Общение с сыном в тупике.

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ane4ka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:56 pm

Re: Общение с сыном в тупике.

Сообщение Ane4ka »

Да давно я не писала.....И многое что произошло....Я сейчас живу одна почти 7 месяцев. Сын живет с папой он так сам захотеля не была против, думала что он около недельки с ним поживет и ко мне вернеться, но так не случилось(((и самое обидное что он даже не хочет ко мне приходить прост так посидеть, поговорить((( В последнее время даже не звонит...только я ему звоню, прихожу он же не особо хочет со мной общаться. Мне очень тяжело :( Что делать незнаю?
АннаВ
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 9:37 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общение с сыном в тупике.

Сообщение АннаВ »

7 месяцев?! И ты сейчас спрашиваешь что делать? Уже ничего. Над собой работать - больше никак! Перестань себя винить! Есть как есть. Выработай такую тактику поведения, чтобы ТЕБЕ САМОЙ БЫЛО КОМФОРТНО. Вина - некомфортное чувство (тем более если нет для нее причины) . Будешь себя грызть до самой старости, чтоли?! Найди все-таки а) хорошего психолога или психотерапевта б) специалиста по детскому праву или юриста-адвоката по всяким детским делам. Причем психолог- первее! Может юрист и не понадобится... Успехов!
Lamp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 12:53 pm

Re: Общение с сыном в тупике.

Сообщение Lamp »

Анечка, добрый день! Прочла про Ваши отношения с сыном и хочу Вас поддержать. Не опускайте руки и главное не упрекайте сына за его молчание или отсутствие звонков. Мал он еще чтобы осозновать всю глубину материнских чуств. Терпение и еще раз терпение.
Аватара пользователя
Ane4ka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:56 pm

Re: Общение с сыном в тупике.

Сообщение Ane4ka »

Да в моем случае только терепение и время поможет, я это четко понимаю, но не могу смириться с этим. Мне сейчас даже тяжело смотреть на детей 10 летнего возраста обидно как то становиться.Не могу понять, что я не так сделала и делаю..........
Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Ane4ka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:56 pm

Re: Общение с сыном в тупике.

Сообщение Ane4ka »

Девочки давно не писала)))
У меня все хорошо с сыном общаюсь ездили вместе в отпуск, хорошо отдохнули.
Сын продолжает жить с папой, но при возможности у меня бывает и звонит.
Как Вы и писали, что нужно время вот и получается так, что он меня любит и хочет быть рядом)))
В эти выходные едим к моему брату на д.р. :P
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15547 раз
Поблагодарили: 10784 раза

Re: Общение с сыном в тупике.

Сообщение Фея Св »

Ane4ka, очень рада за вас!
Спасибо, что написали.
Я же энерджайзер.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»