ЕР (сатирическая пьеса)

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Пиява »

Девоньки, ну каких комментариев вы ждете? :-o
Я не могу как то что то оценить - в таком же режиме Настю растила. Только не обращала внимания на всяки звуки и не носила к тазику. Не знала что можно, а самой даже в голову не пришло. Писялась - переодевала.

Вы лучше того - конкретные вопросы.
...Каждый выбирает для себя...
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Valseuse »

Пиява, конкретный вопрос: а что тебе дает высаживание?
Злюка, вот у меня Оксанка в пампах тока на сон и прогулки с 3 месяцев, у 2 подруг сыновья постоянно в пампах до 2 лет, в 2 года - на горшок по приколу сами ходят, практически без аварий. Так что ерунда это все про влияние памперсов на приучение к горшку.
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Злюка »

Valseuse, так у меня свой есть! :D Так же до 2х проходили в подгузах, в 2 сняли и забыли! Тем более обидно, что для такого хорошего в общем и целом дела, как высаживание, консультанты придумавают такие аргументы! :twisted: Тутусик рулит :P
Пиява, признаюсь честно, я ждала какой-нить глубокой философской подложки 8) Шутю, ладно... но ты насколько я поняла - не фанат, и высаживание только дома практикуешь, да? А если он "звуки" и "сигналы" на улице подает? Или еще где-нибудь? И как совмещать высаживание с социальной жизнью? С подгузниками то оно понятно, надел - и свободен.
Аватара пользователя
электровеник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:02 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение электровеник »

А я своего в жару - голеньким :P на памперсной пелёнке. Правда, по городу сложно, встречные женщины как-то странно реагируют :wow: . А на даче - самое то
Спокойствие, только спокойствие!
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Пиява »

Злюка, Люд, этап фанатизма я прошла года три назад, на Комаровском. Потом попустило и с тех пор я признаю только здравый смысл и удобство :-P
К памперсам у сыны неоднозначное отношение, иногда всю ночь в полном спит и хоть бы хны, а иногда только одену сразу требует снять. Потому Дома я Андрюху без памперсов держу - так почему бы не пообращать внимание и не отнести если мне кажется, что он хочет? :-o Не вышло, не так поняла, пропустила - ну и ладно, поняла угадала - хорошо. :-D
Кать, это и на твой вопрос ответ. Тем более что как я поняла, ты примерно так же свою растила.
Социальная жизнь - в памперсах, ессно. В гостях если подает звуки и если не лениво - несу в ванну, снимаю пам, потом одеваю.
Летом - клеенка и трусики, замочит - поменяю, если увижу - все ж быстро высыхает
:roll:
Ну... В общем вот такая глубокая философия :-P
...Каждый выбирает для себя...
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Valseuse »

Пиява, а клеенки не раздражают? мы тут на местном форуме нашли выход для совместного сна, чтоб без клеенки (ато неприятно спать) - заказали овечьих шкурок, натуральных, из Дагестана. Тока у меня доча уже в сознательном возрасте была, наотрез отказалась на ней спать :cry: А она такая клевая!!! Теперь вот подруге подарю, которая вот-вот должна родить.
В принципе, да я тоже так растила, но, в основном, мне было лень :roll: Золовка моя вот при всей ее анти-ерности: ИВ, кроватка, манеж, коляска, на руках - ни-ни, высаживала месяцев с 2, вполне успешно :)
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Пиява »

У меня не клеенка а... Ну не знаю как называется, брала в секонде, несколько слоев, сверху мягкое, а внутри наверное клеенка, влагу не пропускает. Я стелю ее, сверху пеленкой сложенной. На малого трусики одеваю.
...Каждый выбирает для себя...
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Valseuse »

Пиява, здорово, а то я так с этой клеенкой мучалась :roll:
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Злюка »

Я на клеенке спать не можу, ни в каких ее проявлениях :roll: так что если меня даже пропрет на ношение до тазика - только днем!
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Valseuse »

Злюка, так вот для этого и придумали систему естественного пеленания. Если кратко, то это система наших мам, только тряпочки из био-тканей :roll: Ну, а в качестве клеенки - шкурки овечьи, только обработанные красиво стоят раза в 2 дороже, чем мы покупали, а шкурка-то одна и та же. Я следующему, если он будет, обязательно куплю сразу, чтоб у него возможностей не было характер проявить :lol:
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Злюка »

Кать, а Кать,
Valseuse писал(а):то это система наших мам, только тряпочки из био-тканей Ну, а в качестве клеенки - шкурки овечьи, только обработанные красиво стоят раза в 2 дороже,
то есть все таки там деньги задействованы и маркетинговый отдел работает 8)
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Valseuse »

Злюка, еще как! Ты ради интереса залезь посмотри про это естественное пеленание - сколько стоит - эт ж пипец! :o
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Злюка »

Аха, значит, у нас есть: тутусики, слингопроизводители, слингоконсультанты, консультанты по гв, производители девайсов для пеленания, гомеопатические центры... а потом, как такого ре в госудавственное ДУ отдашь? Никак... значит, и частные сады заодно... Какое прибыльное дело это ер! Пытаюсь заодно представить, что делать производителям детского питания, если педприкорм войдет в моду! :P "Детский обед - кусочки из вашей тарелки" :o
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение Valseuse »

Злюка, производителям детского питание делать нечего, так же как и смесепроизводителям. Зато можно открывать магазины экологически чистых продуктов, продуктов для вегетарианцев и т.п. 8)
ДУ для ЕР тоже зло, любое. Они за домашнее воспитание до свадьбы :D
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЕР (сатирическая пьеса)

Сообщение zhaLyuZya »

Аха, значит, у нас есть: тутусики, слингопроизводители, слингоконсультанты, консультанты по гв, производители девайсов для пеленания, гомеопатические центры...
...нет, уж лучше пемперсы. Они, выходит, не только удобнее (мамам), но и экономнее.
Они за домашнее воспитание до свадьбы
:D я тоже за домашнее воспитание, правда, до школы. В саду ничего хорошего мы не нашли :sad:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»