Няня

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Анютины глазки »

Savana, а можно поподробнее - что за камеры, что из инета следить можно. У меня сын скоро в школу будет ходить, некоторое время ему придется дома быть одному :o , хотя бы иметь представление, чем он там занимается
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Savana »

Анютины глазки писал(а):Savana, а можно поподробнее - что за камеры, что из инета следить можно. У меня сын скоро в школу будет ходить, некоторое время ему придется дома быть одному :o , хотя бы иметь представление, чем он там занимается
обыкновенная вэб камера, только нужно будет чтоб был включен комп и кабельный интернет, только будет видно только одну комнату где стоит компьютер, наверное можно подключить несколько камер, но я не знаю
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Анютины глазки »

Savana,
спасибо, подумаю!!
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Savana »

Вот уже который день ищу няню: позвонили две 18ние девочки и одна 17летняя :o позвонила также мама с двумя детьми одному из них 2 мес. :wow: я говорю и вы еще моего хотите взять? А она грит : это ничего, мой все время спит! мдяяя...
потом звонили в приниципе по возрасту подходящие женщины, но которые не могут принять у себя. А также женщины у которых детей нет :|
Эх и так я пока ни с чем
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

Savana, вы сменили няню?
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Savana »

нет, первых нянь я нанимала для дочки, а сейчас сижу с сыном и вот ищу работу и няню одновременно:)
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

Savana, и я так же.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Ходим к няне. Когда перестанет плакать?

Сообщение Savana »

Вот пошла третья неделя моего выхода на работу. Сыну уже 1 и 10мес. Первую неделю водила только на пару часов три дня. Вторую неделю уже на полдня но тоже дня три от силы. И вот на этой 2 дня уже полностью отходил и всё равно когда привожу плачет. Это нормально для его возраста и вообще? Правда он быстро успокаивается, потом спокойно завтракает и играет. Днем спит, потом опять ест и играет, ну всё как обычно. В принципе вроде нормально.
Когда дочку няне отдавала, ей было уже 2 она плакала неделю кажется и всё. Но ее я отдала сразу на весь день, может поэтому быстро привыкла?
Успокойте меня плииз
Аватара пользователя
Динара
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 3:10 pm
Откуда: Питер

Сообщение Динара »

Это нормально.
Говорят, что маленькие дети и собаки не понимают, что уходящий(мама) человек вернётся. Вот и плач из-за этого.
Неприятность эту мы ПЕРЕЖИВЁМ!!!
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Savana »

Динара писал(а):Это нормально.
Говорят, что маленькие дети и собаки не понимают, что уходящий(мама) человек вернётся. Вот и плач из-за этого.
спасибо :D я надеюсь!
Аватара пользователя
Динара
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 3:10 pm
Откуда: Питер

Сообщение Динара »

Терпения! :D
Неприятность эту мы ПЕРЕЖИВЁМ!!!
Аватара пользователя
Mashuta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mashuta »

Женечка, вы писали, что можете помочь с няней в Москве? были бы очень признательны...
взлет
Аватара пользователя
Оксанчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 3:46 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Оксанчик »

Девочки, я вот озадачилась поисками приходящей няни на 1-2 раза в неделю на 3-4 часа.
Опрос знакомых ничего не дал. Хочу дать объявления в газеты.
А вы так делали? Какие еще есть варианты(Интернет в нашем городе – не вариант) :( ?
"Ап!"-себе говорю я, и делаю шаг!...
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Savana »

Оксанчик писал(а):Девочки, я вот озадачилась поисками приходящей няни на 1-2 раза в неделю на 3-4 часа.
Опрос знакомых ничего не дал. Хочу дать объявления в газеты.
А вы так делали? Какие еще есть варианты(Интернет в нашем городе – не вариант) :( ?
я расклеивала обьявления на подъездах домов, давала объявление не только в газету (у нас их 2) но и в бегущую строку по телевизору. У нас есть еще агентство нянь но о нем плохая слава и я не стала туда идти, а у вас может нормальное есть? А к примеру если хочешь именно пенсионного возраста то есть смысл расклеить обьявления рядом с пенсионным фондом, или рядом с отделениями сбербанка где получают пенсию.
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Savana »

а кстати на радио бывает модуль объявлений, туда тоже можно подать, если уж совсем никак. Есть еще вариант как в фильме "дневники няне" предложить кому нить понравившемуся на улице :D шучу!
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»