Коляски

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Pimarri
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 156 раз

Re: Коляски

Сообщение Pimarri » Ср авг 22, 2018 5:23 pm

2) Вторую мы купили трость Pegperego Si, муж не очень доволен, ибо не такая бесшумная и плавная как предыдущая (ещё бы, та была на надувных колесах), но я от неё в восторге! Она тоже не самая легкая в отличае от китайских гамаков, но великолепная управляемость, везде прохожу с ней, ребенку удобно, а какие только пакеты с продуктами я на неё не вешала!! Две ручки это плюс, повесила тяжеленный пакет и всё ок! Причем она так сделана, что даже если ребенка в коляске нет, от достаточно тяжелого пакета она не опрокинется. И ещё один плюс, когда она складывается, то все 4 колеса оказываются внизу, и она ставится и стоит! При мне подруга со своей другой коляской тростью китайской за три тр, собрала (та сразу уменьшилась в размере не в ширину, а по высоте, пришлось наклоняться), колеса не зафиксированы, самостоятельно коляска не стоит, пришлось корячиться прислонять к стене, да так чтобы колеса не уехали. А потом в дверях не могла проехать, потому что колеса в два ряда и вставали поперек дверей (им не хватало видимо расстояния чтобы успеть встать прямо). Я со своей всегда там прохожу.

В общем, я свои коляски рекомендую на сто процентов. И как делает мой муж - читайте отзывы, смотрите обзоры))
Надо меньше жрать (с) :sigh:

Pimarri
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение Pimarri » Ср авг 22, 2018 5:32 pm

А, и ещё одно чудо техники у нас есть. Нам ее подарили и я год не знала, что с ней делать! Это велосипед-коляска. Тяжеленный, неуправляемый, с низкой ручкой (за которую как оказалось поднимать нельзя!). Сейчас все ездят на таких. У нас такой пандус, что выйти на улицу можно только держа коляску на задних двух колесах. А поскольку за ручку поднимать нельзя (я не нарушаю это правило, поскольку может она реально оторваться и полетит мой ребенок вниз), то как предполагается её выносить? На себе? В общем, я вышла два раза с ней на прогулку, сорвала поясницу и отправила на дачу. Там пандуса нет, но низкая ручка (даже для меня 170 см) дала о себе знать вечерней болью в пояснице. Теперь жду, когда ребенок достанет до педалей и сам будет ездить. Выглядит всё очень красиво, но пользоваться ею должен папа)))
Надо меньше жрать (с) :sigh:

Небесёнок
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Небесёнок » Ср авг 22, 2018 7:33 pm

Ездить сам на велике с родительской ручкой он будет вряд ли.))) В большинстве моделей там крайне неудобно расположены педали.
Мы велосипед долго использовали в качестве прогулочной коляски. Было удобно. За ручку я его не поднимала (как-то даже и не надо было никуда велик затаскивать задом, тем более с ребенком в нем). Управлялся как коляска, даже был более маневренным (за счет трех колес). Для таскания самого велика на седле была дополнительная ручка.

Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»