Стиральная машина.

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Лиа
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 1445 раз

Стиральная машина.

Сообщение Лиа »

на-дин Я программой "Синтетика" вообще не пользуюсь. У меня она, правда, называется иначе, но не суть.
Попробовала, не понравилась. Загрузка меньше, время стирки больше, разницы в качестве стирки никакой. На "Хлопке" даже лучше отстирывается, а по времени меньше.
Теперь что-то из синтетики и х/б с синтетикой стираю на "Хлопок" 40°/800 оборотов, что-то более нежное на "Спортивная одежда" и "Деликатная". На них загрузка максимум 2 кг, что удобно, и время стирки гораздо короче, чем на "Синтетике".

Линна
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 1255 раз

Стиральная машина.

Сообщение Линна »

Ураааа! Машинка моей мечты к нам приехала и ЛМ ее установил!!! :cry:
В полку любителей LG прибыло :wink:
LG direct drive 7 кг, для нашей семьи из 5 человек - самое то! И музыка приятная в конце! Пока пользовалась только программой Хлопок, 60 градусов, отжим 800. Запустила вторую стирку, первую уже развесила))))
Летать быстрее :witch:

Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»