Овощерезка Nicer Dicer

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
kessyleeagain
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 9:02 am

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение kessyleeagain »

Девочки,я вот в меге видела магазин"TV-магазин"И в нем он есть,настоящий он у них там или нет?
Аватара пользователя
Река
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:18 am
Откуда: Донецк

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Река »

Купила я перед НГ в магазинчике мелком дешевой бытовой техники за 100 грн (ок 13 дол). Такой как в ТВ шопе видела:) Довольна не то слово - осуществляются мечты, как говорится:)
Но найсер, конечно же, не волшебная палочка! Например, все, что с кожурой или толстыми пластинами - тяжело идет, прыгаю как зайчик:), когда надавливаю. И режу только по одной пластинке. Поэтому, режу на пластины на другой терке, очень тонко, аккуратно и быстро получается. Моется тоже быстро. Верхние пластинки (от лука точно) выкидываю.. :oops: времени жалко маяться со шкурой. А потом 2-3 частями ложу в дайсер - и все как по маслу идет.
Сока, правда, много выжимается..Моется хорошо, но в самой сеточке тоже отходы остаются, но немного.
В общем, я приноровилась к своему дайсеру и довольна как слон!!!:)
Минимум лишних движений!!!
мурмурчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 3:25 pm
Откуда: Урал

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение мурмурчик »

Начиталась вас и купила в тв магазине найсер, китайского производства. Думала, что раз в магазине и за такие деньги (1634 р.) он должен быть качественный :cry: .Лезвия кривые. При нарезке мелкой сеткой порезала пласмассу :cry: .А крупная сетка собралась в гармошку от яблока (порезанного на пластинки!!!). правда я споооокойно пальцами вправила обратно. Вот думаю, пойти поругаться и вернуть им мягкие лезвия? И искать более качественный. Расстроило даже не мягкие лезвия, а то что они кривые!!! как мне их исправлять?
Видела аналог найсера :устройство для резки dekok quick copper . Может кто пользовался. Хорошие ли там лезвия?
Аватара пользователя
Натаня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 9:27 pm
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Натаня »

А у нас в магазине Nicer Dicer стоит 565 рублей. Думаю,что китайский. Все равно купила и радуюсь. КРАСОТА!!! :P
Аватара пользователя
Tanechka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 11:12 pm
Откуда: UAE

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Tanechka »

И я приобрела себе эту штуковину. Скажу, что лук режет с трудом, помидорки только через крупную «сетку» и с большим усилием, морковку с «бранью», но вот зато грибочки, огурчики просто прелесть. Буду использовать его исключительно для нетвердых овощей-фруктов и радоваться. Вообще я довольна ?
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение lillyfee »

я недавно хотела морковку нашинковать и заморозить. по полморковки оставалось, пришлось ее потом ножичком дорезать... а вроде не китайское производство...
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
Наталиночка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:05 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Наталиночка »

Найсером пользуюсь нечасто, но когда на Новый год надо накрошить по тазику оливье и винегрета (да, сильно любим :D ), то с моим Найсером это вообще не проблема. Лук режет хорошо даже мелкой сеткой, но при трёх условиях: лук не вялый, сетка смочена холодной водой и опускать решётку быстро. Режу и колбасу, и вареные морковь, свеклу, картошку. Овощи я прдварительно режу на кружочки 0,5 или 1,0 см, смотря под какую сетку.
Сегодня вот нужно было накрошить оливье на застолье. 6-литровая кострюля была наполнена за 35 мин (мелкой сеткой). Купила давно в телемагазине. Не жалею.
Аватара пользователя
Tanechka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 11:12 pm
Откуда: UAE

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Tanechka »

я тоже не жалею, а на оливье я тоже вареные овощи режу на раз-два, предварительно все нарезав кружочками :-)
кстати, это у меня уже 2ой найсер, первый почикался вместе с луком и морковкой (нарезалась и пластмаска снизу), видать кривенькое изделие было, пришлось утилизировать, т.к. выковыривать мелкие пластмасики не шибко увлекательное занятие :-) получалось 2 минуты на нарезку и 10 на извлечение несъедобного
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Kole »

Купила наверно полгода назад. Не самая необходимая вещь в хозяйстве, но отчасти помогает. С лета я его еще не доставала. А вот летом он мне прекрасно помогал нарезать овощи на окрошку. Помидоры не режет - мнет, лук плохо режет - приходиться скакать вокруг него. К тому овощи нужно сначала нарезать на более мелкие кусочки. Просто я недавно купила терку Бернера. Кто знает, может с наступлением окрошки, бернер мне заменит найсер.
Белогурочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:45 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Белогурочка »

У меня Аллигатор Фэмили (я его не покупала, мне подарили), у него только нарезка кубиками и никаких дополнительных насадок и приспособлений. С резкой лука на нем у меня не сложилось, сырые овощи я на нем резать и не пыталась, но зато перед праздниками дети чуть ли не в драку нарезают на нем салатики: вареные овощи, колбаса, крабовые палочки и тп режутся на ура. Так что меня вполне устраивает.
Живи легко и будь счастливой!
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Martisha »

мне тоже подарили Аллигатор. он для меня незаменим в резке вареных овощей. винегрет,оливье-нет проблем!!! 10-15 мин и все готово. и мне нравится что все получается так меленько ,душевно нарезано. но режу только вареные овощи и колбасу
Аватара пользователя
Рапира
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 4:48 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Рапира »

У меня уже третий Найсер Дайсер. Я первым нарадоваться не могла, нынче пошли ну уж совсем хрупкие. Дам совет по-поводу помидор, их я резала на четвертинки , получаються такие пирамидки , вот ставишь вершиной вверх и хлоп .....даже на мелкой рещётке. Так же поступаю с луком. Я вообще заметила , что все овощи лучше ложить кожурой вниз. Режу все овощи, как сырые так и варённые,главное надавить по-центру.
Гость

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Гость »

Отличный помощник))может и не самая необходимая вещь в доме,но несомненно полезная!!!!!у нас она для трехосновных блюд- салат Оливье,окрошка и нна крупной решетке-картофель для жарки)конечно.если еще какой салатик надо-всегда выручает!!!время экономит и красиво и быстро!!!
Гость

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Гость »

Был аллигатор пластиковый, сломался((( перед новым годом купила не найсер, а dekok 2 насадки + контейнер с крышкой. Довольна, лезвия острые, режет отлично все.
Гость

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Гость »

Девочки, а как вам электрическая овощерезка? Сейчас ее рекламируют в ТВ магазине, якобы по японской технологии. Кто-то ее брал?
Я ищу такую овощерезку, на которую затрат усилий не было бы. Может в этом смысле лучше кухонный комбайн?
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»