НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:34 am
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 4 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Ya »

Вспомнила, что у нас тоже была такая ситуация. неудобно, на руках дите, перед собой коляску - трансформер( она тяжелая катишь), но это было временное явление, все прошло со временем.
Аватара пользователя
Ольгуньчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 2:24 pm
Откуда: г.Липецк

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Ольгуньчик »

У нас сейчас такое тоже. Но перевернули коляску лицо к людям и сидеть начали, и главное гулять там где интересно, где можно что интересное посмотреть, в парке нам скучно.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Teя »

Svetlana_Q, не хочу тебя расстраивать, но у меня и у сестры дети начали сидеть в колязке и то с переменным успехом, только с 9 месяцев. До этого времени мы гуляли только во время сна (сначала 3 раза в день, потом 2 раза...), укачивали на руках, затем перекладывали в колясочку. Сейчас у племянника один сон в течении дня (моя принцесса уже большая) и сестра выходит за 15-20 минут до сна и когда засыпает, опускает спинку у колязки. Хочется добавить, что когда заснёт останавливаться тоже нельзя, просыпается, нужно постоянно возить колязку :P! Так что сестра постоянно в тонусе :lol: !
Мы с сестрой (до этой темки) удивлялись, у других дети сидят в колясочке, не спят, любуются по сторонам! Для нас это из области фантастики :lol: !
А сейчас я вечером гуляю с племянником, когда он не спит (ему уже 10 месяцев), гуляем минут 30-35 в коляске, но обязательно там, где много всего интересного, а потом гуляем на площадке, затем в песочнице, а потом чумазые, но довольные идём домой купаться и стирать костюмчики :D ! А до 9 месяцев всё равно выходили гулять в колязке от 5 до 15 минут соглашался сидеть! Потом сидели на лавочке на ручках, затем ставили на ножки на площадке (в 7 месяцев).
А я как человек, который всё это уже прошёл, могу сказать,что всё это поотм вспоминается с радостью, ведь Дети - это наше Счастье!!!
Всем мамочкам желаю всего самого хорошего!
:matros:
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Магнитная_Аномалия »

У меня со старшим такое было, тоже на руках таскала, а потом когда стал на животе хорошо голову держать сняла сзади ткань(коляска-трансформер), у нас там сетка, и он ездил и смотрел вперед=)
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Teя »

Магнитная_Аномалия писал(а): а потом когда стал на животе хорошо голову держать сняла сзади ткань(коляска-трансформер), у нас там сетка, и он ездил и смотрел вперед)
Магнитная_Аномалия, какая ты молодец, а мы с сестрой не додумались до такого :lol: ! Может ещё родим парочку и тогда будем использовать, а может не пригодиться, т.к. будут колязку любить :P !
:matros:
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Второй любил, таких проблем не было, зато теперь не сидит, а старший в год с удовольствием в коляске катался.=))) С детьми всегда приходится выкручиваться.=))
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Маринчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:44 pm

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Маринчик »

А у меня наоборот и старший и младший сын не стали кататься в коляске с 10 и 8 месяцев.Кричали а ж до синевы,вообще не садились,тогда самостоятельно ходить не могли и приходилось их носить на руках или водить за ручки.
Мэри-Энн
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:21 am
Поблагодарили: 33 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Мэри-Энн »

Девочки, думаю, надо быть реалистками :) У меня трое детей, но в младенческом "досидячем" возрасте в коляске не лежал никто, если не во время сна. Да и во время сна - не очень. Сын до 5 месяцев или висел в кенгурухе на мне или папе (всегда), или спал на кровати, когда рядом с ним спала я или отец.Дело было летом, я столько книжек прочла!!! :) Потом настали холода и в коляске и комбезе он стал спать на улице, на морозе. Но бодрствующий в коляске ни-ни. Когда уже сел, тогда стал кое-как сидеть, но реально к следующему лету он уже пошел ногами, и быстро научился бодренько ходить, и опять же в трости или прогулке только спал.
Старшая - золото-ребенок - спала в коляске на балконе, но без сна только на руках в кенгурухе...А младшая не спала в коляске на улице вообще, и гуляла на улице не спящая, а спала дома в кровати.
Так что где берутся дети,спящие в колясках, я не знаю, мне аист других приносил :)))
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Svetlana_Q »

девчёнки,нас оказывается много таких!!!я думала одна такая, смотрю на мамаш с колясками сидящими в парке и читающими журнальчики и завидую белой завистью.
Аватара пользователя
sushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение sushka »

Svetlana_Q писал(а):девчёнки,нас оказывается много таких!!!
Много-много! У меня вообще выход на прогулку со старшим сыном напоминал цирковой трюк. В коляске он засыпать не хотел категорически. Помню, с какой откровенной завистью я смотрела на мам, у которых дети лежали тихонечко в коляске, водили глазками, потом начинали клевать носом и тихонько засыпали. :lol: Так вот, мне приходилось укладывать его у груди, потом виртуозно, чтобы не разбудить, перекладывать в коляску, потом, буквально не дыша, спускаться на лифте на первый этаж, бесшумно! спускать коляску с лестницы и выходить во двор. Если я была слишком самонадеяяна и отправлялась в более дальнюю прогулку, то проснувшись, сынуля закатывал мне такую истерику, что я бежала, несла его на руках, пузом толкала коляску. :P А и ничего, вырос, теперь вот в летнем лагере, ходит на дискотеку и пишет мне смс-ки: Мама я па тебя очэнь скучяю. :lol: (сыну 7). Так что, держитесь, девочки, все быстро проходит! :wink:
Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Аватара пользователя
superirinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:22 pm
Благодарил (а): 2438 раз
Поблагодарили: 2050 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение superirinka »

Девочки! ждать когда сядет? Это не понацея. у меня села, через неделю встала и ... больше не садилась. На прогулке в коляске стоит и все тут. Глаз с нее не отвожу. А сейчас, придумала, что я мучаюсь, хочет стоять, ходить пусть, купила ей боинки (нам 8 месяцев) и она теперь стоит и ходит вокруг коляски, все колеса обтерла до блеска. Правда, не долго мое счастье длилось, она расчухала качель и горку, и теперь мы как большие на горку карабкаемся и на качели качаемся, а если качель занята, скандалим. Вот.
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Svetlana_Q »

superirinka, ничего себе, такого я не слышала ещё да и не видела чтоб в коляске стоя ездили малыши. Да уж, нелегко тебе.
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Svetlana_Q »

sushka,ну точно трюк :lol:
Аватара пользователя
sushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение sushka »

Svetlana_Q писал(а):superirinka, ничего себе, такого я не слышала ещё да и не видела чтоб в коляске стоя ездили малыши
Шо, правда? Тогда ты просто еще не знакома с сестрой моего сына! Эта барышня у нас практически только стоя и ездит! И если с сыном я была скорее факиром, который проделывал фокус с выходом на улицу, то с этой дамой я практически готовый жонглер и почти эквилибристка! :P
Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Svetlana_Q »

sushka!вот это да!тебе двойная радость выпала!
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»