Хлебопечка

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Кирикири
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 11155 раз

Re: Хлебопечка

Сообщение Кирикири » Ср янв 03, 2018 10:23 pm

А мне как раз вилами не понравилась.
Сегодня эмпирическим путем поняла, чем отличается дешевая/дорогая мука. Чаще всего я беру недорогую нашу ставропольскую , цена до 40 рублей за 2 кг. И как-то мне не нравилось, что на углах моего хлеба есть какие-то непромешанные куски с мукой. Не критично, но все же. Потом пекла из более дорогой, в районе 70 руб./2 кг. Все хорошо и красиво. Сегодня опять купила дешевую 34 руб./2 кг, только из Липецка, и что я вижу - опять пласты муки. Хп- Панасоник.
Как я люблю лето!

Мулечка
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение Мулечка » Ср янв 03, 2018 10:39 pm

Кирикири, излишки муки связаны с недостатком воды. Значит она берет воды больше . Попробуй чуть уменьшить муку или чуть добавить воды. Это в самой инструкции написанно , там где всякие недочёты описываются. Я тоже покупаю самую дешёвую ашановскую муку

Ленивочка

Сообщение Ленивочка » Вт май 07, 2019 11:31 am

Никогда не задумывалась о хлебопечке. Недавно была на даче у свекрови , у неё Мулинекс десятилетней давности, хлеб вкуснейший получается. Мне тоже захотелось. Какие хлебопечки сейчас наиболее удачные?
Тише едешь, дальше будешь!

Симонетта

Сообщение Симонетта » Сб дек 07, 2019 4:12 pm

У меня Панасоник, очень нравится.

MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 1255 раз

Хлебопечка

Сообщение MarinkaL » Вт фев 11, 2020 9:53 am

Легендарный панасоник...отработал в хвост и гриву 10 лет..Прекрасная печка..перестал винт тянуть замес теста - может и можно было б починить, но не стала - пора остановиться с ней...изработал себя.. Жаль где-то, что сейчас их не продают - были и есть лучшие ) (сравнить есть с чем, выпечкой занимаюсь постоянно - панасоники первые - это идеал ))))
Марина

Кирикири
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 11155 раз

Хлебопечка

Сообщение Кирикири » Вт фев 11, 2020 2:23 pm

2501 на Яндекс маркет есть по магазинам. В районе 12-13 тысяч.
Как я люблю лето!

MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 1255 раз

Хлебопечка

Сообщение MarinkaL » Вт фев 11, 2020 2:49 pm

Не, я сейчас сокращаю хлебопечение и плюшкопоедательство, поэтому пока не хочу покупать - во избежание ))) убрали из рациона хлеб, оставили пиццу и иногда пельмешки - совсем изредка...а то сами как плюшки ))))
Марина

Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»