Фондюшница

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

Я покупала в январе в Метро-кэш-энд-керри
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение мамамаруся »

lilusik, я в спиртовку-горелку просто спирт наливаю... :roll:
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

Мамамаруся, а спирта надолго хватает? Мне кажется, он должен быстро прогорать... :roll:
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение мамамаруся »

kuptan, смотря сколько плеснешь! :alk: :lol:
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

Вчера опробовала подаренную фондюшницу. Частично. У меня, похоже, такая, как у Лисички.
Первая (и единственная) неприятная неожиданность была, что в комплекте не было топлива. (помня, как мы пробовали первую мамину, в которой оно было, я даже не озаботилась этим вопросом заранее), поэтому все стояли около плиты на кухне :) Но то, что она тяжёленькая-чугунная было хорошо. И покрытие у неё хорошее. Сыр подпёкся, но после замачивания легко отошёл. Единственно, смывается он губкой как-то странно: скатывается в катышки, и смывается только под струёй (т.к. поверхность котелка шершавая).
Но в общем я очень довольна!
Не хочу убирать её в коробку, так как в таком случае не буду ей совсем пользоваться. Сейчас думаю, куда бы пристроить :P
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

мамамаруся, СПАСИБО за дельный совет, обязательно попробую, т.к. топливо по прежнему не найдено. Из-за этого и пользоваться не могу фондюшкой нормально не могу :(
Благодарность конечно с опозданием, :oops: но все равно, как говорится лучше поздно
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
chica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 12:44 pm
Откуда: Армавир

Сообщение chica »

По поводу топлива, в магазине где покупала, сказали что можно пользоваться свечками таблетками. У нас где фондюшници продаются, там же и топливо есть.
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Led »

Свечки-таблетки хороши для шоколадного фондю, для сырного слабоваты, для мясного вообще никак... Я видела "топливо"-гель, продается в супермаркете в отделе для пикников, в жестяной баночке. Накупила себе про запас :)
Аватара пользователя
Fantom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 6:37 pm
Откуда: Россия, Зеленоград
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фондюшница

Сообщение Fantom »

Фондюшница - незаменимая для меня в хозяйстве вещь)) Сыр мы с ЛМ любим, в холодильнике всегда есть 2-3 сорта, поэтому когда нагрянут друзья - у нас фондю при свечах под инструменталку и белое вино.
:alk:
Аватара пользователя
Тонюсенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 7:57 pm
Откуда: Зауралье. так сказать, жаба болотная...
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фондюшница

Сообщение Тонюсенька »

а у меня фритюрница-фондюшница витек 1535. мне очень нравится)) ставим когда гости приходят на стол круглый на кухне и все. она без топлива - на электричестве. очень удобно
Не будем перфекционистами!
Аватара пользователя
elisabets
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:25 am

Re: Фондюшница

Сообщение elisabets »

А у меня проблема: подарили фондюшницу..я то очень рада, безумно, вся в предвкушении, а вот как пользоваться топливом - не знаю абсолютно. У меня в комплекте есть горелка, кажется, так она называется, и топливо gastrorag. Как пользоваться?! Очень жду ответа!!!Спасибо заранее..
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фондюшница

Сообщение Жена_Винни »

у нас есть фондюшница,чугунная!супер вещь!облегчает приход гостей,частично от готовки освобождает :D
Покупаем в бутылках гель специальный. Таблетки слышала лучше в закрытом пространстве не использовать.
Аватара пользователя
slyer
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 7:09 pm
Откуда: Крым

Re: Фондюшница

Сообщение slyer »

У меня фондюшница (от Орифлейм), пробовали только шоколад с фруктами, очень нра!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я упрямая, у меня все получится!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»