Рождение малыша в кризис

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17080
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16677 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение на-дин »

тарантул, какой милашка!

irinatr, я сама родила и вырастила троих детей в тяжелые 90-е годы, а сейчас у меня дочка растит ребенка без мужа, так что твоего ЛМ понимаю хорошо. Сколько лет вам еще платить ипотеку и сколько вам самим лет?
Санкт-Петербург
Pretty
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:15 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение Pretty »

тарантул, такой хорошенький!!! :D
Работница невидимого фронта
Аватара пользователя
тарантул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:52 pm
Откуда: Москва

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение тарантул »

Спасибо, девочки!!!
Желаю всем терпения и процветания!!!
Нам вместе с счастьем по пути!
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение irinatr »

на-дин нам в этом году обоим будет по 25 лет, ипотеку платить еще 13 лет :sad:
Нет места милее родного дома!!!
Аватара пользователя
тарантул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:52 pm
Откуда: Москва

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение тарантул »

И правда девчата, главное не унывать, вот я от декрета теперь испытываю только положительные эмоции
отучилась на курсах, теперь ногти наращиваю всем желающим, а на прежнюю работу скорее всего не вернусь :bee:
Нам вместе с счастьем по пути!
Аватара пользователя
Асяська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 12:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение Асяська »

Хотелось бы мне отписаться в эту темку. Хоть сейчас вроде и принято считать, что кризис закончился, но ведь для каждой семьи своё понятие кризиса. Ведь каждая это маленькое государство и финансовое положение данной ячейки общества не всегда совпадает с течением дел в стране. Это я к тому, что данная тема может быть актуальна и сегодня для кого либо.
Мне кажется, что не нужно бояться появления малыша. Многих новость о беременности застает врасплох, но не нужно унывать и падать духом, все что ни делается все к лучшему)))
С появлением малыша в семьи (не принципиально первый он или шестой) находится все необходимые для его жизни ресурсы: и силы у мамы появляются и моральные и физические и в материальной стороны вопроса касается тоже самое. Находится необходимая сумма денег. Начиная от того, что папе повили з/п или он устроился на подработку (тоже каксается и мамы) и заканчивая банальным развитием такого навыка как ЭКОНОМИТЬ. Причем это вовсе не значит, что нужно отказывать себе или другим членам семьи в чем либо на 100% или полностью ликвидировать ту или иную статью расходов, Нет это умение приходит само и ни кого при этом особо не ужимает и не лимитирует.
В общем, мыслей много крутится, а мелкий капризничать начал. Надеюсь, что те кому эта тема будет актуальна меня поймут, а те кому это неинтересно и заглянут сюда)))))
Аватара пользователя
Асяська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 12:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение Асяська »

а те кому это неинтересно и НЕ заглянут сюда)))))
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение ruby »

ну рожать или нет это личный вопрос. хотя это тот случай, что лучше не затягивать, а то потом неизвестно как получится... вон мы второго как раз на начале кризиса заделали, и так долго ждала, а тут прям вместе с кризиосм все и получилось, а потом еще во время беременности мужа сократили.... зато деть есть славный!
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
milledy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рождение малыша в кризис

Сообщение milledy »

я когда узнала о своей беременности - меня тоже мучали сомнения, у нас долгов как шелков, ипотека и т.д., а тут ребёночек. Как же я сейчас стыжусь этих мыслей. Правда говорят, бог дал ребёнка, даст и на ребёнка! Всё будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»