Наши ершики

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Mankabena »

Жасмин, Я тоже на такие глаз положила, как раз в ванне мебель новая и просится красота :girl:
Зимааааааааааа
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 5:02 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Жасмин »

Mankabena, угу. Покупай не раздумывая! :D Чем больше вокруг нас красивых вещей, купленных с любовью и заботой о доме, (а не просто с чувством "надо"), тем быстрее преображается наша жизнь! И, главное, это чувство преображения - передаётся окружающим нас! :D
Необходимость - мать изобретения! :urrrra:
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

А я для сохранения ершика,наливаю в подставку для него немного Сантри лайт.Он без запаха,на основе кислоты,стоит 1 $ за литр.Ершику уже 2 года,а он как новенький.А еще пару раз в месяц заливаю в унитаз Bref для туалета и оставляю в нем ершик,для дезинфекции.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
witalika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 7:58 am
Откуда: Люберцы

Сообщение witalika »

У меня ,как и у ЖАСМИН , была такая же красота.
Очень оригинально смотрится, но ёршик хрупкий и моментально ломается, даже усилий прикладывать не надо.
Так если для красоты поставить , а пользоваться другим.
После поломки , красивый ёршик пошел в мусорное ведро , а на замену пришел обыкновенный. Красивая колба-держатель осталась.
Так что и красиво ,и дешево-сердио! :D
Снежная

Сообщение Снежная »

у меня самый обычный ершик .. а хочется красиивый .. вот в ближайшее время займемся таки ремонтом в ванной и всё обновлю заодно :)
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 5:02 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Жасмин »

witalika, к сожалению присоеденюсь. Мой тоже сломался :sad: . Поступила также, оставив только колбу. :sad: Зато теперь выбирала ёршик тщательно, со щетиной, не знаю как сказать - в пучках пошире у основания, чтоб меньше набивалось там грязи (сломался при выстукивании). Кстати, попался новый оригинальный вариант: к основной щётке прикреплена петля для мытья под ободком. :P Очень удобно. :wink:
Необходимость - мать изобретения! :urrrra:
Аватара пользователя
Agony
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:51 pm

Re: Наши ершики

Сообщение Agony »

Интересно, а если бы ершик крутился как гоудастер, наверное чистить было бы удобнее и быстрее, или тогда бы он грязь разбрызгивал????! :o Просто у меня клапан в унитазе подтекает: если утром почистил, к вечеру желтая полоса, через пару дней уже темно-коричневая, и приходится прилагать неимоверные усилия чтобы отчистить ершиком - рука устает тереть-тереть-тереть, он бедненький с одного края уже стерся. Вот и приходится перчатки-губку-пемолюкс-доместос и ТУДА. Я отвлеклась....
Так вот подскажите, крутящиеся ершики вообще бывают?? (я понимаю по брызги и т.д., просто любопытно :P )
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8842 раза
Поблагодарили: 9212 раз

Re: Наши ершики

Сообщение Аленка Иванова »

Поменяй клапан. Течь не будет и не будет проблемы.
Если муж не может - вызови сантехника.
Аватара пользователя
Agony
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:51 pm

Re: Наши ершики

Сообщение Agony »

Аленка Иванова: Мужу говорила, он в курсе, обещал сделать и.... уехал в командировку на 3 месяца :sad: А если вызову сантехника, он обидется :box: и тогда вообще делать ничего не будет. Впрочем 1,5 месяца еще как-нибудь продержусь.
А ершики я использую самые простецкие. Давненько поглядываю на красивые у которых ракушечки в подставках и ручках, но боюсь рука не поднимется и жаба задавит потом его выкинуть. А так меняй -не хочу!
Аватара пользователя
AnnKur
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 5:00 pm
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши ершики

Сообщение AnnKur »

Согласна с Лялей, ершики, как зубные щетки, лучше менять почаще. Поэтому не вижу особого смысла покупать инкрустированные, хотя конечно от красивых ершиков интерьер выигрывает. Подумала, может надо купить красивый, чтобы стоял для красоты, а пользоваться простыми и прятать их подальше за унитаз?
Думаю,не ошибусь,если промолчу
ternovnik.ira
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:58 pm

Re: Наши ершики

Сообщение ternovnik.ira »

У меня такой же набор как у Жасмин полгода, пока цел. Когда покупали, рассмотрела, что щётка к ручке привинчена. Поэтому взяли, надеясь, что через время купим запасную и поменяем. Качеством я довольна, обычный поменяла бы за полгода уже раза три.
Аватара пользователя
Ibis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 7:58 pm
Откуда: Харьков

Re: Наши ершики

Сообщение Ibis »

Качественные вещи, даже если это ершик - это хорошо. Но есть одна проблемка. У нас спирелловский, со стеклянной колбой, приличной ручкой и съемной головкой. Но эти головок нет в продаже! :twisted: Благо, пардон за подробности, унитаз продуманный, что ершик используется только для возюканья с чистящим средством. Хочется надеяться, что пока мы его умучаем, спирелла таки выпустит партию сменных головок :(
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки
Аватара пользователя
printsrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:03 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши ершики

Сообщение printsrv »

А мне нравится ершики часто менять, поэтому покупаю их сразу по несколько штук, недорогие. Так приятно, когда он совсем-совсем чистенький, непользованный еще...
Аватара пользователя
domovitaja-ja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 3:01 pm

Re: Наши ершики

Сообщение domovitaja-ja »

Почитала и решила ,пойду в понедельник пошарюсь по магозинам и куплю новый ёршик и красивую подставку! :D
Санти
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:39 pm

Re: Наши ершики

Сообщение Санти »

Тут у многих такие, а для новеньких фирму-производителя не подскажете? По картинке сложно искать...

Тутта писал(а):Да простят меня модераторы за эту тему, но ничего при ершики я не нашла.

Каждый день нам приходят напоминалки про спецполеты с ершиком.
А какие они? Наши ершики?
Я вот сегодня приобрела такую симпатульку, он даже под ободком унитаза чистит -класс!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»