Tаперовские штучки - tupperware

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Буря мглою
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 8:46 am

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Буря мглою »

У меня много чего из этой посуды было. Но я не в восторге. Обычная пластиковая посуда, если ей всей пользоваться, то нужна посудомойка, так как все это потом перемывать никаких сил нет. Единственное что мне понравилось - термосервирователь. А вот детские поильники, несмотьря на цену, туфта, носики оторвались через месяцев пять -шесть.
ProstoYa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение ProstoYa »

Буря мглою писал(а):А вот детские поильники, несмотьря на цену, туфта, носики оторвались через месяцев пять -шесть.
Думаю, надо было не разрешать ребенку играть с поильником, грызть его. :D Мы свой используем исключительно по назначению - состояние отличное.
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение АленькаяЯ »

пользуюсь контейнерами для завтраков. Летом хорошо-дольше все остается свежим. А так-ну посуда как посуда. Ничего особенного.
Аватара пользователя
Nature
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 8:21 am
Откуда: Moscow Region
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Nature »

У меня есть кружка-сито для муки(подарили, сама бы не купила). Вещь удобная, но обойтись без нее можно. Стаканчики по 125мл с крышкой, тоже подарили.
Аналогичную пельменницу я купила на рынке за 120 рублей, даже цвет такой же.
На днях купила малый хит-парад, 4 миски по 300 мл. Знакомая в таких контейнерах еду на работу берет, в микроволновке греет. А продавец мне сказала, что они не предназначены для микроволновки.
Кто-нибудь использовал их для подогрева еды в микроволновке? А то я вся в раздумьях...
Аватара пользователя
ИринаS
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 4:51 pm
Откуда: Россия МО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение ИринаS »

А по-моему неоправданно дорогая посуда. Можно качественные аналогичные пластмасски в разы дешевле покупать.
Я стараюсь...
Гость

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Гость »

Есть посуда tupperware, предназначенная для микроволновки, а также есть посуда только для холодных продуктов. У меня так две салатницы мои ЛМ и ЛС испортили, что то в них разогревали в микроволновке. Теперь стараюсь покупать только такую посуду, которая для мв подходит, так как мужчинам долго объяснять в чем можно разогревать, а в чем нельзя. )
Аватара пользователя
Hooliganka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 7:36 pm

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Hooliganka »

Моя свекровь устроилась в офис таппервера, выдает со склада заказы. Мечтает купить Фсе :) А по мне - и правда дорого, я в том же Ашане могу купить копеечные контейнеры, и пельменница у меня бабушкина, алюминиевая.
Гость

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Гость »

Мне посуду этой фирмы тоже сначала на день рождения подарили,а когда узнала про нее больше-стала заказывать себе сама. Например-контейнеры для хранения можно купить в любом магазине и дешевле, а вот миски...Сколько до этого я мисок покупала,но все служили не долго,лопается пластмасса,горячее нальешь-ее ведет.,да и вид со временем очень портится.И вот решила я купить миски-матрешки(с крышками).Очень удобные,не нарадуюсь.Вместительные,их 5 шт.,самая большая-7,5л,малая-550мл.Пластмасса отличная,30лет прослужит!Единственное условие-нельзя царапать внутри.Еще купили консервный нож-вещь отличная,может открывать без проблем даже ребенок,открывает легко,после него ни на крышке,ни на банке нет острого края.Теперь пустые конс банки пригождаются в хозяйстве. А до этого ножа мы столько китайских поменяли,а они тоже не дешевые,потому что купишь,а через месяц выкинешь. Еще очень хвалю миску большую для замеса теста.В ней оно очень быстро подходит и не заветривается,потому что ее надо накрыть крышкой.Когда тесто поднимется-крышка открывается сама.А мыть эту миску иногда даже не надо-тесто к ней не липнет.Высохнет,и упадет на дно.я просто высыпаю ,споласкиваю и все.А вот коврик для замеса теста можно было и не брать,не нравится.По столу ездит,и по размеру не подходит,вроде как мал.(У нас семья большая,и замешиваю много). Еще есть Турбо-Микс.Это измельчитель.Тоже хорошая вещь.(Это не реклама,я никак не связана с фирмой,заказывала из Казахстана)Просто советую хозяюшкам-очень помогает готовить и время экономит.Ну и нож для чистки овощей- :good:
Аватара пользователя
Wладимировна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 3:11 pm

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Wладимировна »

У меня ножи, большой-шэф и маленький. Ножи хорошие. Сталь серьезная. Нравятся.Из старой серии. Сейчас уже таких нет.
Потом набор, "поваренок", кажется, называется. Лимоны давлю только им, а так как противник уксуса, то делаю это часто. Иногда тру на терочке. Но редко. Яйца не отделяю. В общем штука хорошая. Можно накрыть крышечкой и хранить лимонный сок в холодильнике.
Дальше замесочная емкость. Пеку хлеб, поэтому очень часто пользуюсь. Нравится. Можно еще и мариновать в ней мясо.
Получается все сгодилось мне. Иногда листаю каталог, нет, больше ничего не надо, все самое лучшее у меня уже есть :P .
Kinder, Kuche, Kirche, Kleider
Мамсик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:04 am

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Мамсик »

У меня есть много всяких контейнеров этой фирмы ( есть по даче соседка :D )
Но самые любимые - это для хранения сыпучих продуктов. Они плоские,разные по высоте, чудесно ставятся друг на друга, прозрачные( видно, что там насыпано), с отличными крышками. На полочках всегда идеальный порядок.
А летом я беру самый высокий из них и делаю в нем малосольные огурцы: во-первых, не перекисают, во-вторых, этот контейнер не занимает места в холодильнике, потому что отлично умещается на полочке дверцы. Также в них можно налить молоко, перевозить ягоды с дачи-очень удобно!!!
Аватара пользователя
Ваня Васечкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:19 pm
Откуда: РБ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Ваня Васечкина »

Посоветуйте контейнеры, в которых ТОЧНО ничего не проливается. Обеды на работу брать. Надоело покупать якобы герметичные емкости. а потом отмывать сумку(
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Natti »

Ваня Васечкина, ну вот честное слово - купила в "Ашане" дешевенький пластмассовый контейнер за 17 рублей с завинчивающейся крышкой - за год ни разу ничего не протекло, хотя на работу и супы ношу. Ну и зачем платить больше?
Извините за офф :oops:
Кто, если не я?
Гость

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Гость »

Видимо вы так носите, у меня протекает в таких, пробовала, а в этих нет. Только надо брать с крышками 1го класса - они герметичны. И не так уж они и дороги. Дешевая быстро вид теряет, а эти остаются яркими.
Гость

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Гость »

Девочки, я собираюсь приобрести в этой компании контейнеры для сыпучих продуктов. На данный момент предлагаются с красными крышками, и с синими, которые с двух сторон открываются, с маленькими дырочками. У кого-то есть опыт, какие удобней? Самой мне что-то красные больше нравятся, где целиком крышка открывается.
Snailmail
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Snailmail »

doctor_malina писал(а):Девочки, я собираюсь приобрести в этой компании контейнеры для сыпучих продуктов. На данный момент предлагаются с красными крышками, и с синими, которые с двух сторон открываются, с маленькими дырочками. У кого-то есть опыт, какие удобней?
У меня как раз с синими крышками, очень нравятся, но сравнить не с чем.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»