Четверо детей, есть такие??

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Naunata
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Naunata »

Leetah писал(а): Как узнали, что у меня трое, так сразу, ой, тут с одним не справляешься, как вы с тремя. Просто, говорю.
Это самый распространенный вопрос :lol: . Меня он всегда удивляет :roll: . Как справляешься? Ведь они не разом все появились, а постепенно, привыкаешь, все умеешь, "рука набита" :D . Я понимаю, когда разом тройняшки рождаются, вот тут точно "капец", а когда все дети постепенно рождаются, что ж удивляться, что справляешься. Я вообще считаю, что 3-4 детей может родить и воспитать любой адекватный человек.
Если хочешь быть любимой, люби
Аватара пользователя
Lleona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:03 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Lleona »

Leetah писал(а):Подруга, когда узнала, что я жду четвертого и не собираюсь на аборт, минут 10 не могла сказать ничего, кроме "капец" и "офигеть".
:ROFL: У меня сестра также... Только полчаса вообще ничего сказать не могла, а полдня "ну вы ваще...." :lol: А потом мне так понравилось :adr: всем сообщать торжественно о своей беременности (четвертой) или появляться с пузиком, такие реакции у всех (даже по телефону), развлекуха однако :lol:
Naunata писал(а):Я понимаю, когда разом тройняшки рождаются, вот тут точно "капец", а когда все дети постепенно рождаются, что ж удивляться, что справляешься.
Подруга у меня есть, у нее трое, младшие двойняшки, смеемся всегда "я не понимаю как с двойняшками справиться?" - в ответ "а я как с четырьмя?" или наоборот :P
Все меняется...
Leetah
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 9:51 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Leetah »

Lleona писал(а):появляться с пузиком, такие реакции у всех (даже по телефону), развлекуха однако :lol:
Возьму на заметку :lol: Я пока говорить особо не хочу, сами увидят, одной подруге сказала, т к мы с ней вместе переживали, беременные или нет.
Матушке в нашем храме сказала, что она заразная (она с 8-месячной беременностью), она сразу поняла и кинулась обнимать и поздравлять.
Из остальных вряд ли кто поймет... Ну да ладно. Муж готов на руках носить, чего еще нужно... :serenada:
Аватара пользователя
Dermotik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:23 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Dermotik »

Большое спасибо за такую вдохновляющую тему!!! Девочки как же здорово иметь много детей. У меня пока одна дочка (2,5 года). Надеюсь, что удастся увеличить численность своей семьи. Я задумываюсь о близнецах. С одной стороны очень воодушевлена, а с другой страх, хватит ли сил и здоровья. А еще такая мысль посещает, вот ты хотела еще детей вот получи, а ребеночек будет больной, (мне 38, всякие уже риски, хотя понимаю, что и в 45 рожают.) как ты теперь будешь справляться? Сорри, если не очень понятно написала. Вобщем, то окрыленная, то лечу камнем вниз.
Vaya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:39 am
Благодарил (а): 1451 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Vaya »

А у меня тоже 5 :D . 3 девочки и 2 мальчика. Сложно было с двумя, а теперь 4 помощника и малышка.
Аватара пользователя
Naunata
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Naunata »

Dermotik писал(а):Большое спасибо за такую вдохновляющую тему!!! Девочки как же здорово иметь много детей. У меня пока одна дочка (2,5 года). Надеюсь, что удастся увеличить численность своей семьи. Я задумываюсь о близнецах. С одной стороны очень воодушевлена, а с другой страх, хватит ли сил и здоровья. А еще такая мысль посещает, вот ты хотела еще детей вот получи, а ребеночек будет больной, (мне 38, всякие уже риски, хотя понимаю, что и в 45 рожают.) как ты теперь будешь справляться? Сорри, если не очень понятно написала. Вобщем, то окрыленная, то лечу камнем вниз.
Есть хорошее высказывание - "делаешь - не бойся, боишься - не делай!". Это лично моё мнение, никто никогда не даст гарантии, что ничего не случится. Я вот еще дочку хочу, но не могу, много причин, в том числе и здоровье. Конечно, могу рискнуть, но не имею права, так как есть еще семья, за которую я отвечаю. Поэтому решать только вам, предварительно всё хорошо взвесив. В любом случае, удачи и исполнения задуманного :wink: !
Если хочешь быть любимой, люби
Аватара пользователя
иванка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:50 am

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение иванка »

У нас уже пять ,я так счастлива и хочу еще и еще! Помощь приходит ото всюду,это не может быть просто совпадением, это Божия помощь! Девчата рожайте, не бойтесь, все у вас будет хорошо!
Гость

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Гость »

Девочки, вы такие молодцы, я вам завидую белой завистью! Хочу 3 детишек, правда муж пока говорит, что одного хватит, но это потому что наш еще маленький. Я думаю у нас еще все впереди )))
Страшная Сказка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 6:38 pm

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Страшная Сказка »

Vaya писал(а):А у меня тоже 5 :D . 3 девочки и 2 мальчика. Сложно было с двумя, а теперь 4 помощника и малышка.
вот золотые слова!мне было сложно с одним,когда ему было года полтора.а потом как-то полегче стало.
сейчас у меня малыш,зашиваюсь иногда.но в целом вполне терпимо)
Аватара пользователя
Jasmine
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 9:23 pm
Откуда: город у моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Jasmine »

Девочки,Вы молодцы!!!!!!!
У моей тети 4 детей и ничего все дружные и поддерживают друг друга. 2 девочки и 2 мальчика.

У меня дочка 2 года и 3 мес,скоро будет 2 малышка через пару месяцев.
Хочу 3 детей. Все мне говорят, вот родишь 2 и мы тебя спросим хочешь ли ты еще детей.
Когда я родила первую в роддоме сразу спросили придешь еще? Я сразу сказала приду конечно через 3 года. Полусчилось пойду почти через 2.5 :)
Мир начинается с меня!
Esperansa
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:47 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Esperansa »

В марте пойду за шестым))))) Вернее, за шестой)))) Как-то так вышло) окружающие в шоке)))))))))))))))))
Блаженни милостивии, яко тии помиловани будут
Аватара пользователя
M_Lenok
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:57 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение M_Lenok »

Esperansa писал(а):В марте пойду за шестым))))) Вернее, за шестой)))) Как-то так вышло) окружающие в шоке)))))))))))))))))
:Rose: :good:
Аватара пользователя
Хана
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:14 pm
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 4 раза

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение Хана »

Esperansa писал(а):В марте пойду за шестым))))) Вернее, за шестой)))) Как-то так вышло) окружающие в шоке)))))))))))))))))
МОЛОДЕЦ!!!!!! :bubu: :bubu: :bubu: :bubu: :bubu: :bubu: УСПЕХОВ! ДОСТАТКА! ТЕРПЕНИЯ! ЛЮБВИ!
солнышко любимое
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:28 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение солнышко любимое »

Девочки! У меня пока трое. Вопрос чисто практический- а как вы выбираетесь всей семьей в поездки, в смысле сейчас думаю-в обыной машине ведь 5 человек только помещаются. Если за четвертым соберусь, надо ж минивэн покупать?
astronomy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 1:11 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Четверо детей, есть такие??

Сообщение astronomy »

У меня 6 детей родных + племянники, для которых я мама. Пока 8 детей. (Необходимо найти ещё одну племянницу - сестра оставила в роддоме.) Машины нет, но её отсуствие как-то не мешает - практически все дети уже выросли и сами справляются. Жильём обеспечены. В доме всё есть. Самое забавное, что жильё мы получили, когда взяла в семью к 6-ым несовершеннолетним детям новорождённого племянника.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»