Мороженица

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мороженица

Сообщение Смумр »

Спасибо, Любасик! Это как раз то, что мне было нужно. Вероятность приобретения увеличивается...
Ко мне на "ты"
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Мороженица

Сообщение Daffi »

Одно лето загорелась идеей купить мороженицу, потом передумала (т.к. все кругом говорили-только зря деньги выбросишь)и вот таки теперь решилась заказать- исключительно по причине того, что качество мороженого в магазинах оставляет желать лучшего. Пока мороженицу не получила, она где-то в пути, но очень надеюсь, что она меня не разочарует-мороженого едим много, очень часто используем его в коктейлях. Сейчас активно просматриваю рецепты для будущего мороженого. :D
my home is my castle
Аватара пользователя
Любасик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:41 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мороженица

Сообщение Любасик »

Daffi, я не разочаровалась. У меня всегда очередь на мороженое. Гости тоже от домашних не отстают! У меня есть простые формочки для эскимо из икеи, 2 набора по 6 штук. Делаю вечером, вроде дети на следующий день в саду и школе; прихожу с работы -мороженого нет. Только 12 пустых формочек в раковине...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Мороженица

Сообщение Daffi »

Любасик
спасибо за идею с формочками! :D
my home is my castle
Аватара пользователя
Missis Milla
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 6:06 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мороженица

Сообщение Missis Milla »

Я тоже недавно купила мороженицу в МЕТРО, она китайская, самая дешевая, но зато с компрессором. Разница во вкусе домашнего мороженого с покупным - небо и земля! ))
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Мороженица

Сообщение Daffi »

Отчитываюсь о результате-один рецепт (вишнёвое мороженое) не был оценён по достоинству :sad: , а вот сегодня делала пломбир (ищу рецепты исключительно без яиц), достаточно простой рецепт,но мороженое вызвало восторг у всех, муж сказал-прямо такое, как в детстве ел. :Yahoo!: В общем, буду продолжать экспериментировать, главное, что есть положительный результат! :ura:
my home is my castle
Аватара пользователя
Татка в кедах
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 8:35 pm
Откуда: Москва-Тамбов
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Мороженица

Сообщение Татка в кедах »

Совершенно не понравилось вот из-за чего: чтобы охладить чащу мне надо пол морозилки на 12 часов разобрать, зимой еще ладно, а вот летом не удобно
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Мороженица

Сообщение Daffi »

Недолго радовалась сему полезному девайсу. :sad: Усилиями внука потерялась втулка,которая крепит лопатку к двигателю, а без неё никак. В сервисе сказали(который оказался...в другом городе, до которого то и доехать проблематично), что не ремонтируют, а просто отсылают производителю(и небось до конца лета ждать). Самое обидное, что в Германии в интернет-магазине Clatronic и даже в Польше на их сайте эти детальки купить без проблем,но заграницу они не высылают, а у нас купить -без вариантов. :sad: Вот вся в раздумьях...или придётся снова покупать такую же мороженицу (это более 30 евро), или может в российских сервисах детальки поспрашивать. На российском сайте Clatronic и Bomann (к ней тоже подходит) детальки не продаются, к сожалению, иначе бы через месяц она была бы уже у меня) :sad: Буду ещё искать. :(
Вот такая проблема вдруг "вылезла". :? (когда у хлебопечки Kenwood надо было заменить ведёрко-без проблем нашла сервис и ведёрко купила, но это известная и раскрученная фирма, их сервисы кругом)

А вчера делала вручную мороженое в ведёрке из под мороженицы. Мешать было долго, тяжело, но вроде получилось. :wink:
my home is my castle
BlackSea
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 7:58 am
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мороженица

Сообщение BlackSea »

А чего миксером не взбить смесь? Или блендером? Ффффффр прям и все взбилось .
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Мороженица

Сообщение Daffi »

BlackSea

И правда, к чему все эти мороженицы? Взбил миксером или блендером и все счастливы(и пьют молочный коктейль). :P :ROFL:
my home is my castle
BlackSea
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 7:58 am
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мороженица

Сообщение BlackSea »

Daffi писал(а):BlackSea

И правда, к чему все эти мороженицы? Взбил миксером или блендером и все счастливы(и пьют молочный коктейль). :P :ROFL:
Это почему-й то? Вот цитата из спец сайта по мороженным :
@Чтобы правильно приготовить мороженое, следует поместить указанные выше составляющие в том порядке, в котором они перечислены. Только в таком случае вкус десерта по-настоящему будет фантастическим. Все компоненты поместить в блендер и закрыть крышкой. В итоге должно получиться 4 порции десерта
Информация взята из: @

У меня нет никаких морожениц .Прекрасно оно делается с помощью и миксеров,и блендеров. Это - как йогуртница- типа она йогурт делает...ага....Кефир тот же самый с добавлением ягодного сырья .И чтобы сделать йогурт она сто лет не нужна -кефир сквасьте (я грибком делаю, а нет его - в молоко ложку сметаны положите или йогурта любого и в теплое место поставьте ) ,ягод добавьте и размешайте .
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Мороженица

Сообщение Daffi »

BlackSea
-тема о мороженицах. Всё остальное (рекомендации по изготовлению мороженого без этого устройства, йогурты и ты ды)-офф топ. Я покупала мороженицу (и если эту не исправлю-куплю другую), потому что я хочу делать мороженое в специально приспособленном для этого приборе, т.е. мороженице. Кто предпочитает сам взбивать, морозить-это его выбор, но ему точно не в эту тему.
my home is my castle
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»