Happy Chop - что за зверь?

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Chizik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 6:51 am

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Chizik »

А мне его подарили. Откровенная дрянь. Думаю, может если ножи подточить, резать лучше будет.
Рыжулька
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 2:37 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Рыжулька »

я купила вчера похожую резку в икее. похоже, зря выкинула 250рублей. все пытались резать. ни у кого не получилось. ну,может, шоколад еще покрошит. лук- нет.
katmil

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение katmil »

у подруги папа повелся на рекламу и заказал по акции 2 штуки по цене одной из тв-магазина. В итоге измельчали эти "чопы" не ахти как, так еще у подруги какая-то одна деталька треснула на третий день использования, у ее мамы другая деталька через неделю. Больше всего нас всех посмешили разделочные доски "в подарок" - они представляли из себя половинку самой тонкой и дешевой папки-скоросшивателя :P
Бессоница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 8:46 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Бессоница »

Недавно смотрела передачу про эту штуку. Журналисты ее купили с целью тестирования, пытались с ней сделать все то, что якобы получается на экране-ничего не получилось. позвонили, чтобы сдать. Приехали- сдали, приняли без проблем. Деньги вернули. И приемщица еще им сказала, что возвращают часто и не нравится он покупателям. Имейте ввиду- что ее можно СДАТЬ
Байская внучка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 9:02 am

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Байская внучка »

Я покупала. Выкинула через три дня. Действительно - неравномерного размера рвано-давленые кусочки, часть которых еще и в ножах застревает. Орехи между ножей проскакивают, не рубятся в одинаковую массу. Мыть от ошметков тяжело. К тому же, пока руку не набьешь, такой скорости резки, как в рекламе не получишь. А чтобы набить руку, надо каждый день кил по пять овощей измельчать. В общем, бе-е-е, бяка.
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение To444ka »

Бессоница писал(а):Недавно смотрела передачу про эту штуку. Журналисты ее купили с целью тестирования, пытались с ней сделать все то, что якобы получается на экране-ничего не получилось. позвонили, чтобы сдать. Приехали- сдали, приняли без проблем. Деньги вернули. И приемщица еще им сказала, что возвращают часто и не нравится он покупателям. Имейте ввиду- что ее можно СДАТЬ
Это была программа "Среда обитания", выпуск "Обман с доставкой на дом".
Я считаю, что хеппи-чоп - это подобие блендера, только с блендером резких движений меньше. Если есть блендер, то в хеппи-чопе нужды нет.
Если уж совсем неймётся, то лучше пойти в магазин, где эта штуковина продаётся минимум в 2 раза дешевле.
Аватара пользователя
amarina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:44 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение amarina »

Я про этот измельчитель сюжет видела в программе про жадность, проводили тест, эта штука весь лук перемяла, в жуткие лохмотья, в программу обратились тетеньки, пожаловались, что хотели вернуть свои деньги, а им отказывали. Они тоже из телемагазина купили. Раньше тоже думала его купить, но после таких сюжетов отказалась от этой мысли.
Сначала познай себя :P
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Kole »

Папа мой видел эту рекламу. Очень уж ему она понравилась.
А я купила подобного действия, но с простым лезвием (не очень удобным). Режет без усилий, но кусочки неравномерные и замятые. При чем ,пока кусочки большие, они липнут к лезвию. Приходится эту штуку встряхивать. Но я эту штуку купила за 150р. Представляю, как обидно тем, кто купил за полную цену и разочаровался.
olnik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:28 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение olnik »

Года 3 назад подарил эту штуковину для лука муж. Использовала раза 4, без удовольствия. Думаю, не дешёвая. Потому что TESCOMA. Не нравится то, что надо прилагать усилие, потом неудобно мыть. Только что размусорила.
olnik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:28 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение olnik »

Моё сообщение предыдущее.
olnik писал(а):Года 3 назад подарил эту штуковину для лука муж. Использовала раза 4, без удовольствия. Думаю, не дешёвая. Потому что TESCOMA. Не нравится то, что надо прилагать усилие, потом неудобно мыть. Только что размусорила.
В самый последний момент размусоривания я изъяла из мусорного мешка свой Happy Chop. И что интересно, для измельчения лука использую теперь ежедневно. Оказалось - удобно для зажарки и в мясной фарш. Порубила им же запечёную свеклу на салат мелко. Кстати, удобнее измельчать просто на разделочной доске (как в ТВ-рекламе), а не на съёмном дне (как в инструкции). Получается очень быстро. Да, быстрота - это главное преимущество прибора. Взяла его, порубила быстрыми движениями (у меня даже одной правой рукой получилось, а левой на плите другое помешивала), отставила в сторону Chop, измельчённый лук с гибкой разделочной доски - на сковородку. Вот такая реабилитация. Уже заметила, что к дарёному более длительная адаптация.
Аватара пользователя
удача (Лада)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 5:07 pm
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение удача (Лада) »

Я использую для измельчения орехов, очень удобно: несколько нажатий и полстакана грецких орехов превращаются в ореховую крошку, если нужно еще мельче, нажимаю еще пару раз. Использую несколько раз в неделю, мне нравится. :wink:
Хмуриться не надо, Лада...
n_z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 6:05 pm

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение n_z »

В самый последний момент размусоривания я изъяла из мусорного мешка свой Happy Chop. И что интересно, для измельчения лука использую теперь ежедневно. Оказалось - удобно для зажарки и в мясной фарш. Порубила им же запечёную свеклу на салат мелко. Кстати, удобнее измельчать просто на разделочной доске (как в ТВ-рекламе), а не на съёмном дне (как в инструкции). Получается очень быстро. Да, быстрота - это главное преимущество прибора. Взяла его, порубила быстрыми движениями (у меня даже одной правой рукой получилось, а левой на плите другое помешивала), отставила в сторону Chop, измельчённый лук с гибкой разделочной доски - на сковородку. Вот такая реабилитация. Уже заметила, что к дарёному более длительная адаптация.[/quote]
Купила в Икее, долго лежала на полке. Сегодня с большим удовольствием нарезала лук в фарш. Очень легко, одной рукой и быстро. Моется тоже легко.
vsElenka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 12:30 am

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение vsElenka »

Хочу купить подобную фиговину чисто для того чтобы резать чеснок мелко-мелко (у меня муж оч любит чеснок в блюдах поэтому нужнО почти 5 раз в неделю ))), но почитала темку и аж глаза на лоб... отзывы такие противоположные либо совсем фуу либо люблю обожаю жить не могу... запуталася я... :think:
Гость

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Гость »

vsElenka, посмотри вот здесь - очень удобное приспособление для резки чеснока. (Проблема только в том, что покупалась в Dubai moll, но может, у нас уже тоже можно найти. Или заказать путешествующим. :lol:)
Я, пока не купила, тру чеснок для этих же целей на терке для сыра. :lol:
vsElenka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 12:30 am

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение vsElenka »

Николь, спасибо за подсказочки!!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»