Спортивный интернат

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Спортивный интернат

Сообщение Гость »

Загорелся у меня папа из внука сделать спортсмена.
Димка таланты к футболу проявляет. Были в Краснодаре когда, папа его в интернат спортивный сводил. Тренер за него схватился, говорит талант, такое развивать надо.
Неделю назад позвонили предложили обучение у них с 90% скидкой! Из за того что у него способности есть.
Папа мой весь уже загорелся, Димка в принципе тоже хочет. А я вот сомневаюсь, ему только 5 с половиной. то я сейчас его отдам и буду видеть только на каникулах. Интернат в Краснодаре, там мои родители живут, при чем не очень далеко, можно и каждый день ездить. Но мы то в Сочи.
Вот и думаю мои материнские чувства или все таки возможность хорошей карьеры для ребенка?
Муж тоже говорит надо отдавать. Его мама в свое время из Магадана в Москву не отпустила хоккеем заниматься, он до сих пор жалеет что не смог, хотя задатки были. До сих пор он хоккеем бредит, хочет сейчас в ночную лигу пойти даже играть.
Аватара пользователя
venesia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:18 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 56 раз

Re: Спортивный интернат

Сообщение venesia »

Я бы отдала. В конце концов, если что-то будет не так (ну тяжело совсем друг без друга) то бросить всегда можно, а вот начать потом уже не получится. К тому же там Ваши родители. Можете к ним в гости почаще выбираться.
Гость

Re: Спортивный интернат

Сообщение Гость »

Я б на месте ребенка не хотела, но если дитё желает-отправляйте. Забрать никогда не поздно, а если не попробовать, точно великим футболистом не станет! Раз талант есть, стоит попытаться!
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»