Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Janina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:57 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Janina »

Насколько я знаю, ультразвук еле-еле влияет на крыс, остальным в принципе все равно. Но это на уровне сплетен.
Фумигаторы, если пластинки не есть, а жидкости не пить, безопасны. Но я встречала осторожное указание в литературе мол, у людей с предсуществующими дыхательными проблемами они могут обостриться во время использования. В жизни такого не видела.
Rakushechka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:35 am

Re: Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Сообщение Rakushechka »

Я работаю в конторе, которая отпугивателями занимается - вот нет пока прибора, чтобы от комаров помогал. Да и от мышей с крысами тока кошки пока могут справиться.
Про ультразвук: тот что мы не слышим, нам вреден.
А то что мы слышим, а на коробке пишут ультразвук (ultrasound - перевод с англ. низкий звук). Кароче это не ультразвук в нашем понимании. А обычный низкий звук. Который от котов или змей поможет, а вот от летучих паразитов ну никак.
В опщем от комаров только детскими кремами мажусь.
Аватара пользователя
Аннютка
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 9:40 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Сообщение Аннютка »

Знаете еще в нете случайно увидела ультразвуковой отпугиватель собак. неужели дейтствует, я бы такойребенку купила, а то у нас собак диких развелось, бегают стаями ребнка могут запросто загрысть.
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Сообщение Nikolka »

много лет назад купила такой отпугиватель. Не помог. Решила, что
мне не повезло с ним, купила другой-
подороже, покруче... то же самое
У меня как раз всё наоборот.Вообще никого не слушала, просто купила ThermaCELL и не прогадала. Ни запаха, руки не пахнут и жффективное. На этот сезон уже заказала его.
Гость

Re: Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Сообщение Гость »

Я покупаю простой фумизатор и пластинки от комаров) И нормально - комары все сдыхают. только главное не оставлять на ночь такие пластинки, голова будет болеть наутро. все таки какой то химикат в воздух попадает!
Гость

Re: Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Сообщение Гость »

Мы покупали отпугиватель грызунов ультразвуковой, ничего не помогает. Свекор даже опыт проводил - в мышеловку поймал мыша, посадил в клетку и включил прибор. Мышь как грызла корочку, так и дальше грызет, никакого даже беспокойства не проявляет. В итоге так мышеловкой всех и переловили, а чудо-прибор сдали обратно. В то, что такая штука на комаров будет действовать, я слабо верю.
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Сообщение Ллюдмила »

мои родители наслушались по радио рекламы и попросили купить прошлым летом. Так они его ждали :lol: комаров на даче много!!! включили в первый же вечер. Пищит он громко и раздражает немного, но комары есть.. может и не в том количестве, но есть. В общем, расстроенные родители обозвали сию вещь фигней и убрали куда-то повыше...
Женщина - это приглашение к счастью
Аватара пользователя
Пуховка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 8:18 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Сообщение Пуховка »

Я заказывала в прошлом году на ayurveda-shop отпугиватель для мух свекрови, в частный дом, эффект замечательный, а раньше у них мухоты было ужас сколько. В этом году купила от комаров себе домой, тоже действует хорошо. И комары не только отпугиваются, они гибнут, может так сильно пугаются:)
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ультразвуковой отпугиватель комаров!!!

Сообщение Sreda »

Девушки, думаю, не стоит заводить отдельную тему, но подскажите, к кого есть отпугиватели комаров НА ПОЯС?
Они эффективны?
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»