Скалка для теста

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
свекровь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Скалка для теста

Сообщение свекровь »

Жена сибиряка, здорово!!! Спасибо,обязательно тоже так попробую.
Музыка Ветра
Аватара пользователя
Lelo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 9:37 am

Re: Скалка для теста

Сообщение Lelo »

у меня Тескомовская, металлическая с деревянными ручками. Очень удобно, что тяжелая и что "барабан" крутится отдельно от ручек.
Всё что ни делается-к лучшему!
Аватара пользователя
Metelica
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:25 am
Откуда: Город семи ветров
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скалка для теста

Сообщение Metelica »

Я раньше пекарь была тот еще, но скалка у меня была - сантиметров 8 в диаметре с крутящимися ручками. Усилий много не требовала. А у мамы толкушка тоненькая. И с суставчиками на руках беда - после каждой партии пельменей костяшки опухали, ладони горели. Я ей свою задарила, ей реально легче с ней стало, да и я старалась чаще в пельменной эпопее к ней присоединяться )))) А теперь я и теста не боюсь, у меня даже любимые рецепты выпечки появились, а вместо скалки ЛЮБИМАЯ бутылка )))) И никак не решусь ей изменить с привычной скалкой )
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»