Насилие в семье...

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Нати, как там дела ? Лучше стало ?
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

кукурузина, :wow: по сравнению с чем лучше? :wow:
❆❆❆
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Ой, Нати, я не к тебе обращалась , а к Юляшке. Просто не на тот ник нажала, и не заметила :oops:
А лучше.... Ну, может отец точку зрения поменял и ремень положил на дааальнюю полку. Или у мамы глазки открылись.....
В общем, как дела продвигаются ?
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Юляшка, как Максим?Если ничего не изменилось,то лучше в органы опеки обратиться.
Маме мозги надо в первую очередь вправлять.Я не знаю какая у них в семье ситуация,поэтому пишу примерно.Больше,чем за 10 лет совместной жизни с этим садистом,могла бы выучиться,найти хорошую работу,стать финансово независимой от мужа.Развестись и оградить своего ребенка от такой ужасной жизни.
Как можно жертвовать своим ребенком,ради жизни с таким садистом?
Просто она НЕ ХОЧЕТ дать отпор своему мужу,она НЕ ХОЧЕТ реально защитить своего сына. Всегда есть выход.НО эта "мать" его не хочет искать.Ей удобно молчать и плакать.То,что она бросается между отцом и сыном,не означает ,что она заботиться или защищает своего сына.Хотела бы реально защитить ,вызвала бы милицию,сняла побои со своего родного ребенка и посадила этого садиста(либо припугнула бы тем,что в любой момент может его посадить).Всегда можно из жертвы превратиться в нападающего.Очень часто домашние садисты,даже представить не могут,что им могут дать отпор(с милицией,судами).И когда такое случается,превращаются в жалких трусов.
Очень жалко такого ребенка.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»