Резиновые перчатки

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Нординка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:24 pm
Благодарил (а): 12 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Нординка »

Нашла только в одном месте нитриловые перчатки. 69р. Размера моего не оказалось. Ищу дальше... По 25 р уже давно перчаток не встречала. Может не там ищу?
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Лия_фа »

У нас только в одном магазинчике,торгующем всякими пакетами,плёнкой и т.п. В других не встречала,да и тут,мой самый ходовой размер быстро разбирают.Видимо,поставщики у всех разные,отсюда и разный ассортимент.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
АлиеваСонечка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 11:02 am
Откуда: Россия

Re: Резиновые перчатки

Сообщение АлиеваСонечка »

Сама не знала как решить эту проблему догое время и мама посоветовала синие ФрекенБок нитриловые , классные такие оказались я в них делаю вю работу подому , особнно хорошо цветы пересаживать .
Гость

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Гость »

Я тоже пользуюсь прочными синими медицинскими перчатками, только они латексные. Покупаю их в аптеке за 45 рублей. Хватает очень надолго при ежедневном многократном использовании, стоики к механическому и химическому воздействию. Покупаю на размер больше, чтобы легко снимать/надевать. Советую.
Nakhodka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 8:27 am
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Nakhodka »

А меня бесило, что перчатки всегда рвутся только на правой руке, а левая целая. Куда девать такую кучу левых? Отдельно на правую руку перчатки не купишь! На правую рук левую перчатку одевать неудобно. Выход все равно нашла - просто левую вывернула наизнанку и вуаля! Рефленая поверхность оказывается внутри, но мне не критично. Как оказалась проблема рваных правых перчаток у всех моих подруг, все правши. Теперь экономим!
Ничего лишнего!
Маманаташа
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 2:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Маманаташа »

Nakhodka, у меня та же проблема, только правые рвутся, и левшей так же нет. Только мне не вывернуть перчатки, у меня они все с напылением, другие мне не нравятся. Тебе повезло!
Зули
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 7:14 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Зули »

Раньше покупала перчатки в хозяйственных магазинчиках,быт.химии. Они быстро рвутся, со временем начинают распадаться сами по-себе. Теперь беру только в аптеке нестерильные синие плотные перчатки,они у нас рублей 25.Очень устраивают по-качеству, служат долго.
Аватара пользователя
nadyaim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 6:40 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение nadyaim »

Вот, вы и напомнили, что я еще одно преимущество тех перчаток забыла - они на любую руку.
Я про эти http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 3#p1406288
Но опять не получается их купить - не нахожу(
Такие http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 3#p1406249 купила на пробу. По качеству совсем не то и короткие. Сама идея разовых перчаток нравится. Увижу, куплю бежевые.
Полет мысли поднял тело
Аватара пользователя
nadyaim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 6:40 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение nadyaim »

И да, от тех 3-х пар, купленных в прошлом году, августе (?), двое еще в ходу: на работе (я их редко надеваю) и у бабушки (параллельно используется несколько пар). :)
Полет мысли поднял тело
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Елена Премудрая »

Я аллергик, поэтому уже 7 лет всегда пользуюсь перчатками при всех видах влажной уборки, мою посуду, стираю, при ремонтах, при работе с землёй и даже для сухой уборки: вытереть пыль, перебрать какие-то вещи и т.п. Больше всего нравятся в соотношении цена - комфорт - срок службы Паклан и Фрёкен Бок (жёлтые, синих ни разу не видела). Самые долговечные прослужили 4 года для мытья сантехники перчатки Мэри Голд химстойкие (зелёные), но это была удача попались по цене обычных уже тогда у них закупочная цена была порядка 15евр. Иногда для сухих работ использую перчатки х/б с ПВХ напылением и х/б с латексной обливкой - однозначно лучше чем голыми руками.
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Танечка NEW »

Нуууу, у меня годами перчатки никогда не держатся! Покупаю сразу по десять пар в запас.
А недавно в Фикс Прайс за 39 рублей купила 10 пар тонких перчаток. Мне они нужны для мелкой работы в саду, например лук высадить, чеснок, семена то все равно мелкие голыми руками сыпать приходится, а вот под различные луковки такие перчатки очень даже хорошо!"
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Snailmail
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Snailmail »

Пробовала разные перчатки и дешевые и дорогие. Очень нравится как сидят на руках wileda, у меня рука маленькая и худая и их размер s прямо для меня, но рвутся они почему-то у меня очень быстро, 1 пары хватает на 3-4 недели. Сейчас уже месяца три пользуюсь другими, фирму уже не помню, они бледно-зеленого цвета, внутри пропитка алоэ (но это для меня не главное), покупала в "Глобусе", цена была 60 руб. взяла как альтернативу самым дорогим и самым дешевым. Самое главное, что уже так долго они не рвутся (а точнее не рвется левая, у меня левая рука "рабочая")! хотя на моих ручках сидят не так плотно как те же wileda, но я привыкла. Последний раз взяла 3 пары в запас:)
Evelle
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 9:18 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Evelle »

Я поклонник хирургических перчаток - в хозяйственных я "не чувствую" что делаю, мне неудобно. Покупаю пачками в аптеке, потом разделяю - в ванной и на кухне стоят. Если знаю что перчатки надела надолго - наношу на руки крем или масло - сразу и маска получается :) здесь же на форуме вычитала. Обычно сушу и использую повторно, но буквально на пару-тройку раз. Это если кухня-ванная-уборка. Если что делала в туалете, подьезде\тамбуре - выкидываю сразу. Хотя большие синие тоже есть - но их использую очень редко.
В машине тоже держу несколько пар хирургических резиновых.
Еще использую те же хирургические когда нужно нанести какую то едкую жгучую мазь (как финалгон) - тогда перчатки сразу аккуратно снимаю и выкидываю. Руки после этого если и мою, то совсем щадяще.
prelena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:12 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Резиновые перчатки

Сообщение prelena »

Мне тоже хирургические больше нравятся, с детства, когда маме помогала мне самые маленькие покупали. В них чувствую все и вид ручек нравится, как в презике))) Еще синие санитарские очень хороши. Как надеваю - сразу интересно работать)) Они у меня обязательная часть униформы для полета)) А для совсем грубых работ купили в строй материалах - черные не помню как называются.. они как хозяйственные, но очень плотные. Когда плитку меняли и надо было битую выносить очень пригодились.
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Танечка NEW »

Недавно подруга сказала, что в магазине для парикмахерских купила черные парикмахерские перчатки. В них удобно в огороде работать и даже семена сеять получается.
Но сама я таких не видела.
Кто-нибудь слышал?
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»