Шунгит, аквадиск, дистиллятор

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
KaterinaOI
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 11:11 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Шунгит, аквадиск, дистиллятор

Сообщение KaterinaOI »

Нахожусь под впечатление книги Зеланда " Апокрифический трансерфинг", в которой он, в том числе описывает методы очищения и "оживления" воды. Я до сих пор использовала обычный кувшинный фильтр и думала это достаточно. Кто-нибудь из вас готовит дома "живую" воду используя данные средства или какие-то другие?
Последний раз редактировалось KaterinaOI Ср май 26, 2010 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mama-Maksa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 11:24 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Шунгит, аквадиск, дистиллятор

Сообщение Mama-Maksa »

Мне муж недавно принес пакетик с шунгитом. Я его насыпала в кувшин с водой для питья. Такую воду мы покупаем (кипяченую пить не люблю). Для готовки фильтруем из под крана. Вот, только в инструкции к шунгиту написано, что вода настаиваться должна 3 дня, а мы этот кувшинчик за полдня "приканчиваем":(
slims
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 8:10 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шунгит, аквадиск, дистиллятор

Сообщение slims »

у меня два пакетика с шунгитом - по рекомендации производителя. Т.к. шунгит настаивается 2 дня (в моей инструкции), то производитель рекомендует использовать воду из двух банок (2 пакета) с разницей в сутки, т.е. пока вода из 1-й банки расходуется, вторая достаивает. Я пока не читала эту книгу, если можно, оставьте ссылку, плиз. Вода имеет привкус глины что ли - так моя свекровь сказала. Мне нравится. И еду готовлю на ней же. Особенно кашки для детки, компотики, морсы
Дом - там где я.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»