Детская косметика

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
VaB
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская косметика

Сообщение VaB »

первый раз про такую косметику слышу :oops:
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детская косметика

Сообщение Жена_Винни »

И я ни разу не слышала про такую косметику:)А на нашу маму у нас аллергия была,не пользуемся больше ей.
Гость

Re: Детская косметика

Сообщение Гость »

Я знаю такую косметику,пробовали,но не понравилась,мне показалась она недостаточно хорошо увлажняющей что ли ну в общем не увлажняла она,кожа после неё не очень.
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детская косметика

Сообщение Жена_Винни »

Для меня важно в детской косметике ежик,да и в любой другой вообще,пожалуй не только в детской,чтобы она хорошо увлажняла.Потому что кожа сушится все время.
VaB
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская косметика

Сообщение VaB »

Сухая кожа - довольно распрастраненное явление,думаю дело прежде всего у сухости воздуха дома например...
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детская косметика

Сообщение Жена_Винни »

ДА.согласна,на самом деле кожа сухая и из-за этого. У нас сильно очень топят,поэтому сухой воздух и температура воздуха очень высокая. Без детской косметики не обойтись.
Гость

Re: Детская косметика

Сообщение Гость »

Увлажнение для нас тоже актуально.Особенно в те месяца,когда топят. Потому что дома невозможно находится,дышать тяжело. Подумываем купить увлажнитель воздуха.
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детская косметика

Сообщение Жена_Винни »

Мы в будущем хотим маленький фонтанчик комнатный дома поставить, а пока справляемся детской косметикой ежик:)
VaB
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская косметика

Сообщение VaB »

так вариантов, помимо фонтанчика ну просто куча, сейчас много всяких разработок в этой среде
Katerinka-san

Re: Детская косметика

Сообщение Katerinka-san »

bur-bur писал(а):вазелиновое масло из аптеки.
вазелиновое масло не дает коже дышать. как следствие - кожа "преет". возьмите лучше растиельное натуральное:), а не нефтепродукты
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детская косметика

Сообщение Жена_Винни »

Ну вот,теперь и вазелиновое масло из аптеки ругать будут:)девочки,самим не смешно,правда?Нам профессиональный массажист говорил,что чаще всего использует вазелиновое масло при массаже. А у него высшее медицинское образование ко всему прочему. А вы заладили - кожа не дышит,не дышит.
VaB
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская косметика

Сообщение VaB »

И правда странно ругать то,что например даже врачи советуют. Если например масло это использовать для массажа,то не обязательно потом 7 дней ходить с ним на коже и не мыться.
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Детская косметика

Сообщение Solne4nayaYA »

Нам тоже делали массаж с вазелиновым маслом, и в Род.доме тоже его советовали. А потом у нас появилась другая массажистка (намного профессиональнее - у нее очень много сложных деток и опыт работы почти 30 лет) и она всем делает массаж на персиковом масле.

А вот всякие масла типа ДжонсонсБэби и пр. все массажисты категорически запрещают приносить на массаж :roll:
Рожденная быть счастливой!
strelkas
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:03 pm

Re: Детская косметика

Сообщение strelkas »

Девочки, посоветуйте крем для защиты от мороза. Ребенку 8 месяцев, на улице уже ниже нуля. Себя-то я эйвоновским кремом намажу, а ребенка?
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детская косметика

Сообщение Жена_Винни »

У натуральной косметики ежик есть защитный крем с пантенолом,очень классная штука.попробуйте!мы пользуемся им.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»