, а поделать что-то надо.
10 минут - размусоривание компьютера и другие небольшие задания
15 минут - это понятно, самый главный флаевский инструмент)
45 минут - отдых, моя палочка выручалочка, когда сильно устала: 45 минут ничего не делаю. Кстати, до звонка редко "долёживаю", обычно силы появляются раньше)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Таймер

Сообщение Лиа »

У меня таймер простой, но основательный, профессиональный, немецкий, для химической лаборатории, отсюда изображение колбы и другая символика. Примерно 7×7 см. Получила его в подарок. Пользуюсь им года два, батарейку еще ни разу не меняла. Очень легкий.
Мне нравится. Химия <=> Алхимия <=> Кулинария, и все они плавно перетекают друг в друга, потому что везде присутствует волшебство и научно-творческий подход. Ну и Система наша здесь же с ними в одном ряду, конечно же, тоже ведь своего рода волшебство.
☀️
Natalka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 9:24 am
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Re: Таймер

Сообщение Natalka »

У меня три таймера:
- металлический механический из Икеи. Думала неубиваемый, но :sad: . Дети помогли первому "умереть". Снова купили такой же. Ношу за собой по всей квартире.
-на духовке. Когда в кухне что-то делаю, завожу его.
-ну и в телефоне. Как же без этого. :D Этот использую, в основном, на даче.
Аватара пользователя
Солнце ясное
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 10:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Таймер

Сообщение Солнце ясное »

Сколько их, оказывается...У меня таймер самодельный, муж сделал пару лет назад и дико им гордится.
Правда, он хороший и удобный.
Но теперь другой я купить не могу, обида будет(((
Аватара пользователя
Солнце ясное
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 10:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Таймер

Сообщение Солнце ясное »

Солнце ясное писал(а): Вт дек 04, 2018 7:29 pm У меня таймер самодельный, муж сделал пару лет назад и дико им гордится.
Правда, он хороший и удобный.
Нашла свое старое сообщение. А ведь таймер работает до сих пор. Лет 5 точно, но, скорее всего, больше. Неубиваемый :D
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»