Таймер

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Гость

Таймер

Сообщение Гость »

Может комуни-будь пригодится. Прикольная програмка для того чтобы делать несколько подходов с определённым перерывом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Спасибо. Это то, чего не хватало
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Nadya

Сообщение Nadya »

Скачала. Пошла разбираться с программкой.

Спасибо! :)
Гость

Сообщение Гость »

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, где купить этот самый кухонный таймер?!! Я понимаю, что все из разных городов, но хоть намекните, в каких магазинах: хозяйственных, посудных, бытовой техники? Я у нас рядом с работой все крупные магазины обегала с вопросом: А У ВАС ЕСТЬ КУХОННЫЙ ТАЙМЕР?!!! (Почти как товарищ из рекламы - вы еще не в белом и кипятите?... :lol: )На меня все продавцы как на ненормальную смотрят, большинство вообще не понимает о чем я говорю! :cry: И нигде ничего похожего нет!
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Оксан, не переживай, я свой тоже долго искала.
Купила в итоге желтый, в виде лимона.
купила в маленьком посудном магазинчике.
У нас он (магазин) называется Тристан, может такое есть и в Омске?
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
FlyLady.ru
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 1:32 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение FlyLady.ru »

Оксана, посмотри в магазинах, торгующих посудой! Первый "живой кухонный таймер" я увидела в магазинчике, торгующем дорогой посудой (такой хорошенький... в виде кастрюльки). Позже углядела таймер в небольшом магазинчике, торгущем всякой-всячиной для кухни.
А пока пользуйся таймеров в микроволновке или в телефоне! :-)
Удачных тебе поисков.
Гость

Сообщение Гость »

Maybe, FlyLady.ru, спасибо! Буду искать. А то я думала, что их вообще в продаже не бывает!
FlyLady.ru, я пока на часы все время гляжу ( в телефоне таймера нет, а на микроволновке он работает только при работающей микроволновке), вот и хотела оптимизировать процесс :) .
Maybe, такого магазина у нас нет :( . У нас есть "Посуда-Центр", он в Новосибирске тоже должен быть (так на сайте написано). Я им запрос отправила, но пока ответа нет.
В общем, я так поняла, что искать надо не в крупных, а в маленьких магазинчиках. Срочно меняю места поиска :wink: !
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

У нас в Посудо-центре нет таймеров, я там искала в свое время. :sad:
Удачи тебе в поисках :D
Неуправляемая я...
Гость

Сообщение Гость »

А я свой таймер купила в отделе с настенными часами, градусниками, электронными часами и градусниками. Он у меня электронный. Покупала: ТЦ Академгородка г. Новосибирска. Омск от нас не долеча, может у тебя Оксана есть родственники в Н-ске, можно их попрасить.
Гость

Сообщение Гость »

Оксана, я видела таймер в магазине, торгующем часами.
И в супермаркете дорогой посуды - о! даже такие супермаркеты есть :D
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

А я свой таймер и не искала специально - зашла в посудный магазинчик прогуляться, а их там всяких разных целая куча :wow:
купила себе в виде гамбургера :P
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Везет, а у нас! в Питере! Только в крупных магазинах. Я начала их проверять, а они не звенят, придется в Икею тащиться, там он и дешевый и звенит.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Как это не звенят?????? А что же они делают???? :wow:
Безобразие какое :D
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

кто нить разобрался с программкой предложеной выше?
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
ule4ka
.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:25 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ule4ka »

вчера сломался таймер из икеи (он мне честно сказать не очень нравился, и давно посматриваю в сторону другого, но он негодяй хоть и красивый, но уж слишком дорогой), так вот решила опробовать таймер в свежекупленном телефоне - поставила на 15 минут (как я думала и начала делать задания) делаю-делаю, а он не звенит и не звенит, сделала все, даже лишнее, решила посмотреть работает ли телефон :lol: , он работал, значек таймера горел, но дело в том, что таймер я по незнанию завела на 15 часов :cry:
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»